загрузка
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Дорогие жители северной столицы!
Решили с дочерью отпраздновать наши дни рождения в Питере (конец ноября). И вот застопорились с организацией досуга. Пока забронировали номер в "Октябрьской" на Лиговке (без подтверждения.... может сменить отель?) Прилетаем в пятницу вечером и хотим заказать тортик аманинный (так что велкам на чай с шампанским), а в субботу с утра ( до часу дня) бронь на фотостудии для фотографирования нас любимых в разных образах. И все... застопорились.... Может в театр сходить или в музей... или .... в общем не знаю.... до 4 часов воскресенья у нас времени вагон. Сама не была в Петербурге лет 7, а доча весной по всем музеям уже пробежалась.... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. И правда, давайте тортика поедим))))) Буду категорически счастлива встретиться с "гдепаповцами"!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, ломоносов, 45 лет
Константин, ломоносов, 45 лет.
 
По мне так лучше снимать мини-отели... там как-то поуютней что ли... да и дешевле порой...
куда пойти куда податься...осенью? Не знаю, но по мне так лучше сходить посмотреть на осенние парки Петергофа. Они довольно обворожительно выглядят именно в это время, пока еще и осень вроде проходит и зима еще не наступила. А в городе... да кому нужен этот город со своей неспешной суетой...
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Константин, Россия, ломоносов писал:
По мне так лучше снимать мини-отели... там как-то поуютней что ли... да и дешевле порой... куда пойти куда податься...осенью? Не знаю, но по мне так лучше сходить посмотреть на осенние парки Петергофа. Они довольно обворожительно выглядят именно в это время, пока еще и осень вроде проходит и зима еще не наступила. А в городе... да кому нужен этот город со своей неспешной суетой...
Осенний Петергоф это хорошо))) но мы в конце ноября приезжаем.... у нас и в Москве в это время уже зима, а уж в Питере...
Константин, Россия, ломоносов, 45 лет
Константин, ломоносов, 45 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Осенний Петергоф это хорошо))) но мы в конце ноября приезжаем.... у нас и в Москве в это время уже зима, а уж в Питере...
В Питере зима начнется кажется ток в конце декабря))) по крайней мере за 6 лет я ее особо толком не видел))) ну было несколько лет пару-тройку морозных недель... остальное время ни осень ни зима))) Кстати, зимой Нижний парк не менее красив))) хоть и гулять порой холодновато там))) Мы каждый год там на выходных с малышом гуляем))) снежки, догонялки и прочее)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Жил в этой гостинице. Фойе и ресепшен не произвели впечатления, по ощущениям - 80-е годы. Но номера с очень хорошим ремонтом, мебелью, сантехникой. Все очень удобно и уютно. Также плюс - гостиница через дорогу от Московского вокзала, с вещами не нужно добираться на транспорте. Также рядом метро. Внизу очень уютная кофейня.
Минус - WiFi за отдельную плату, к которому я так и не смог подключиться, хоть и заплатил.
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Жил в этой гостинице. Фойе и ресепшен не произвели впечатления, по ощущениям - 80-е годы. Но номера с очень хорошим ремонтом, мебелью, сантехникой. Все очень удобно и уютно. Также плюс - гостиница через дорогу от Московского вокзала, с вещами не нужно добираться на транспорте. Также рядом метро. Внизу очень уютная кофейня. Минус - WiFi за отдельную плату, к которому я так и не смог подключиться, хоть и заплатил.
вот про вай-фай я тоже слышала)))) скайп был бы желателен....
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Константин, Россия, ломоносов писал:
В Питере зима начнется кажется ток в конце декабря))) по крайней мере за 6 лет я ее особо толком не видел))) ну было несколько лет пару-тройку морозных недель... остальное время ни осень ни зима))) Кстати, зимой Нижний парк не менее красив))) хоть и гулять порой холодновато там))) Мы каждый год там на выходных с малышом гуляем))) снежки, догонялки и прочее)))
а как до Нижнего парка добираться?
Константин, Россия, ломоносов, 45 лет
Константин, ломоносов, 45 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
а как до Нижнего парка добираться?
С метро автово, ленинский пр-т, ветеранов любая маршрутка до Петергофа, просите высадить у фонтанов))) заходите в парк, проходите Верхний насквозь и спускаетесь в нижний))) а там...гуляй сколько хочешь))) выход к заливу))) правда белочку встретить сложно, но можно))) так что припасите немного орешков)))
Пока же Самсон выглядит так...
http://www.tvway.ru/index.php?file=11350
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Константин, Россия, ломоносов писал:
пр-т, ветеранов любая маршрутка до Петергофа, просите высадить у фонтанов))) заходите в парк, проходите Верхний насквозь и спускаетесь в нижний))) а там...гуляй сколько хочешь))) выход к заливу))) правда белочку встретить сложно, но можно))) так что припасите немного орешков))) Пока же Самсон выглядит так...
Спасибо! А то нас все время централизованно туда как туристов возили, а вот как добираться самостоятельно - не знаю)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Напротив Московского вокзала несколько небольших отельчиков очень уютных и недорогих..
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Дорогие жители северной столицы! Решили с дочерью отпраздновать наши дни рождения в Питере (конец ноября). И вот застопорились с организацией досуга. Пока забронировали номер в "Октябрьской" на Лиговке (без подтверждения.... может сменить отель?) Прилетаем в пятницу вечером и хотим заказать тортик аманинный (так что велкам на чай с шампанским), а в субботу с утра ( до часу дня) бронь на фотостудии для фотографирования нас любимых в разных образах. И все... застопорились.... Может в те
а сколько лет дочери ?

я В личку напишу smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Да уже холодно будет гулять по паркам, все листья облетят и к тому времени вообще не известно какая погода будет. Я думаю, что лучше погулять по центру: Петропавловка, набережные окрестные, Стрелка В.О. Если замезните, в кафе на Петроградской стороне сходите
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
дочери на неделю раньше нашего приезда 12 стукнет) Юлия, спасибо за ссылочку! читаю!
Сообщение отредактировала Полина, Москва, м. Выхино (автор поста) 25.10.2014 22:09
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Сама не была в Петербурге лет 7, а доча весной по всем музеям уже пробежалась..
пожалуйста, Полина smile1_rt_40.png
только......сомневаюсь я, что дочь пробежалась по ВСЕМ нашим музеям smile1_rt_40.png
скорее всего, наверное, по самым основным прошлись smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Клево!!!!!!! Пойдем в батутный центр!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Недалеко от метро " лиговский проспект" есть небольшой музей иллюзии обмана "воображариум" там интересно, но идти надо с фотоаппаратом wink_rt_40.png

Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2014 18:43
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
http://www.peterburg.biz/art-prostranstvo-voobrazharium.html это вот этот? Обалдеть!!!! сколько мест интересных в Питере! ! придется задержаться)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
На свободный вечер забронируйте билеты в какой-нибудь питерский театр. Режиссура принципиально отличается от московских. В Петергофе нечего делать в конце ноября, мерзнуть только, ИМХО.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр