загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как думаете, можно ли законодательно заставить думать?
Страницы:
1
2
3
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Как вы думаете, если принять жесткие законодательным меры - это заставит людей думать над своими поступками? Например ввести закон, по которому каждый половой акт может быть только между законными супругами - остальное развращение, если по обоюдному желанию, либо насилием. При лишении родительских прав - лишать свободы.

На сколько я знаю введение "сухого закона" не помогло справиться и пьянством. А вот такой закон? Была бы от него польза? Или только стало бы больше абортов и выкидышей?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, такой закон надо ввести, будет польза 4 (9.3%)
 
Нет, чушь полнейшая 34 (79.06%)
 
Всё не так однозначно 4 (9.3%)
 
Не знаю 0 (0%)
 
Посмотреть результаты 1 (2.32%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
По-моему, нужно запретить разводиться. Тогда и браков станет меньше, и разводов. И люди думать начнут, что это навсегда.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
В порыве страсти на женятся, а потом без оформления развода порознь жить будут. Конечно меры надо принимать по популяризации нормальных отношений в семье, популяризации здорового образа жизни. Но вот просто интересны мнения, на такой вопрос.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Голосовать не стал.Но знаю точно:что человеку доставляет удовольствие ,то ни одним законом не запретить. Пример -наркотики.Но людям доставляет удовольствие многое и с-с в том числе.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
elli, Россия, Москва писала:
Например ввести закон, по которому каждый половой акт может быть только между законными супругами
Вы думайте, что пишете! Вдруг ваш пост какая-нибудь Мизулина увидит, или другой отягощенный интеллектом депутат? И закон быстро примут, и пояса верности на всех оденут...
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
А по поводу лишения родительских прав могу сказать только то что многие родители даже не переживают за детей.А переживают что люди узнают об этом.То есть их репутация важнее детей.Есть конечно родители которые правда переживают именно за детей,таким мне кажется можно давать второй шанс.А вы их в тюрьму. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Темрюк (автор поста) 24.10.2014 16:11
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, если принять жесткие законодательным меры - это заставит людей думать над своими поступками? Например ввести закон, по которому каждый половой акт может быть только между законными супругами - остальное развращение, если по обоюдному желанию, либо насилием. При лишении родительских прав - лишать свободы. На сколько я знаю введение "сухого закона" не помогло справиться и пьянством. А вот такой закон? Была бы от него польза? Или только стало бы больше абортов и выкиды
ужас какой(((
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Специально посмотрела: эта тема не разделе юмора smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
elli, Россия, Москва писала:
В порыве страсти на женятся, а потом без оформления развода порознь жить будут.
Да и никогда больше не смогут пережениться на ком-то другом. Есть о чем подумать.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
elli, Россия, Москва писала:
При лишении родительских прав - лишать свободы.
нафиг еще дармоедов на шею налогоплательщиков
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы думайте, что пишете! Вдруг ваш пост какая-нибудь Мизулина увидит, или другой отягощенный интеллектом депутат? И закон быстро примут, и пояса верности на всех оденут...
haha_rt_56.gif
Люди не переживут!... dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для elli, Россия, Москва:

Без комментариев, ремарочка: Вы всё примерьте на себя wink_rt_40.png

* Насколько вы уверены, что проживете так как есть, не разводясь? или до брака "девушкой"?
Без фразы "если бы закон, то я..."? А вот сейчас. Я без сарказма, просто интересно smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, если принять жесткие законодательным меры - это заставит людей думать над своими поступками?
а вы сперва ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО заставьте думать....
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2014 16:24
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, если принять жесткие законодательным меры - это заставит людей думать над своими поступками? Например ввести закон, по которому каждый половой акт может быть только между законными супругами - остальное развращение, если по обоюдному желанию, либо насилием. При лишении родительских прав - лишать свободы. На сколько я знаю введение "сухого закона" не помогло справиться и пьянством. А вот такой закон? Была бы от него польза? Или только стало бы больше абортов и выкиды
Перечитала несколько раз и пришла к выводу, что надо бы нажать на 2-ю кнопочку!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 24.10.2014 16:25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Человека ничто не может уберечь от собственной глкпости.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, если принять жесткие законодательным меры - это заставит людей думать над своими поступками? Например ввести закон, по которому каждый половой акт может быть только между законными супругами - остальное развращение, если по обоюдному желанию, либо насилием. При лишении родительских прав - лишать свободы. На сколько я знаю введение "сухого закона" не помогло справиться и пьянством. А вот такой закон? Была бы от него польза? Или только стало бы больше абортов и выкиды
А ведь Вы в чем-то правы!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, если принять жесткие законодательным меры - это заставит людей думать над своими поступками? Например ввести закон, по которому каждый половой акт может быть только между законными супругами - остальное развращение, если по обоюдному желанию, либо насилием. При лишении родительских прав - лишать свободы.
Нет, нельзя, и ваш пост - этому яркое доказательство.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Например ввести закон, по которому каждый половой акт может быть только между законными супругами
А контроль? Ввести закон можно но как исполнение проконтролировать?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А контроль? Ввести закон можно но как исполнение проконтролировать?
Дворецкого приставить, чтоб свечку держал.))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Дворецкого приставить, чтоб свечку держал.))
А исключить коррупционную составляющую ?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А исключить коррупционную составляющую ?
Исключить коррупцию в России? Это такая же фантастика как и предложение ТС.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр