загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
За 150 рублей 0,5 л воды какой-то "Бонаквы" я покупала только у вас в Домодедово. Потому что там сумасшедшие цены
Нашли где брать, там и 0,2 рекламной Колы продадут за 100р.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оттого и вынуждена воду покупать.
У нас в городе чуть ли не у каждого дома поставили автоматы с чистой водой, такой, как в бутылях. Большие такие автоматы. Набирай, сколько хочешь. 3 рубля литр.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У нас в городе чуть ли не у каждого дома поставили автоматы с чистой водой, такой, как в бутылях. Большие такие автоматы. Набирай, сколько хочешь. 3 рубля литр.
У нас они есть. Литр 5 рублей. "Ключ здоровья" называется. Но у них нет доставки домой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нашли где брать, там и 0,2 рекламной Колы продадут за 100р.
В ожидании рейса больше негде покупать, как в аэропорту dntknw_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цену я даже озвучивать не буду, чтобы вас не расстраивать
Отчего же я расстроюсь? dntknw_rt_60.gif напротив, я сочту за прибыль в бюджет. Как сейчас, к примеру, показываю дочери, сколько она зарабатывает прилежанием в учебе, избавляя меня от непосильных трат на репетиторов.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ожидании рейса больше негде покупать, как в аэропорту
Так дома какую покупаете, я это имел в виду.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всегда Кока-Кола и не верьте дешёвым трюкам, желудок чистит на раз два.
В Кока-Коле сумасшедшее количество сахара - пропорция примерно 3 столовые ложки на стакан чая. Поэтому она вымывает кальций из костей и зубов и сильно повышает риск заболевания сахарным диабетом. Если же пить кока-колу вместе с пищей, содержащей животные жиры или гомогенизированные жиры (гамбургеры, чипсы, мясо и т. д.), то шанс заболеть диабетом увеличивается ещё в 2 раза. Содержащийся в кока-коле кофеин повышает ритм сердца, что приводит к преждевременному изнашиванию сердечной мышцы. Кофеин и сахар также могут стать причиной раздражительности и депрессии.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Отчего же я расстроюсь? напротив, я сочту за прибыль в бюджет. Как сейчас, к примеру, показываю дочери, сколько она зарабатывает прилежанием в учебе, избавляя меня от непосильных трат на репетиторов.
Вода Архыз, который я покупаю уже много лет, с 1 октября стал стоить 500 рублей за 19 литров. В месяц минус 1500 р из моего бюджета. В год - 18 тысяч, если не будет еще дорожать.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас они есть. Литр 5 рублей. "Ключ здоровья" называется. Но у них нет доставки домой.
Любишь кататься, люби и саночки возить (народная мудрость) smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В Кока-Коле сумасшедшее количество сахара - пропорция примерно 3 столовые ложки на стакан чая. Поэтому она вымывает кальций из костей и зубов и сильно повышает риск заболевания сахарным диабетом. Если же пить кока-колу вместе с пищей, содержащей животные жиры или гомогенизированные жиры (гамбургеры, чипсы, мясо и т. д.), то шанс заболеть диабетом увеличивается ещё в 2 раза. Содержащийся в кока-коле кофеин повышает ритм сердца, что приводит к преждевременному изнашиванию сердечной мышцы. Кофеин и
Не знаю, у меня оба завода в двух шагах и Кола и Макдак, пока не свечюсь, хоть питаюсь бывает этим.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Любишь кататься, люби и саночки возить (народная мудрость)
Лечение моей спины после поднятия тяжестей слишком дорого, и не стоит никакой экономии wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цену я даже озвучивать не буду, чтобы вас не расстраивать
Добрая Юленька smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вода Архыз, который я покупаю уже много лет, с 1 октября стал стоить 500 рублей за 19 литров. В месяц минус 1500 р из моего бюджета. В год - 18 тысяч, если не будет еще дорожать.
Юль, как заправский нарколог рассуждаешь, они так сколько денег на сигареты в год тратишь подсчитывают и говорят, чтобы я мог другое купить. Теперь буду знать Архыз.))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ожидании рейса больше негде покупать, как в аэропорту
Димон от жадности из под крана бы напился smile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, у меня оба завода в двух шагах и Кола и Макдак, пока не свечюсь, хоть питаюсь бывает этим.
Был я в Ваших краях. Питался в KFC в торговом центре "Звезда" перед поездкой в бизнес-центр Румянцево, там офис "Пятёрочки" находится, в которой я работал. В этом ресторанчике обслуживающий персонал - азиатские красавицы, даже имя одной запомнил: Шоирхон-тепе Менглибай-кызы Тлеуленджурбагатайкарабергенджураева. Имя, фамилия, отчество.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Димон от жадности из под крана бы напился ))
Причём здесь жадность, просто организм привык к фторированной, другой жажда не утоляется.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вода Архыз, который я покупаю уже много лет, с 1 октября стал стоить 500 рублей за 19 литров. В месяц минус 1500 р из моего бюджета. В год - 18 тысяч, если не будет еще дорожать.
Юль, вот я бы при наличии авто водичку с ключей привезла ближайших. А в целом - сочувствую. Лет 6 прожила в Сыктывкаре, там зимой белье постельное лучше не заводить в белом цвете, и прочее бельё тоже. Вода откровенно ржавого цвета в зимний сезон. Всё относительно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Был я в Ваших краях. Питался в KFC в торговом центре "Звезда" перед поездкой в бизнес-центр Румянцево, там офис "Пятёрочки" находится, в которой я работал. В этом ресторанчике обслуживающий персонал - азиатские красавицы, даже имя одной запомнил: Шоирхон-тепе Менглибай-кызы Тлеуленджурбагатайкарабергенджураева. Имя, фамилия, отчество.
Нашёл где питаться и куда устраиваться, Пятёрочка, да здравствует аул! И это не мои края, мне от них ехать надо, Румянцево бизнес-парк, смешно, рынок под крышей, рассадник серости. Звезда торговый центр мусор.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2014 23:11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Димон от жадности из под крана бы напился ))
Еще в бачке унитаза вода есть wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причём здесь жадность, просто организм привык к фторированной, другой жажда не утоляется.
Да ладно, не отмазывайся!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр