загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Если сумма кредита превышает доходы,то как ты оплачиваешь недостающую сумму и извините что вы кушаете с детьми,не говоря уже о одежде и проживании.....значит есть родители,которые помогают.я прошла тот путь,когда спала по три часа в сутки и детей не видела неделями чтобы обеспечить им достойное существование.если бы в тот момент мне попался достойный мужчина,который обеспечил меня и моих детей,я бы не задумываясь приняла его предложение и посвящала детям много больше времени.
Оксана, это временное явление для меня.
Я выкручиваюсь.
Сплю нормально, как и положено. Питаемся нормально...
Мне никто не помогает... сама... все сама... tease_rt_82.gif
Просто евро сильно скаканул, просто январь и февраль... просто Путин виноват... rofl_rt_56.gif
С марта восстанавливаюсь....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я имела ввиду безмозглость женщины,ну ни как не автора поста.к нему у меня есть чувство уважения.
А какое к автору у тебя уважение?
С чего, что он такой святой, с нимбом на голове, на разу не видел женщину, пообщался с ней только в переписке. Сорвал её с родного города, дочь учится в школе... Ты подумай... и скажи, где и за что его уважать... А теперь у него совесть проснулась перед ребенком. Чует кошка чье мясо съела. В 58 лет, что не думается? Нет видения?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Если женщина была готова сорваться с ребёнком к мужчине,то уж поверь ей пофиг где торчать в инете,лишь бы не мешали,а тут надо было ещё и принять и выполнять условия принимающей стороны...вот если бы спонсировали и не мешали ей жить тогда норм))))но так не бывает)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Оксана, это временное явление для меня. Я выкручиваюсь. Сплю нормально, как и положено. Питаемся нормально... Мне никто не помогает... сама... все сама... Просто евро сильно скаканул, просто январь и февраль... просто Путин виноват... С марта восстанавливаюсь....
Ну значит не такой у вас капец,как вы об этом пишете)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сейчас выступила только одна сторона...
Он те и не курит, и пироги печет, и живет в окружении депутатов... Прочитайте.. мне было смешно!
Мы не слышали версию второй стороны.
Вспомните Татьяну и Стаса...
Одна история, рассказанная двумя участниками.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну значит не такой у вас капец,как вы об этом пишете)))
А я и не пишу, что копец.
У меня все под контролем.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А какое к автору у тебя уважение? С чего, что он такой святой, с нимбом на голове, на разу не видел женщину, пообщался с ней только в переписке. Сорвал её с родного города, дочь учится в школе... Ты подумай... и скажи, где и за что его уважать... А теперь у него совесть проснулась перед ребенком. Чует кошка чье мясо съела. В 58 лет, что не думается? Нет видения?
Мужчина изначально рассказал об условиях проживания,договорился о ребенке в школе,предоставил отдельную комнату ребёнку,выслал денег на переезд,предоставил сытную жизнь,создал условия для адаптации на новом месте,готов платить кредиты!разве этого мало?простите,но это не благодарное свинство с её стороны.человек не врал,не ведал лапшу.это порядочное поведение как минимум.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Если женщина была готова сорваться с ребёнком к мужчине,то уж поверь ей пофиг где торчать в инете,лишь бы не мешали,а тут надо было ещё и принять и выполнять условия принимающей стороны...вот если бы спонсировали и не мешали ей жить тогда норм))))но так не бывает)))
Согласна с тобой - она поехала скорее всего ( хотя что она хотела на самом деле-это известно только ей ) для того чтоб увидить что и как там Хотя мы много не знаем из всей этой истории -( от куда она , работала она до этого или нет сколько лет ребенку чтоона вот так легко переехала -если он ученик и многие другие вопросы )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну как бэ и в любой семье,если жена в инете целыми днями,вряд ли кому понравится....а благодарность в глазах это лишнее....просто уют в доме и забота о мужчине это больше чем благодарность.
Вашему нравиться, что сами здесь прописались в инете, да ещё на таком ресурсе. biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Не знаю, девочки не знаю.
Я отвечаю только за свои поступки, и за своих тараканов в голове. blush_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сейчас выступила только одна сторона... Он те и не курит, и пироги печет, и живет в окружении депутатов... Прочитайте.. мне было смешно! Мы не слышали версию второй стороны. Вспомните Татьяну и Стаса... Одна история, рассказанная двумя участниками.
Стас как тут появился,то было изначально понятно что безмозглый....порой стиль написания и построение предложений о многом говорит о человеке..вот и итог.несчастная женщина,и ненужная ему дочь.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Стас как тут появился,то было изначально понятно что безмозглый....порой стиль написания и построение предложений о многом говорит о человеке..вот и итог.несчастная женщина,и ненужная ему дочь.
Оксана, тогда выходит, что не Стас безмозглый..... а Татьяна наивная... что не увидела какой парень..
Всего нельзя предусмотреть..
Знал бы где упасть, соломки бы подстелил...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Наташа, Россия, Челябинск:

Поэтому не надо обвинять мужчину в том что он "купил" себе бедненькую,глупенькую молодуху....и какой он подлец что воспользовался её " молодостью".в её годы пора уже мозги включать,а не жить на авось!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Для оксана, Россия, Самара:

Я написала, как я вижу ситуацию.
Но у всех свое видение., мы же все разные.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Оксана, тогда выходит, что не Стас безмозглый..... а Татьяна наивная... что не увидела какой парень.. Всего нельзя предусмотреть.. Знал бы где упасть, соломки бы подстелил...
Она не наивная,ей просто хотелось создать семью.думаешь она не видела всего этого?просто закрывала на это глаза и терпела,надеясь на лучшее,но чуда не произошло(((((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я написала, как я вижу ситуацию. Но у всех свое видение., мы же все разные.
Все разные. У каждого свой ярлычек с ценником.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
О том, что мы по разному все видим и воспринимаем:
Интернет-пользователи спорят, какого цвета платье, синее или белое с золотым, выбрала жительница Шотландии на свадьбу дочери. На одном и том же фото люди видят совершенно разные цвета.

Так вот, я вижу: золотистый и белый цвета, а вот сын у меня видит синее с черным.
Вот так вот... у каждого свое видение ситуации.
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 01.03.2015 10:47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все разные. У каждого свой ярлычек с ценником.
дык и у мужчин тоже haha_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все разные. У каждого свой ярлычек с ценником.
Вот уважаю я тебя Серёга за твои умные мысли и в тему!!!!!плюсанула!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
О том, что мы по разному все видим и воспринимаем: Интернет-пользователи спорят, какого цвета платье, синее или белое с золотым, выбрала жительница Шотландии на свадьбу дочери. На одном и том же фото люди видят совершенно разные цвета. Так вот, я вижу: золотистый и белый цвета, а вот сын у меня видит синее с черным. Вот так вот... у каждого свое видение ситуации.
синее с черным -это как? ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Совесть мучает . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр