загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тата, Россия, Самара, 37 лет
Тата, Самара, 37 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я ситуацию правдиво описал . Нет , оправдания не ищу , хочу понять . Возможно у кого то такое было .
Да вы в принципе ничего не описали, никакой конкретики...судя по вашему тексту вы-рыцарь в сияющих доспехах,который готов был просто помочь и печь пирожки,она-не сдержавшая слово,курящая трудоголичка...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я как то представил это все иначе .
Из описанного Вами диалога: она узнаёт условия проживания, Вы сочувствуете и помогаете.. Она приехала к Вам, как к человеку, который её пожалел и приютил. Вы ждете благодарности?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Да вы в принципе ничего не описали, никакой конкретики...судя по вашему тексту вы-рыцарь в сияющих доспехах,который готов был просто помочь и печь пирожки,она-не сдержавшая слово,курящая трудоголичка...
Я думаю что смысл есть и есть о чем подумать не только ей .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Из описанного Вами диалога: она узнаёт условия проживания, Вы сочувствуете и помогаете.. Она приехала к Вам, как к человеку, который её пожалел и приютил. Вы ждете благодарности?
Нет я ничего не жду ... Может что то случилось с ней в Питере ? Я то ничем не обидел и почему она так написала в анкете , мне не понятно ...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Нет я ничего не жду ... Может что то случилось с ней в Питере ? Я то ничем не обидел и почему она так написала в анкете , мне не понятно ...
На эти вопросы сможет ответить только она.
Найдите способ поговорить с ней об этом.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На эти вопросы сможет ответить только она. Найдите способ поговорить с ней об этом.
Это часть моей вины , а она не поймет , это точно . Я хотел добра , а получил непонятно что и хочу понять .
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это часть моей вины , а она не поймет , это точно . Я хотел добра , а получил непонятно что и хочу понять .
В чем Вы виноваты? В том, что ей у Вас что-то не понравилось, и она, не поговорив с Вами, уехала? Оставьте самокопание, пожелайте ей мысленно счастья и продолжайте радоваться жизни!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В чем Вы виноваты? В том, что ей у Вас что-то не понравилось, и она, не поговорив с Вами, уехала? Оставьте самокопание, пожелайте ей мысленно счастья и продолжайте радоваться жизни!
Мне перед ее ребенком не удобно и как она сейчас там я не знаю .
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Мне перед ее ребенком не удобно и как она сейчас там я не знаю .
В том-то и дело, Вы у неё не были и не знаете, каково у неё там))) Может, не жизнь, а сказка!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В том-то и дело, Вы у неё не были и не знаете, каково у неё там))) Может, не жизнь, а сказка!!
И она переписала анкету , и написано что ей никогда не было так плохо ... ???
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
А может ей плохо было энергетически, то есть как-то не дома. Может ей без трудностей жить плохо, а когда она преодолевает их у неё хорошее состояние.( вариант)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
А может ей плохо было энергетически, то есть как-то не дома. Может ей без трудностей жить плохо, а когда она преодолевает их у неё хорошее состояние.( вариант)
Может быть ... Но мне ее жаль .
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Возможно ей не жалость нужна, может уважение ( хотя из описанного, не за что), может любовь ( не за что-то , а вопреки), может ещё что-то что она ожидала переезжая к Вам.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
И она переписала анкету , и написано что ей никогда не было так плохо ... ???
Вы же связываете это "плохо" с собой. Как обстоят дела с её домом, доходом, Вы знаете только с её слов.
И раз ей "никогда не было так плохо", то нет связи с прошлой жизнью. По какому поводу у неё изменилась анкета, Вам тоже не узнать. Забудьте эту историю, Ваши пути разошлись, смотрите вперёд!
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 01.03.2015 00:58
Нина, Россия, Самара, 47 лет
Нина, Самара, 47 лет.
 
Никогда женщина не сбежит от хорошей жизни, доброго отношения. Какой то косяк за Павлом, не зря совесть мучает
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Помогите найти работу, жилье. Пока сожительствуйте соседями.. Думаю, совесть ваша успокоится. Видимо, вы как мужчина и женщина друг другу не глянулись, тут или пан или пропал, третьего не дано. Ну вот просто по-товарищески помогите
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Мне не нравится когда курят , не переношу табачный дым ... Я об этом сказал и мне пообещали , что по приезду бросит курить . - Хорошо ... ... Потом понял , захотела курить. Проводил - кури , тем более что к кресной поехали ...
Был у меня подобный случай. Тоже курящая. У неё простой выбор был: или бросай (без всяких "позже" ), или выметайся. Ушла в первый же час знакомства.

А что я могу? dntknw_rt_60.gif
Могу к батарее привязать на несколько дней (пока наркотическая ломка пройдёт). Но для этого человек должен сам сделать первый шаг. Попросить: «Спаси, я буду стараться и слушаться... Обратной дороги нет!»

Сейчас много хороших девушек и женщин. Вот, им в первую очередь и нужно предлагать дружбу и знакомства.
Ошибки в помощи с переездом — это серьёзно. Лучше бы эти деньги свахам отдал (за классную и планомерную работу, гарантирующую достойный результат). Или в счёт улучшения «Гдепапы» ... Но здесь пока не принято создавать целевые фонды: не просто благодарность за то, что есть; а деньги под конкретные изменения сайта. Эти проекты обсуждать публично.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 11.03.2015 01:46
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Прочитал анкету , пообщались ... У нее дочь , работа с зарплатой в 10 000 руб . съемное жилье и т. д. Потом оказались и кредиты не оплаченные , но меня ничего не смутило . В школу сходил узнал и запрос на документы послали , деньги на дорогу выслал . Перед этим объяснял ей , что ей можно не работать , просто спи , кушать захотели - сготовь . Есть горячая вода , теплый туалет , душевая кабинка . Комната для ребенка 35 кв . м. - А телевизор есть ? Спросили ... - Есть конечно . ))))))))))))))))
Дядь Паш, привет! Не мучайся! Видать, она переезжая, надеялась что-то изменить в своей жизни, но не получилось, как хотела. Возможно, её тоже мучало чувство вины за неоправдание ожиданий, поэтому она и написала, что ей плохо. Всё будет хорошо drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Прочитал анкету , пообщались ... У нее дочь , работа с зарплатой в 10 000 руб . съемное жилье и т. д. Потом оказались и кредиты не оплаченные , но меня ничего не смутило . В школу сходил узнал и запрос на документы послали , деньги на дорогу выслал . Перед этим объяснял ей , что ей можно не работать , просто спи , кушать захотели - сготовь . Есть горячая вода , теплый туалет , душевая кабинка . Комната для ребенка 35 кв . м. - А телевизор есть ? Спросили ... - Есть конечно . ))))))))))))))))
Такой большой, а в сказки веришь! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

Ты ей вставил? wink_rt_40.png Сколько по времени жила? Приехала скажет к импотенту. girl-cray_rt_68.gif Пирожками тока и кормит!
Кредит оплатить не намекала? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Совесть мучает . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр