загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
моей 2 пока, на прогулках не лазает, не просится, дома с ней чисто символически делаем растяжку (чисто символически, чтоб ничего не повредить), пресс (тоже чисто символически, ложится и я сама ей корпус поднимаю, мало ли чего там у нее перенапряжется), ноги уголком делает, а вот отжимания даже с колен никак. у нас и обезьянка отжимается, и кукла, и даже бегемотики, но дите кряхтит, пытается - никак, даже с моей помощью. я понимаю, что 2 года - рано еще, но куда ни глянь, везде мелкие, в пампе
у меня старшему 7 лет,младшему 2,4 -оба отжимаются. Мелкий конечно больше филонит,а так старается,ручонками двигает, вчера кувыркались,боялась,что младшему шею своротят,но ничего,обошлось))))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Более 50% фото сделаны ради фото... В жизни вполне реально все по другому, видно что больше половины фото постановочные...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баские это баще чем красивые! Красивая и красивая! А вот баская это БАСКАЯ!
Окей.)
В общем, девочки очень удались. good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Окей.) В общем, девочки очень удались.
wub_rt_44.gif Спасибо!
Если надо- я ешшо могу secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если надо- я ешшо могу
Спасибо! yahoo_rt_84.gif Вы так любезны blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр