загрузка
Страницы:
1
2
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Я на половину еврей , мне об этом призналась мать , что родила от любовника . Названный папа веселился и по тюрьмам отдыхал .
Может я по этому немного другой ?
Вы думаете что я злой ? Вы ошибаетесь , чтобы меня разозлить , а не рассмешить , на меня нужно сразу столько грязи вылить , сколько я ее видел за всю свою жизнь .
Раз я на сайте , значит это Богу угодно , кто в Бога не верит , значит его черту , а кто и в черта не верит ,значит кому то это надо , раз я здесь .
Хотите проверить себя как вы видите человека с закрытыми глазами , нарисуйте меня своими мыслями на форуме , а я честно отвечу , кто из вас умеет видеть с закрытыми глазами .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Нет, Вы не злой. Вы любознательный))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я на половину еврей , мне об этом призналась мать , что родила от любовника . Названный папа веселился и по тюрьмам отдыхал . Может я по этому немного другой ? Вы думаете что я злой ? Вы ошибаетесь , чтобы меня разозлить , а не рассмешить , на меня нужно сразу столько грязи вылить , сколько я ее видел за всю свою жизнь . Раз я на сайте , значит это Богу угодно , кто в Бога не верит , значит его черту , а кто и в черта не верит ,значит кому то это надо , раз я здесь . Хотите проверить себя к
Павел, что случилось, обидели Вас?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Павел, что случилось, обидели Вас?
Она. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12043/ smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сама постановка вопроса и преамбула, говорит о Вас достаточно. "Обиженное самомнение" - первое что приходит на ум. Тут не надо быть провидцем - это элементарная логика Ваших слов (кругом: я, мне, меня, отсылка к богу. Причина Вашего поста в такой форме? Только обида). Еврейская кровь тут не причем, Вы ведь не воспитывались как еврей.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она. https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic12043/
Ага. Прочитала начало темы.
Мудрость нарабатывается - вот Вам, Павел, дали возможность наработать каплю мудрости.
Прежде чем в следующий раз привозить к себе "навсегда" даму, хорошенько - насколько это возможно - узнайте ее, продумайте вопросник. Что для Вас самое главное? Для меня, например, желание создать семью и любовь к детям.
Что для Вас?
У Вас есть время подумать, поскольку барышня обязательно появится.
Переписывайтесь до тех пор, пока не поймете, что уж очень хочется встретиться.
В этом преимущество переписки: Вы можете спокойно узнать, кто есть кто.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Не стоит приписывать всем своим поступкам божественное значение, не Бог вас на сайт отправил, вы сами.
Да и вообще, сейчас Великий пост, на сайтах сидеть, праздной ерундой страдать грех. Так что Бог тут ни при чем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да и вообще, сейчас Великий пост, на сайтах сидеть, праздной ерундой страдать грех.
Да? Грешишь, девонька. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я на половину еврей
mosking_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic11975/
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Павел, что случилось, обидели Вас?
Белка объяснит - она здесь все знает . ))))))))))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сама постановка вопроса и преамбула, говорит о Вас достаточно. "Обиженное самомнение" - первое что приходит на ум. Тут не надо быть провидцем - это элементарная логика Ваших слов (кругом: я, мне, меня, отсылка к богу. Причина Вашего поста в такой форме? Только обида). Еврейская кровь тут не причем, Вы ведь не воспитывались как еврей.
Не правильно ... У меня и муж родной тети еврей , он меня и воспитывал в основном . )
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ага. Прочитала начало темы. Мудрость нарабатывается - вот Вам, Павел, дали возможность наработать каплю мудрости. Прежде чем в следующий раз привозить к себе "навсегда" даму, хорошенько - насколько это возможно - узнайте ее, продумайте вопросник. Что для Вас самое главное? Для меня, например, желание создать семью и любовь к детям. Что для Вас? У Вас есть время подумать, поскольку барышня обязательно появится. Переписывайтесь до тех пор, пока не поймете, что уж очень хочется встре
Я ведь не о даме , а себя дал вам поиграть . А про даму так никто и ничего не понял . )))))
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 04.03.2015 16:07
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не правильно ... У меня и муж родной тети еврей , он меня и воспитывал в основном . )
Ну зато в остальном правильно. Вы адепт иудаизма? Посещаете синагогу?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не стоит приписывать всем своим поступкам божественное значение, не Бог вас на сайт отправил, вы сами. Да и вообще, сейчас Великий пост, на сайтах сидеть, праздной ерундой страдать грех. Так что Бог тут ни при чем.
Я ведь это и сказал ... Но я то не Бог и разрешаю со мной поиграть .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic11975/
Ты тоже ? Сергей ...)))))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, Я понимаю так, что Вам очень одиноко и сейчас у Вас не лучший период в жизни, мне показалось, что Ваши посты прямо "кричат" об этом. Но не стоит выставлять это на всеобщее обозрение здесь. Нужно, по возможности, обратиться к близким людям; понимаю, не всегда и у всех есть такая возможность. Но здесь не нужно развлекать людей, разве только если Вам нравятся надсмешки, или Вас самого все это развлекает и отвлекает. Всего самого доброго.
Не правильно . ) Совсем нет никакой чувствительности . Послушайте других пожалуйста . Не надо меня убеждать в своих заблуждениях .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну зато в остальном правильно. Вы адепт иудаизма? Посещаете синагогу?
Это у папы надо спросить , он точно еврей ... А вот посещал ли он ???
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ага. Прочитала начало темы. Мудрость нарабатывается - вот Вам, Павел, дали возможность наработать каплю мудрости. Прежде чем в следующий раз привозить к себе "навсегда" даму, хорошенько - насколько это возможно - узнайте ее, продумайте вопросник. Что для Вас самое главное? Для меня, например, желание создать семью и любовь к детям. Что для Вас? У Вас есть время подумать, поскольку барышня обязательно появится. Переписывайтесь до тех пор, пока не поймете, что уж очень хочется встре
Я им предложил поиграть , а они как обычно ... Я предложил понять , они обсмеяли ... Я стал смеяться над ними , они удалили . )))))))))))))))))))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это у папы надо спросить , он точно еврей ... А вот посещал ли он ???
Вы за себя отвечайте, а не за папу. Национальность у евреев по маме считается, а не по папе.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы за себя отвечайте, а не за папу. Национальность у евреев по маме считается, а не по папе.
А я не принадлежу ни к какой национальности и считаю что это глупость и ничего больше .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А я не принадлежу ни к какой национальности и считаю что это глупость и ничего больше .
Тогда смысл делать эту глупость и заявлять о еврейской крови наполовину?
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр