загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Я не любитель ныть, но иногда накатывает- погода мерзейшая, дети болеют и капризничают, собака хулиганит... И вот во всем этом самое главное - полно срочной-пресрочной работы. И никакого настроения ее делать, а надо "еще вчера".
И вот в такой момент надо бы собраться (я же умею, я сильная, я все сама), но нет, вместо этого хочется на ручки. Вот прям реально, чтобы срочно все мечты реализовались и нарисовался рядом мужчина, который и поймет, и поможет, и все такое... И начинается нытье вперемешку со страданиями.
Как с этим справиться? Вот так чтобы срочно, прямо сейчас? Кино- не очень помогает, чаю с печеньками выпито целая тонна, лучшая подруга примерно в такой же ситуации...
Знаю, что это пройдет - завтра, послезавтра, на следующей неделе. И это пройдет, и мечты реализуются- может быть завтра, послезавтра или на следующей неделе smile_rt_40.png
Но надо сегодня взять себя в руки (да, такой каламбур - хочу на ручки, а надо брать себя в руки) и сесть работать...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не любитель ныть, но иногда накатывает- погода мерзейшая, дети болеют и капризничают, собака хулиганит... И вот во всем этом самое главное - полно срочной-пресрочной работы. И никакого настроения ее делать, а надо "еще вчера". И вот в такой момент надо бы собраться (я же умею, я сильная, я все сама), но нет, вместо этого хочется на ручки. Вот прям реально, чтобы срочно все мечты реализовались и нарисовался рядом мужчина, который и поймет, и поможет, и все такое... И начинается ныть
1. Закрыть сайт
2. Налить кофейку
3. Съесть шоколадку, наплевав на позднее время
4. Принять тот факт, что никто кроме меня не разберется с работой
5. Сделать все что требуется и с чувством выполненного долга лечь спать
У Вас все получится. Скажите хандре " прощай".
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не знаю, я в таких случаях буквально заставляю себя. Заставляю не думать, не раскисать, а иду и работаю с полностью выключенными мыслями обо всем остальном. Сначала тяжело, потом легче, потом втягиваюсь. А тут Вам никто, наверное, не поможет. Тут только Вы сами можете взять себя в руки и заставить. Тем более, как я понимаю, не привыкать нам...)
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не любитель ныть, но иногда накатывает- погода мерзейшая, дети болеют и капризничают, собака хулиганит... И вот во всем этом самое главное - полно срочной-пресрочной работы. И никакого настроения ее делать, а надо "еще вчера". И вот в такой момент надо бы собраться (я же умею, я сильная, я все сама), но нет, вместо этого хочется на ручки. Вот прям реально, чтобы срочно все мечты реализовались и нарисовался рядом мужчина, который и поймет, и поможет, и все такое... И начинается ныть
Маша,загляните в тему шиномонтаж))))) Безбрачный мужчина пропадает зазря))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
я с собой договор заключаю: работу делаю (как хорошая девочка), а потом дарю себе то, что хочется, но вечно руки (время, количество денег и ты ды и ты пы) не доходят.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
4. Принять тот факт, что никто кроме меня не разберется с работой
воодушевляет smile_rt_40.png спасибо!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Спасибо всем! иногда не хватает такого конструктива smile_rt_40.png
План на ночь сложился - душ, чай, работа. А потом подарю себе тему про шинмонтаж, если силы останутся smile_rt_40.png

Да, и самое главное - Хандра, прощай!
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2014 22:39
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо всем! иногда не хватает такого конструктива План на ночь сложился - душ, чай, работа. А потом подарю себе тему про шинмонтаж, если силы останутся Да, и самое главное - Хандра, прощай!
Вот и правильно! Нечего тут! А еще ударную дозу витамина С))))))
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
План на ночь сложился
ночью лучше спать wink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Знакомьтесь с иностранцами в интернете ,будет Вам общение по скайпу,милые подарки и взаимообмен душевным теплом,а может,после встречи в реале,и замужество!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И вот во всем этом самое главное - полно срочной-пресрочной работы. И никакого настроения ее делать, а надо "еще вчера".
пишите ,может поможем чем smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Знакомьтесь с иностранцами в интернете ,будет Вам общение по скайпу,милые подарки и взаимообмен душевным теплом,а может,после встречи в реале,и замужество!
А почему именно с иностранцами?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Когда хочется кого-то взять на ручки, то в зависимости от настроения:
- Устраиваю отменное чаепитие. С подогреваемым на свечке стеклянным чайничком, корицей или лаймом. Смотрю фильм.
- Общаюсь через Интернет
- Занимаюсь спортом. Помогает здорово.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2014 00:41
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А почему именно с иностранцами?
Больше шансов,тем более когда ты с детьми,ну и воспитание у мужчин тут другое,а следовательно и отношение к женщине.Впрочем,козлы тоже встречаются,но реже.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Больше шансов,тем более когда ты с детьми,ну и воспитание у мужчин тут другое,а следовательно и отношение к женщине.Впрочем,козлы тоже встречаются,но реже.
А, а я думала, какие-то особенности процесса.)
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
ночью лучше спать
план сработал, так что поспать я тоже успею smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Когда хочется кого-то взять на ручки, то в зависимости от настроения: - Устраиваю отменное чаепитие. С подогреваемым на свечке стеклянным чайничком, корицей или лаймом. Смотрю фильм. - Общаюсь через Интернет - Занимаюсь спортом. Помогает здорово.
Теперь понятно smile_rt_40.png вот почему когда нам хочется на ручки, то оказывается не к кому smile_rt_40.png Мужчины в это время пьют чай или занимаются спортом smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
в таких случаях самое то это спорт! позаниматься хорошо, и мысли как-то на место становятся, и порядок действий в голове выстраивается.
Кстати это и учеными доказано, когда в организме стресс, адреналин и все такое нужно дать мышцам физ.нагрузку.
а потом можно и чайку с шоколадкой))

всякие киношки мне лично не помогают, я или смотрю в экран и вижу фигу потому что мысли все равно крутятся, общение в инете тем более вообще только забирает энергию и время, не нужно этого, надо сосредоточиться
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Иногда помогает любимая музыка.Может быть хорошая комедия.Или книга. И обязательно глоточек (1 только cool_rt_40.png ) хорошего коньяка.Надо иметь запас!! haha_rt_56.gif В выходные сходите в аквапарк или боулинг всей семьей! Надо выходить в свет!!!
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в таких случаях самое то это спорт!
Спорт - обязательно, но мне больше подходит для профилактики, а не как срочная мера. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр