загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ладно, не отмазывайся!
А что мне отмазываться, я и в деревне, на даче, той более естественной водой напиться не могу.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще в бачке унитаза вода есть
Зато бесплатно! А ты транжира!!!
Ишь ты, водичку покупать!!! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Давчонки, если на свидание с Димкой пойдете, будет водичку предлагать, не пить! Мы знаем, где он ее наливает secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 10.10.2014 23:14
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что мне отмазываться, я и в деревне, на даче, той более естественной водой напиться не могу.
Ааааа... ты на дачу водичку из Москвы, со фтором везешь...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Юль, вот я бы при наличии авто водичку с ключей привезла ближайших. А в целом - сочувствую. Лет 6 прожила в Сыктывкаре, там зимой белье постельное лучше не заводить в белом цвете, и прочее бельё тоже. Вода откровенно ржавого цвета в зимний сезон. Всё относительно.
Ближайший проверенный родник от меня в 50 километрах, 100 км туда-обратно. Затраты по времени и бензину тоже надо учесть. И самая главная для меня проблема - как это все из машины таскать домой. Из машины до парадной , а там еще лестничный пролет до лифта. Можно, конечно , пойти путем розлива воды в 5-6-литровые пластиковые баклажки, выстроить в коридоре батарею из 10 штук, потом куда-то девать пустую тару....но хочется рационализма.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ааааа... ты на дачу водичку из Москвы, со фтором везешь...
Ага, я и рыбу туда с Москвы завозил в прудик.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ближайший проверенный родник от меня в 50 километрах, 100 км туда-обратно. Затраты по времени и бензину тоже надо учесть. И самая главная для меня проблема - как это все из машины таскать домой. Из машины до парадной , а там еще лестничный пролет до лифта. Можно, конечно , пойти путем розлива воды в 5-6-литровые пластиковые баклажки, выстроить в коридоре батарею из 10 штук, потом куда-то девать пустую тару....но хочется рационализма.
Мне говорили, что в пластиковые бутылки нельзя много раз наливать, иначе вредные вещ-ва выделяются...
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот из недавних предложений - Хваловская, Росинка, Наталия, Аква Прима, Кивач Премиум.....хочется артезианской воды средней минерализации.
вы верите, что вся вода из разных мест разлита и из разных источников? Часть производителей будет обманывать и разбавлять воду обычной водопроводной)) А от фильтра и правда толку никакого практически - очищает только от химии и при качестве нашей водопроводной воды требуют более частой замены, чем указано, а бактерии и вирусы из нее никуда не денутся, что бы там не говорили поставщики самых супер-пуперских фильтров))
Да, и через что вы пропускаете воду в 19литровых бутылях - кулер либо помпа, которые тоже требуют периодической профессиональной чистки, иначе там будет скапливаться условно-патогенная флора, что тоже будет менять и вкус воды, и приводить к не очень хорошим последствиям.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне говорили, что в пластиковые бутылки нельзя много раз наливать, иначе вредные вещ-ва выделяются...
Так вообще в пластик нельзя наливать. А про бачки не надо придумывать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так вообще в пластик нельзя наливать. А про бачки не надо придумывать.
Да, ладно Дим, все мы знаем...
Я даже догадываюсь, где ты свидания проводишь...
Так сказать, не отходя от кассы, точнее не от кассы ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 10.10.2014 23:21
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне говорили, что в пластиковые бутылки нельзя много раз наливать, иначе вредные вещ-ва выделяются...
Много - это сколько? wink_rt_40.png
3? 15? 64?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, ладно Дим, все мы знаем... Я даже догадываюсь, где ты свидания проводишь... Так сказать, не отходя от кассы...
Если тебе так не повезло, не надо думать, что другие такие.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sincere, Россия, Архангельск писала:
вы верите, что вся вода из разных мест разлита и из разных источников? Часть производителей будет обманывать и разбавлять воду обычной водопроводной)) А от фильтра и правда толку никакого практически - очищает только от химии и при качестве нашей водопроводной воды требуют более частой замены, чем указано, а бактерии и вирусы из нее никуда не денутся, что бы там не говорили поставщики самых супер-пуперских фильтров)) Да, и через что вы пропускаете воду в 19литровых бутылях - кулер либо помпа, к
Верю не всем. Оттого и маюсь выбором и сомнениями, опасаюсь нарваться на недобросовестного производителя.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Много - это сколько? 3? 15? 64?
Мне сказали "несколько".
Я так понимаю, это от 3-х раз..
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если тебе так не повезло, не надо думать, что другие такие.)
Свидание с Димоном у сливного бочка yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Свидание с Димоном у сливного бочка
Зато так оригинально или не согласна?
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне сказали "несколько". Я так понимаю, это от 3-х раз..
ну повторное использование пластиковой тары под воду опасно не выделением веществ (химических допустим), а потому что промыть ее нормально невозможно и там начинает скапливаться всякая фигня, которая при последующем наливе воды в бутыль начинает активно размножаться и портить воду))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зато так оригинально или не согласна?
Насчет оригинальности не знаю. Но ты скажи, водичка ТАААМ хоть вкусная?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 10.10.2014 23:33
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sincere, Россия, Архангельск писала:
ну повторное использование пластиковой тары под воду опасно не выделением веществ (химических допустим), а потому что промыть ее нормально невозможно и там начинает скапливаться всякая фигня, которая при последующем наливе воды в бутыль начинает активно размножаться и портить воду))
Ниче себе, я этого не знала!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Насчет оригинальности не знаю. Но ты скажи, водичка хоть вкусная?
Как слеза)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как слеза)
А как ты ее оттуда набирал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр