загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
семьи меньше 10 лет стажа не рассматриваются,естественно без измен в течении всего брака,с двух сторон конечно.
как знакомились и как развивались отношения со временем?
как переносили трудности?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня негативный опыт первого брака. Ничего не могу сказать. 14 лет. Было и хорошее и плохое, но продолжения не последовало. Мне в 17 лет казалось раз и навсегда. В 20 поженились. Сейчас в этом возрасте находится моя дочка. Смотрю на неё и удивляюсь. Как тогда в моей далекой молодости можно было принимать такие серьезные решения?
У них сейчас другие мысли и другие приоритеты.
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
(c некоторым удивлением) Это вы здесь спрашиваете?

Потому что мне кажется, что на сайте знакомств для одиноких родителей - вряд ли найдутся семьи, которые уже 10 лет вместе, и у которых всё хорошо =)
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Да тут целую книгу можно написать. Все было, терпели, любили, шли к одной цели...
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
семьи меньше 10 лет стажа не рассматриваются,естественно без измен в течении всего брака,с двух сторон конечно.
Если семья еще в полном составе, то факт измены мог просто не выявиться))))
За себя еще можно ответить, а вот за другого......
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Я с женой познакомился на похоронах мамы , её подруги , эта подруга и моя знакомая тоже. Смотрю стоят две девчонки , стесняются , ну я решил познакомиться , с той , что постарше , оказались мама с дочкой... biggrin_rt_40.png .Целый год ухаживал , приезжал на выходные из Москвы , через год переехали в Москву. 16 лет совместной жизни из них 10 лет официальных отношений , теперь я уже дед , два раза good2_rt_68.gif Хорошо , что решил познакомиться с той , что постарше.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 27.11.2014 17:35
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если семья еще в полном составе, то факт измены мог просто не выявиться)))) За себя еще можно ответить, а вот за другого......
да-да))) я вообще про измены мужа узнала только после того, как заявление о разводе отнесла))))

А про реальный размер его зарплаты - после получения первых алиментов)))))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.11.2014 17:49
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
кто о чем, я глазами пробежала, подумала что про работу, а не про семью. совсем с ума сошла. срочно в отпуск!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
кто о чем, я глазами пробежала, подумала что про работу, а не про семью. совсем с ума сошла. срочно в отпуск!
вы разве не знаете, что семья и любовь - это постоянный, каждодневный и тяжелый ТРУД?! diablo_rt_74.gif
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
каждодневный и тяжелый ТРУД?!
Каждосуточный скорее. На работе можно собраться, а вот постоянно находиться на стреме......
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каждосуточный скорее. На работе можно собраться, а вот постоянно находиться на стреме......
дада, вон в соседней теме поправили - ночью тоже надо трудиться - терпеть неприятного мужика на себе, потому что "человек-то хороший!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
семьи меньше 10 лет стажа не рассматриваются,естественно без измен в течении всего брака,с двух сторон конечно. как знакомились и как развивались отношения со временем? как переносили трудности?
Исчо один! Как сайт-то называется??? Типо мужская логика? fool_rt_58.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каждосуточный скорее. На работе можно собраться, а вот постоянно находиться на стреме......
Причём тут "стрём"? Это Вы про какую-то неправильную семью тут толкуете, по-моему...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
дада, вон в соседней теме поправили - ночью тоже надо трудиться - терпеть неприятного мужика на себе, потому что "человек-то хороший!"
Как это можно? swoon_rt_40.gif Ф-э-э-э-э!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Как это можно? Ф-э-э-э-э!
еще раз - семья - это каждосуточный ТРУД! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Когда летаешь от счастья и бабочки - то однозначно не семья)))))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Причём тут "стрём"? Это Вы про какую-то неправильную семью тут толкуете, по-моему...
То есть с утверждением, что семья/отношения - ТРУД, Вы согласны?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Masha, Россия, Москва писала:
Исчо один! Как сайт-то называется??? Типо мужская логика?
Ну, тут много вдовцов и вдов. Возможно им есть что рассказать о положительном опыте.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Познакомились в ночном клубе. Оказалась там с другом, который решил меня вытащить "в свет", дабы развеять мою грусть от потери фирмы. Грусть не развеивалась, грустно сидела, наблюдая за тусовкой (на очень я люблю такие мероприятия). Увидели друг друга сквозь толпы. Поговорили. Друг уехал со своей девушкой, я - осталась разговаривать, оставила свой номер - очень понравился. на следующее утро проснулась от звонка с предложением позавтракать вместе. Волшебно все было. Через год поженились, через 10 - родили дитя и развелись. Трудности переносили прекрасно. Вместе, ничего не боялись, держались и наслаждались жизнью. А вот рождения ребенка брак не перенес. Я знаю почему, но это уже анатомия.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
семьи меньше 10 лет стажа не рассматриваются,естественно без измен в течении всего брака
Помолчу в сторонке и понаблюдаю)))
Какие тут сказочники и будут рассказывать, о том что семья была более 10 лет без измен и распалась)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Помолчу в сторонке и понаблюдаю))) Какие тут сказочники и будут рассказывать, о том что семья была более 10 лет без измен и распалась)))
Ну что ж только от измен семьи распадаются? Как выясняется в темах: счастливы все одинаково, а вот несчастливы - по разному.....
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Мы с мужем познакомились в 2008 году, прожили больше 5 лет. Я написала ему на сайте знакомств и даже не думала, что такой мужчина мне ответит.
Считаю, что у нас была прекрасная семья.
P.s муж умер.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр