загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sincere, Россия, Архангельск писала:
ну повторное использование пластиковой тары под воду опасно не выделением веществ (химических допустим), а потому что промыть ее нормально невозможно и там начинает скапливаться всякая фигня, которая при последующем наливе воды в бутыль начинает активно размножаться и портить воду))
Толково umnik2_rt_46.gif
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ниче себе, я этого не знала!
поэтому мы например покупаем воду в 5 л бутылях) я не очень доверяю воде в очень больших емкостях. А на работе вода в 19л бутылях и мы ее пьем только после кипячения
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А как ты ее оттуда набирал?
Откуда, из крана?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Sincere, Россия, Архангельск писала:
ну повторное использование пластиковой тары под воду опасно не выделением веществ (химических допустим), а потому что промыть ее нормально невозможно и там начинает скапливаться всякая фигня, которая при последующем наливе воды в бутыль начинает активно размножаться и портить воду))
Воды испугались из-под крана.... Тогда уж и воздух чистый покупайте. Живут в больших городах и дышат выхлопными газами и выбросами заводов. Когда снег зимой по обочинам проезжей части раскидывают, он через несколько часов становится чёрным. Так и лёгкие наши - как у курильшицка. И тем не менее каждый горожанин хочет купить машину...
Колбасу не ешьте - там много Е... Не курите - 330 вредных веществ в сигарете, среди них - тяжёлые соли свинца и радиоактивный полоний... Алкоголь не употребляйте - он убивает клетки... А то - воды испугались! Прокипятили - и всё!
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
в общем, если хотите использовать воду некипяченую для питья - лучше емкости до 10 л одноразово используемые, а если для варки, кипячения - можно и большую, особой разницы в производителях нет - лишь бы устраивала по цене и качеству)
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Воды испугались из-под крана.... Тогда уж и воздух чистый покупайте. Живут в больших городах и дышат выхлопными газами и выбросами заводов. Когда снег зимой по обочинам проезжей части раскидывают, он через несколько часов становится чёрным. Так и лёгкие наши - как у курильшицка. И тем не менее каждый горожанин хочет купить машину... Колбасу не ешьте - там много Е... Не курите - 330 вредных веществ в сигарете, среди них - тяжёлые соли свинца и радиоактивный полоний... Алкоголь не употребляйте -
вы мне можете это не рассказывать) я и сама все знаю.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Sincere, Россия, Архангельск писала:
вы мне можете это не рассказывать) я и сама все знаю.
Я Вас только процитировал. А сообщение адресовалось автору темы. Тут у меня не получается отправить ответ одному с цитатой от другого.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Тогда уж и воздух чистый покупайте. Живут в больших городах и дышат выхлопными газами и выбросами заводов
Ага, и на курильщиков валят, машины с дизельным топливом быстрее рак вызовут, доказано ВОЗ, чем пресловутое пассивное курение, к тому же недоказанное.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я Вас только процитировал. А сообщение адресовалось автору темы. Тут у меня не получается отправить ответ одному с цитатой от другого.
Я тоже в курсеwink_rt_40.png. Но плохая вода сведет в могилу гораздо быстрее, чем колбаса
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, и на курильщиков валят, машины с дизельным топливом быстрее рак вызовут, доказано ВОЗ,
У Вас, небось, бензиновый монстрик? Тоже ведь дымит. Причём непрерывно во время движения.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У Вас, небось, бензиновый монстрик? Тоже ведь дымит. Причём непрерывно во время движения.
У меня нет такого. А все эти законы, как мёртвому припарка, видели бы, какие новые хотят ввести, смешно, курить на остановках нельзя, так по предыдущему, я должен отойти за 150 метров и бросить бычок на газон.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А все эти законы, как мёртвому припарка, видели бы, какие новые хотят ввести, смешно, курить на остановках нельзя, так по предыдущему, я должен отойти за 150 метров и бросить бычок на газон.
Жаль, что мы не в Сингапуре. Там за брошенную бумажку штраф 1000 долларов. А за курение в неположенных местах - и того больше. Вот бы и у нас так было! Чистота была бы! Порядок!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Жаль, что мы не в Сингапуре. Там за брошенную бумажку штраф 1000 долларов. А за курение в неположенных местах - и того больше. Вот бы и у нас так было! Чистота была бы! Порядок!
Не переживайте, у меня проездной, взяв повышенный акциз, автоматически мне всё разрешили, так что можете сопеть хоть в три дырки, ничего уже не сделаете, я вас с дерьмом смешаю и в фашизме обвиню.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот из недавних предложений - Хваловская, Росинка, Наталия, Аква Прима, Кивач Премиум.....хочется артезианской воды средней минерализации.
Biovita (питьевая структурированная), sulinka лечебная, svetla это для живущих в больших городах с испорченным воздухом. Я покупала на сайте воды здоровья.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Biovita (питьевая структурированная), sulinka лечебная, svetla это для живущих в больших городах с испорченным воздухом. Я покупала на сайте воды здоровья.
Да, я их видела. Но это лечебно-столовые воды, ими не стоит увлекаться без консультации с врачом. Мне нужна обычная чистая питьевая вода, чтобы пить некипяченой, готовить на ней каши, супы, заваривать чай и кофе.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я их видела. Но это лечебно-столовые воды, ими не стоит увлекаться без консультации с врачом. Мне нужна обычная чистая питьевая вода, чтобы пить некипяченой, готовить на ней каши, супы, заваривать чай и кофе.
Biovita тогда.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Веселые все же у нас люди на сайтеwink_rt_40.png
Предлагают перейти на такую "живую" воду. Говорят, целебное действие проверено годамиwink_rt_40.png. Интересно, надолго ли меня хватит?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я пью из-под крана)) тут чудесная вода из артезианских скважин, без очистки, идет сразу в краны!
Но это просто повезло, конечно.
Раньше пили покупную бутылированную, не здесь.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кока-кола - зло. Зато ей можно смыть известковые отложения в унитазе
а вы лично пробовали? один дурак сказал, другие повторяют как попугаи
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже в курсе. Но плохая вода сведет в могилу гораздо быстрее, чем колбаса
Значит Вы ещё колбасой не отравлялись... Или взять к примеру ботулизм - ежели коснётся врачи всегда дают очень уклончивые прогнозы ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр