загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщин может вынести мужчина?
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Моему сыну душновато жить в женской семье. Мама, две сестры - под боком, плюс бабушка, плюс тетя с двумя дочерьми. Такая семейная обстановочка... У тети, правда муж в наличии, но общение моего сына с ним нулевое.
Выход из этого он, к счастью, находит. В общении вне семьи.
Просто вспомнила, как однажды взмолился: Думаешь, мне просто, когда вокруг одни женщины?! Вот если бы тебя окружали одни мужчины, как оно тебе???
Была бы счастлива, полагаю.
Но и сама выросла в женском окружении семейном, отец уделял катастрофически мало внимания нам с сестрой, а любимейший дед умер, когда мне было 6 лет. И тоже было душно!

Женщины хороши в малом количестве?
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 19.09.2014 00:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Просто вспомнила, как однажды взмолился: Думаешь, мне просто, когда вокруг одни женщины?! Вот если бы тебя окружали одни мужчины, как оно тебе???
По опыту скажу - отлично. С ними проще, чем с женщинами.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
По опыту скажу - отлично. С ними проще, чем с женщинами.
Отчего же мужчинам с нами не столь легко?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Отчего же мужчинам с нами не столь легко?
Это у них надо спрашивать. Предположу , что любим разводить демагогию по поводу и без и находить проблемы там , где их нет.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
женщины-они как лекарство,наверное)) haha_rt_56.gif )в малых дозах-спасают-в больших-Яд)))))))))))))))))) haha_rt_56.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это у них надо спрашивать. Предположу , что любим разводить демагогию по поводу и без и находить проблемы там , где их нет.
Ну так... мнения мужчин приветствуются smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вот если бы тебя окружали одни мужчины, как оно тебе???
Меня окружают одни мужчины)))) Замечательно,великолепно!!))
С мужчинами проще,они честнее,с ними все ясно и понятно…)) friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
ну по логике, если нам с ними проще, то им должно быть проще с нами, чем с себе подобными.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну по логике, если нам с ними проще, то им должно быть проще с нами, чем с себе подобными.
friends_rt_104.gif
Вы меня поняли!
Только в реальной жизни такой симметрии нет. dntknw_rt_60.gif
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Кино "Докто T и его женщины"
Мюзикл "8 Женщин"
Там на этот вопрос пытается рассуждать мировая культура smile1_rt_40.png
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
В 8 женщинах, главный герой стреляется в конце, так что 8, наверное, это уже многова-то )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Моему сыну душновато жить в женской семье. Мама, две сестры - под боком, плюс бабушка, плюс тетя с двумя дочерьми. Такая семейная обстановочка... У тети, правда муж в наличии, но общение моего сына с ним нулевое. Выход из этого он, к счастью, находит. В общении вне семьи. Просто вспомнила, как однажды взмолился: Думаешь, мне просто, когда вокруг одни женщины?! Вот если бы тебя окружали одни мужчины, как оно тебе??? Была бы счастлива, полагаю. Но и сама выросла в женском окружении семейном,
Бедный парень... прям "Мулен Руж!" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Фёдор, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
мужик один- был отличный предприниматель. Но жена и две дочки так довели, что бросил все и сейчас в гараже живет! Ну у него там все оборудовано. Прям квартира. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Меня окружают одни мужчины)))) Замечательно,великолепно!!)) С мужчинами проще,они честнее,с ними все ясно и понятно…))
И у них голова никогда не болит! biggrin_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
женщины-они как лекарство,наверное)) )в малых дозах-спасают-в больших-Яд))))))))))))))))))
Какие золотые слова !!! И как отрадно, что сказаны они именно ЖЕНЩИНОЙ !!!!! Во первых : Они являются окончательной истиной в последней инстанции (ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ИЗРЕКАТЬ ТОЛЬКО ИСТИНУ). Во вторых : Слово "ЯД" написано с большой буквы "Я", а одно только это вызывает огромное уважение к личности говорящего. А в третьих : Так как добавить к этому лаконичному изречению абсолютно нечего, то дискуссию на эту тему можно и закончить, так как лучше всё равно ничего не скажешь!!!!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мужик один- был отличный предприниматель. Но жена и две дочки так довели, что бросил все и сейчас в гараже живет! Ну у него там все оборудовано. Прям квартира.
Значит давно к побегу готовился! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Значит давно к побегу готовился!
наверно. biggrin_rt_40.png
он не алкашь. мужики бывает к нему заходят. там дорога к проходной автоколонны. но он сам спиртным не злоупотребляет. и у него в гараже очень чисто. ковры диван телевизор. погреб с запасами. улыбается. довольный. А вот в глазах тех кто в гости заходит- часто тоска прослеживается. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Меня окружают одни мужчины)))) Замечательно,великолепно!!)) С мужчинами проще,они честнее,с ними все ясно и понятно…))
blink_rt_40.gif и как это вас тапками не закидали? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и у него в гараже очень чисто. ковры диван телевизор. погреб с запасами. улыбается. довольный. А вот в глазах тех кто в гости заходит- часто тоска прослеживается.
Даешь каждому мужику по отдельному гаражу! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня в семье кол-во мужчин перевешивает, и могу сказать, с мужиками проще)) Они прямолинейнее, честнее, говорят коротко и по делу. С ними интереснее (по крайней мере с моими) smile_rt_40.png А вот с женщинами сложнее: они в большей степени пытаются опекать, больше обращают внимание на мелочи, соответственно, чаще придираются, предъявляют претензии, делают все более тщательно (в т.ч. выносят мозг). Короче, тяжело порой это выносить smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр