загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

Это ж какие мужики сердобольные у нас еще есть rolleyes_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Прочитала..в ужасе!Павел,если у женщины с ребёнком нет мозгов в 40 лет,поверье их и не будет.да конечно жалко ребёнка.я тоже,женщина к
40,если бы я жила на такую зарплату и с кучей кредитов и меня готов был взять к себе мужчина на иждивение,то как минимум я бы постаралась сделать уют и варила кушать.женщина знала на что шла.пусть о любви нет речи,но уважение и разум должны быть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Прочитала..в ужасе!Павел,если у женщины с ребёнком нет мозгов в 40 лет,поверье их и не будет.да конечно жалко ребёнка.я тоже,женщина к 40,если бы я жила на такую зарплату и с кучей кредитов и меня готов был взять к себе мужчина на иждивение,то как минимум я бы постаралась сделать уют и варила кушать.женщина знала на что шла.пусть о любви нет речи,но уважение и разум должны быть.
good2_rt_68.gif

а хорошие люди действительно еще есть, и это прекрасно girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Прочитала..в ужасе!Павел,если у женщины с ребёнком нет мозгов в 40 лет,поверье их и не будет.да конечно жалко ребёнка.я тоже,женщина к 40,если бы я жила на такую зарплату и с кучей кредитов и меня готов был взять к себе мужчина на иждивение,то как минимум я бы постаралась сделать уют и варила кушать.женщина знала на что шла.пусть о любви нет речи,но уважение и разум должны быть.
Гастролерша она! rtfm_rt_52.gif Странь.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
если бы я жила на такую зарплату и с кучей кредитов и меня готов был взять к себе мужчина на иждивение,то как минимум я бы постаралась сделать уют и варила кушать.женщина знала на что шла.пусть о любви нет речи,но уважение и разум должны быть
Я в обмороке! swoon_rt_40.gif
Неужели можно продать себя? Иногда поступки женщин, меня вводят в ступор.
А автору, садитесь в свои сани..... слишком большая разница в возрасте..... если бы ей было 20, а вам 38... а вам то уже 58, а ей только 40!
Можете меня за эти слова - сжечь на костре.
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 01.03.2015 09:09
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я в обмороке! Неужели можно продать себя? Иногда поступки женщин, меня вводят в стопор. А автору, садитесь в свои сани..... слишком большая разница в возрасте..... если бы ей было 20, а вам 38... а вам то уже 58, а ей только 40! Можете меня за эти слова - сжечь на костре.
Давайте не будем рассматривать в этом ключе.если женщина сидит на 10 тыс рэ,то ни образования,ни стремления к работе и зарабатывания нет,а это реальный шанс вырваться из нищеты и дать ребёнку будущее.она знала что мужчина много старше неё.это называется союз по расчету.в любом браке он есть в той или иной степени,даже если есть взаимные чувства.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Неужели можно продать себя?
мы все в каком-то смысле продаемся. Продаем свое время, силы, знания, умения, у кого что есть. Только одни на работе, другие мужчине, каждая по способностям) И домашняя работа это тоже работа если уж на то пошло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я в обмороке! Неужели можно продать себя? Иногда поступки женщин, меня вводят в ступор. А автору, садитесь в свои сани..... слишком большая разница в возрасте..... если бы ей было 20, а вам 38... а вам то уже 58, а ей только 40! Можете меня за эти слова - сжечь на костре.
Курящая в 40 это старушка. wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Давайте не будем рассматривать в этом ключе.если женщина сидит на 10 тыс рэ,то ни образования,ни стремления к работе и зарабатывания нет,а это реальный шанс вырваться из нищеты и дать ребёнку будущее.она знала что мужчина много старше неё.это называется союз по расчету.в любом браке он есть в той или иной степени,даже если есть взаимные чувства.
Оксана, нужно мозг включать....
Как тетенькам, так и дяденькам...
Это я не про тебя, если что..)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы все в каком-то смысле продаемся. Продаем свое время, силы, знания, умения, у кого что есть. Только одни на работе, другие мужчине, каждая по способностям) И домашняя работа это тоже работа если уж на то пошло.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Ну кому то вне дома продавать себя больше нравится.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Курящая в 40 это старушка.
Да? ohmy_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Наташа, Россия, Челябинск:

Наташа,есть мужчины,которые в 60 лет выглядят лучше ,чем 30- тилетние.кстати человек не с бухты барахты её к себе перетащил,а его действия как раз были обдуманным...прежде всего он создал условия для ребёнка,а это в наше время нужно ценить.и давайте правде смотреть в глаза...нуу не выстраиваются в очередь мужчины за сорока летними женщинами с детьми.создать семью в этом возрасте очень трудно.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Оксана, нужно мозг включать.... Как тетенькам, так и дяденькам... Это я не про тебя, если что..)))
Я никогда на себя не проецирую))))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
есть мужчины,которые в 60 лет выглядят лучше ,чем 30- тилетние
Оксана, у меня 2 своих примера у знакомых.
Дело не в том, как они выглядят, дело в другом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Да?
Год за полтора lol_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Наташа, Россия, Челябинск:

Давай рассмотрим такой вариант...есть два претендента.один молодой самец,но сидящий на твоей шее и поглядывающий на других женщин и весьма обеспеченный мужчина,но много старше тебя.первому ни ты,ни твой ребёнок по большому счёту не нужны,второй делает все чтобы было вам комфортно.что ты предпочтешь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну кому то вне дома продавать себя больше нравится.
да
потому что там видишь реальный результат, в денежном эквиваленте, +уважение и почет от начальника и коллег lol_rt_40.png
а домашний труд никогда не ценится, никакой моральной заинтересованности в труде haha_rt_56.gif и если даже этот эквивалент есть, то позиционируется чуть ли не как благотворительность swoon2_rt_68.gif
нафиг надо такая работа tease_rt_82.gif
В каждой работе есть какие-то "деловые качества" которые необходимы, в домохозяйстве тоже есть свои, не всем присущие в необходимом количестве umnik2_rt_46.gif во загнула tease_rt_82.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Год за полтора
Чушь ты пишешь, Сергей, чушь.
1: 1,5 это сколько же надо курить то?
А мужчины курят, у них все нормально... они свежие огурчики..))
Курить, выпивать алкоголь.... у вас все под запретом для женщины.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Давай рассмотрим такой вариант...есть два претендента.один молодой самец,но сидящий на твоей шее и поглядывающий на других женщин и весьма обеспеченный мужчина,но много старше тебя.первому ни ты,ни твой ребёнок по большому счёту не нужны,второй делает все чтобы было вам комфортно.что ты предпочтешь?
Одна буду....
Честно, Оксана.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Одна буду.... Честно, Оксана.
это потому что ты МОЖЕШЬ одна. а есть масса таких что НЕ МОГУТ. В этом разница.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Совесть мучает . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр