загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваше благородие, Госпожа Удача... а кому иначе wink_rt_40.png
Удача, везенье...Кто с ними знаком? Отзовитесь! И поделитесь: Вам везёт по-крупному? Или только в мелочах?

Зы Вопрос возник в процессе разукрашивания черной полосы smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.11.2014 22:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Удача, на мой взгляд - это плод труда..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я знакомаwink_rt_40.png. Не раз встречалась, и всегда неожиданно. Иногда по крупному, чаще - в мелочах.
Но что характерно: хорошее тянется к хорошему. Все мои удачи и везения случались только на благоприятном жизненном фоне. Из всех неурядиц и проблем выбираться приходилось исключительно своими силами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Удача, на мой взгляд - это плод труда..
Плод труда - это немного другое
Вот пример удачи, как мне видется: видела 3 выпуска кулинарного тв шоу мастер-шеф (первые 3 не смотрела), там был участник Андрей, которого постоянно критиковалии судьи, а также коллеги считали самым слабым звеном. Он постоянно в числе последних, но в решающем поединке он умудрялся лохануться меньше, чем соперник, и таким образом переходил в следующий тур.
В последнем выпуске произошло тоже самое: оч сильная участница напортачила, Андрей сделал лучше, по оценке судей, но на этот раз судьи вынесли решение не в пользу Андрея, обосновав прошлыми заслугами соперницы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знакома.
В мелочах - само собой, но возможно ли идти с ней за руку постоянно? Так бывает?
И почему по-крупному она уворачиваается?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.11.2014 22:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из всех неурядиц и проблем выбираться приходилось исключительно своими силами.
Как ещё говорят: они найдут выход из любой передряги также, как нашли туда вход smile_rt_40.png
Баловень судьбы - легенда, придуманная нами или, есть такие на самом деле? Те, у которых всё само собой разрешается, кого препятствия обходят стороной?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Удача существует, только вот вспугнуть её очень легко. Неверным словом или делом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Удача существует, только вот вспугнуть её очень легко. Неверным словом или делом.
Наверное, по этой причине удачливые молчат, если они есть среди форумчан smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как ещё говорят: они найдут выход из любой передряги также, как нашли туда вход Баловень судьбы - легенда, придуманная нами или, есть такие на самом деле? Те, у которых всё само собой разрешается, кого препятствия обходят стороной?
Не думаю, что есть баловни судьбы. Одним достается больше, другим меньше, но проблемы есть у всех.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все мои удачи и везения случались только на благоприятном жизненном фоне. Из всех неурядиц и проблем выбираться приходилось исключительно своими силами.
ты тоже это заметила, да?! )))
Вот как только жисть устаканивается - и прет, и прет...
как только случается нормальная такая пакость - как и ворох сваливается гадости со всех мест сразу...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
)) Вот как только жисть устаканивается - и прет, и прет...
А что насчет удачи думаете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваше благородие, Госпожа Удача... а кому иначе Удача, везенье...Кто с ними знаком? Отзовитесь! И поделитесь: Вам везёт по-крупному? Или только в мелочах? Зы Вопрос возник в процессе разукрашивания черной полосы
Она есть-Госпожа Удача!я про это узнал (внимание!) в свои сорок пять лет)...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что насчет удачи думаете?
эм... как бы вам сказать...wink_rt_40.png
удача - она такая себе иногда удача, что лучше и без нее ))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Удача, на мой взгляд - это плод труда..
Точно. Везет тому, кто сам себя везет. Когда человек своим трудом чего-то добивается, тогда удача и идет ему навстречу. Только вчера перечитывали с сыном очень смешной рассказ у Веллера "Что такое не везет и как с ним бороться", рекомендую всем, кто проводит жизнь в борьбе с тотальным невезением smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Только вчера перечитывали с сыном очень смешной рассказ у Веллера "Что такое не везет и как с ним бороться", рекомендую всем, кто проводит жизнь в борьбе с тотальным невезением
Щас закончим курсовую по философии, и перечитаю smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Она есть-Госпожа Удача!я про это узнал (внимание!) в свои сорок пять лет)...
А подробнее?.. rolleyes_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Удача улыбается отважным wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Удача... везение.. не знаю), но я верю в чудеса) и что-то они стали часто случаться))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Удача улыбается отважным
Просто тезис или у тебя в жизни отвагой запускается механизм под названием Удача? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлианна, Россия, Москва писала:
Удача по крупному-штука коварная, на мой взгляд.. Мне везло часто как по мелочам, так и по крупному ( имею ввиду матер ценности)
В чем коварство? Потом была расплата? Или к хорошему быстро привыкаешь?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просто тезис или у тебя в жизни отвагой запускается механизм под названием Удача?
ну вот бывают такие ситуации, когда "а, была-не была", "ну, на удачу"...а там как вырулит) помню, выучила единственный билет - его и вытянула)
удачно оказывалась в нужное время в нужном месте...но это наверно про счастливые случаи больше
ну и поддержу мнение, когда всё ок - то пруха, когда раздрай - непруха и всё самасамасама)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Госпожа Удача" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр