загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перебои, опоздания, и бесконечные повышения цены... А в последний раз разительно отличалась вода из бутыли 19 л от 1,5 литровой. Просто разная вода. Полторашка нормальная, а большая с посторонним запахом. Менеджеры сказали, "ну может, бутылку плохо помыли" (тара возвратная)... Но меня такое не устраивает.
Так оно и есть,возвратную тару моют плохо...вода из одной бочки льется,но в разовой таре она чище...может претензии к сервису и качеству воды производителю писать?...
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Черноголовская нравится, потому что она действительно вкусная, вкус настоящей природной артезианской воды. И у моей подруги знакомые знакомых работают там, говорят что действительно вода хорошего качества, артезианская, а не просто очищенная фильтрами из под крана, как многие что продаются.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так оно и есть,возвратную тару моют плохо...вода из одной бочки льется,но в разовой таре она чище...может претензии к сервису и качеству воды производителю писать?...
В ответ на мою претензию сначала отбрыкивались, потом прислали мне бонусом 6 "полторашек", 9 литров, таким образом исчерпали конфликт. Но недавнее очередное подорожание заставило меня задуматься, стоит ли Архыз тех денег, которые за него просят?
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
дома обычную через фильтр , в офисе вода не очень поэтому покупаю в офис ХВаловская почему ее да просто первая в яндексе попалась цена была приемлемая ну и понеслось.. беру уже давно больше года..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Черноголовская нравится, потому что она действительно вкусная, вкус настоящей природной артезианской воды. И у моей подруги знакомые знакомых работают там, говорят что действительно вода хорошего качества, артезианская, а не просто очищенная фильтрами из под крана, как многие что продаются.
Я сейчас поискала... Не возят "Черноголовскую" в Питер. Москва, Нижний Новгород, Казань, Воронеж... А в СПб нет. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
дома обычную через фильтр , в офисе вода не очень поэтому покупаю в офис ХВаловская почему ее да просто первая в яндексе попалась цена была приемлемая ну и понеслось.. беру уже давно больше года..
Ну и как Хваловская на вкус?
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Мы заказываем на дом Nestle,на вкус не знаю как она,тк пьем только кипяченую
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Мы заказываем на дом Nestle,на вкус не знаю как она,тк пьем только кипяченую
Нестле - это водопроводная доочищенная вода. Аналог тому, что дома воду из под крана прогнать через фильтры. Неплохо, но хочется артезианской.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже 7 лет заказываю на дом питьевую воду Архыз. Мы ее пьем, я на ней готовлю, завариваю кофе и чай. Но в последнее время разонравилось качество воды, доставка и политика компании-поставщика. Вот задумалась о смене воды. В интернете куча предложений и разных отзывов обо всяких марках. Что выбрать - глаза разбегаются. Пробовать все по очереди, конечно, можно, но это долгий путь. А вы какую воду пьете? У какого поставщика заказываете? Интересует вода, которую доставляют домой в 19-литровых бутыл
Ужос! ))) издержки мегаполиса..
Вода у нас из под крана. Артезианская. Только кальция избыток.
Приехала как-то в гости подружка из Вашего трижды орденоносного. Набираю ванну ей с дороги. Смотрит зачарованно: ты какую соль в ванну насыпаешь? - Вода голубая у нас.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Всегда Кока-Кола и не верьте дешёвым трюкам, желудок чистит на раз два. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ужос! ))) издержки мегаполиса.. Вода у нас из под крана. Артезианская. Только кальция избыток. Приехала как-то в гости подружка из Вашего трижды орденоносного. Набираю ванну ей с дороги. Смотрит зачарованно: ты какую соль в ванну насыпаешь? - Вода голубая у нас.
Дело в том, что воду с главной станции очистки подают чистую и по стандартам - питьевую, но пока она по трубам доходит до квартиры - это не просто ужОс, а ужОс - ужОс. Когда мне меняли трубы в доме, сантехники показали кусок трубы, через которую шла холодная вода. Она внутри была вся заросшая какой-то склизкой черной гадостью... После такого зрелища пить эту воду не хочется совсем. Оттого и вынуждена воду покупать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело в том, что воду с главной станции очистки подают чистую и по стандартам - питьевую, но пока она по трубам доходит до квартиры - это не просто ужОс, а ужОс - ужОс. Когда мне меняли трубы в доме, сантехники показали кусок трубы, через которую шла холодная вода. Она внутри была вся заросшая какой-то склизкой черной гадостью... После такого зрелища пить эту воду не хочется совсем. Оттого и вынуждена воду покупать.
Юлия, не привеуличивайте, артезианская, с тех же скважин наливается, но за деньги. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, не привеуличивайте, артезианская, с тех же скважин наливается, но за деньги.
Дима, вы улавливаете разницу между водой водопроводной, ключевой и артезианской?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима, вы улавливаете разницу между водой водопроводной, ключевой и артезианской?
Конечно, у меня здесь всех видов в двух шагах. Я пью обычную из под крана, та которая продаётся, я ей не напиваюсь.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело в том, что воду с главной станции очистки подают чистую и по стандартам - питьевую, но пока она по трубам доходит до квартиры - это не просто ужОс, а ужОс - ужОс. Когда мне меняли трубы в доме, сантехники показали кусок трубы, через которую шла холодная вода. Она внутри была вся заросшая какой-то склизкой черной гадостью... После такого зрелища пить эту воду не хочется совсем. Оттого и вынуждена воду покупать.
У нас свежесть трубопровода - единственный критерий безопасности потребления. Зато у Вас город - уникальнейший! Но покупать воду - всё же жестоко sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
У нас свежесть трубопровода - единственный критерий безопасности потребления. Зато у Вас город - уникальнейший! Но покупать воду - всё же жестоко
Цену я даже озвучивать не буду, чтобы вас не расстраивать silence_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ответ на мою претензию сначала отбрыкивались, потом прислали мне бонусом 6 "полторашек", 9 литров, таким образом исчерпали конфликт. Но недавнее очередное подорожание заставило меня задуматься, стоит ли Архыз тех денег, которые за него просят?
Если есть альтернотива по качеству и сервису покупаемой воды,то-стоит...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если есть альтернотива по качеству и сервису покупаемой воды,то-стоит...
Да непонятно пока. Воды всякой полно, и дешевле, а какое качество и как будут возить - неизвестно. Вот собираю информацию, в том числе и на форуме.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цену я даже озвучивать не буду, чтобы вас не расстраивать
А чего её озвучивать, скажите ещё за 100р. 0,5 покупаете, а остальное дерьмо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А чего её озвучивать, скажите ещё за 100р. 0,5 покупаете, а остальное дерьмо.
За 150 рублей 0,5 л воды какой-то "Бонаквы" я покупала только у вас в Домодедово. Потому что там сумасшедшие ценыsad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр