загрузка
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что,на фото я похожа на "свиноматку"?
Некоторые могут сказать, что да smile_rt_40.png))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Я офигеваю от общества. Уважаемые, а вам не кажется, что пора позаботиться не о чужом весе, а о собственной морали..
Никого, кроме самого обладателя, или не обладателя веса, его внешность, цвет волос и кожи не касаются.
А места определять начинали в нацисткой Германии (они плохо кончили, так для сведения)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а вот "свинопапок" очень любят))сколько ни спрашиваю знакомых девочек-всем подай мужчину с животиком и со щечками,чтобы было за что тискать и щипать)))))))))))))))))а если худенький мачо попадается-она и давай его откармливать-до свинопапки
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что,на фото я похожа на "свиноматку"?
На фото Вас вообще не разглядеть. только черный плащ с руками
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Некоторые могут сказать, что да ))
Ой, да лааадно! haha_rt_56.gif Чего им тогда вообще, мужикам, надо!? spruceup_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О "свиноматках"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр