загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Прочитал анкету , пообщались ... У нее дочь , работа с зарплатой в 10 000 руб . съемное жилье и т. д. Потом оказались и кредиты не оплаченные , но меня ничего не смутило . В школу сходил узнал и запрос на документы послали , деньги на дорогу выслал .
Перед этим объяснял ей , что ей можно не работать , просто спи , кушать захотели - сготовь . Есть горячая вода , теплый туалет , душевая кабинка . Комната для ребенка 35 кв . м. - А телевизор есть ? Спросили ... - Есть конечно . ))))))))))))))))
Мне не нравится когда курят , не переношу табачный дым ... Я об этом сказал и мне пообещали , что по приезду бросит курить . - Хорошо ... Подумал я . О том что здесь вокруг живут бывшие и не бывшие депутаты и т.п. , а в связи с этим общаться будет нес кем , об этом я тоже предупредил .
Приехали , встретил их и на такси привез . Конечно сразу подумал , что потихоньку привыкну и она приведет себя в порядок , вернет себя обратно в сорок лет .
Гости с дороги покушали и в интернет и на всю ночь , и на завтра интернет ... Я ведь обещал что можно не работать и смотрю , пироги пеку . )))))))))))) Пироги едят и в клавиши тыкают . Чего уж там натыкали , захотели в Питер ? Потом понял , захотела курить .
Проводил - кури , тем более что к кресной поехали ... Потом смотрю на сайте пишет : Никому больше не поверю , мне так тяжело никогда не было .
Вот меня и мучает совесть ... Может это в мой адрес ?
Хотя ее дочь , мне на прощанье сказала спасибо .
А вы что думаете люди ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тата, Россия, Самара, 37 лет
Тата, Самара, 37 лет.
 
Может у нее сами спросите?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
"По приезду бросит курить.." - удивили))))До того, как она к Вам переехала, Вы не встречались?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Я правильно поняла - Вы её к себе на ПМЖ "выписали", ни разу не встретившись до этого? Большой риск, ИМХО.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"По приезду бросит курить.." - удивили))))До того, как она к Вам переехала, Вы не встречались?
Нет .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Может у нее сами спросите?
У нее я уже много чего спрашивал .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я правильно поняла - Вы её к себе на ПМЖ "выписали", ни разу не встретившись до этого? Большой риск, ИМХО.
Первый раз решился . )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Прочитал анкету , пообщались ... У нее дочь , работа с зарплатой в 10 000 руб . съемное жилье и т. д. Потом оказались и кредиты не оплаченные , но меня ничего не смутило . В школу сходил узнал и запрос на документы послали , деньги на дорогу выслал . Перед этим объяснял ей , что ей можно не работать , просто спи , кушать захотели - сготовь . Есть горячая вода , теплый туалет , душевая кабинка . Комната для ребенка 35 кв . м. - А телевизор есть ? Спросили ... - Есть конечно . ))))))))))))))))
сложно что-то судить, послушав только одну сторону. Когда женщина с ребенком решается на переезд из другого города, просто познакомившись по интернету - это настораживает. А вообще, не мучайте вы свою совесть. Каждый хочет счастья и вы не исключение. Ищите дальше.
Тата, Россия, Самара, 37 лет
Тата, Самара, 37 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
У нее я уже много чего спрашивал .
Но вас ее ответы не удовлетворили ?Или вы не услышали нужного ответа?)
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
К сожалению часто только обещают бросить:курить, пить и т.д. И это относится и к мужчинам и к женщинам. И остается только на словах.
Все у Вас будет хорошо. Это просто временное недоразумение)))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сложно что-то судить, послушав только одну сторону. Когда женщина с ребенком решается на переезд из другого города, просто познакомившись по интернету - это настораживает. А вообще, не мучайте вы свою совесть. Каждый хочет счастья и вы не исключение. Ищите дальше.
Я даже думал просто помочь перебраться , раз у нее там такая ситуация .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Но вас ее ответы не удовлетворили ?Или вы не услышали нужного ответа?)
Я даже не понял чего хотела ...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Нет .
Это Ваша особенность " брать не глядя", или женщина в переписке показалась "Вашей"?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
К сожалению часто только обещают бросить:курить, пить и т.д. И это относится и к мужчинам и к женщинам. И остается только на словах. Все у Вас будет хорошо. Это просто временное недоразумение)))
Я за них беспокоюсь .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это Ваша особенность " брать не глядя", или женщина в переписке показалась "Вашей"?
Я как то представил это все иначе .
Тата, Россия, Самара, 37 лет
Тата, Самара, 37 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я за них беспокоюсь .
В этой ситуации странно выглядите вы....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
В этой ситуации странно выглядите вы....
Я тоже так думаю ... И хочу чтобы другие учли такое .
Тата, Россия, Самара, 37 лет
Тата, Самара, 37 лет.
 
Боитесь, совесть мучает...значит знаете в чем причина сложившийся ситуации....и просто ищете себе оправдание
Тата, Россия, Самара, 37 лет
Тата, Самара, 37 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я тоже так думаю ... И хочу чтобы другие учли такое .
Учли что именно?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Боитесь, совесть мучает...значит знаете в чем причина сложившийся ситуации....и просто ищете себе оправдание
Я ситуацию правдиво описал . Нет , оправдания не ищу , хочу понять . Возможно у кого то такое было .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Учли что именно?
Что может выйти из этого .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Совесть мучает . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр