загрузка
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Алина, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сейчас стали популярны квесты - городские игры. Очень хотелось бы узнать, участвовали ли вы в подобном, какие ощущения, понравилось? Сама не играла, но хотела бы попробовать. Только обычно там команда нужна...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас стали популярны квесты - городские игры. Очень хотелось бы узнать, участвовали ли вы в подобном, какие ощущения, понравилось? Сама не играла, но хотела бы попробовать. Только обычно там команда нужна...
Мы по весне попробовали силы в ночном фотоквесте - поиском поискать будет тема. Было классно smile_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
У меня друзья играли в "Ночной дозор"! Классно!!!
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Алина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама не играла, но хотела бы попробовать. Только обычно там команда нужна...
Если вам призы не нужны, там можно участвовать "вне конкурса". Т.е. вы получаете теже задания, так же бегаете, и вам даже считают время, только в таблице результатов вас нет )
Участвовал в Москве так же вне конкурса - мне понравилось )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас стали популярны квесты - городские игры. Очень хотелось бы узнать, участвовали ли вы в подобном, какие ощущения, понравилось? Сама не играла, но хотела бы попробовать. Только обычно там команда нужна...
Мы брали пешеходные квесты, две штуки с детьми прошли. Интересно smile_rt_40.png
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
У нас в Пушкине квест открыли. Никуда бегать не надо. Он в здании. Там на логику разные задачи. Скитаешься по комнатам. Команда до 4-х человек. Цена 2000 рублей. Я не ходила))) Подруге моей нравится. Уже не один раз участвовала)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр