загрузка
Страницы:
1
2
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я на половину еврей , мне об этом призналась мать , что родила от любовника . Названный папа веселился и по тюрьмам отдыхал . Может я по этому немного другой ? Вы думаете что я злой ? Вы ошибаетесь , чтобы меня разозлить , а не рассмешить , на меня нужно сразу столько грязи вылить , сколько я ее видел за всю свою жизнь . Раз я на сайте , значит это Богу угодно , кто в Бога не верит , значит его черту , а кто и в черта не верит ,значит кому то это надо , раз я здесь . Хотите проверить себя к
Я думаю, Вам просто скучно и не с кем поговорить.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы за себя отвечайте, а не за папу. Национальность у евреев по маме считается, а не по папе.
Я не националист и не нацист , и не еврей , и не фашист . Я мог быть на половину еврей , но Вы отменили это ... ))))))))))))))) Только вот тема то была не о том .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я думаю, Вам просто скучно и не с кем поговорить.
От меня вот только что уехали гости , приезжали в баню , еще вчера . Вот Вам , точно будет без меня скучно .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тогда смысл делать эту глупость и заявлять о еврейской крови наполовину?
Вы так боитесь что я испорчу Вашу кровь ? А чем это пахнет ,Вы не подумали ? )
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тогда смысл делать эту глупость и заявлять о еврейской крови наполовину?
Высшая раса ??? ))))))))))))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
От меня вот только что уехали гости , приезжали в баню , еще вчера . Вот Вам , точно будет без меня скучно .
Охотно верю, что у Вас бывают гости) Не хотела обидеть, просто со стороны сложилось такое впечатление
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Охотно верю, что у Вас бывают гости) Не хотела обидеть, просто со стороны сложилось такое впечатление
Я наоборот сбежал от города подальше и от людей . )))))))))) Я не обиделся не сколько ... И сейчас рад что ваши впечатления меняются .
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Еврей-антисемит. Это классика жанра. В чем проблема, на ваш взгляд? Ну кроме поэтической бесталанности и бедой с русским языком?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Еврей-антисемит. Это классика жанра. В чем проблема, на ваш взгляд? Ну кроме поэтической бесталанности и бедой с русским языком?
Антисемитизма нет - это прикрытие для хитрых . На все нации есть нападки , но они почему то наоборот разжигаются и все принимается как должное . Я думаю и нам евреям пора поравняться со всеми или антисемитизм признать как общее понятие о всех нациях .
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Простите что лезу не в своё дело. Но вы не думали что женщина в таком возрасте явно не отличается добродетелью если согласилась переехать не зная вас кроме этого ещё и повесить на вашу шею свои кредиты себя и своего ребёнка. Вас это не насторожило? Мне около 30ти но свои проблемы и своих детей я никому не повешу на шею. А тем более не брошу все ради того чтобы не работать. Глупый вопрос за что тогда жить? Быть содержанкой? Как-то даже само слово противно. Не обижайтесь на неё это ещё способ жизни. А для вас вывод что в нашем возрасте в омут с головой не прыгают адекватные люди
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? Грешишь, девонька.
Да....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
Простите что лезу не в своё дело. Но вы не думали что женщина в таком возрасте явно не отличается добродетелью если согласилась переехать не зная вас кроме этого ещё и повесить на вашу шею свои кредиты себя и своего ребёнка. Вас это не насторожило? Мне около 30ти но свои проблемы и своих детей я никому не повешу на шею. А тем более не брошу все ради того чтобы не работать. Глупый вопрос за что тогда жить? Быть содержанкой? Как-то даже само слово противно. Не обижайтесь на неё это ещё способ жизн
Спасибо , Аня ... Я возможно сделал глупость , а хотел иначе ... Люди думают что наглость второе счастье , а наглость не первое счастье и не второе ... Наглость просто несчастье и только для тех , кто ее имеет .
Я бы и кредиты заплатил и ребенка учиться отдал - не жалко . И сейчас не жалко что так вышло ...
Не жалко и мне все равно зачем она ехала и о чем она думала ... Я то думал по другому , у меня нет наглости и жадности . Как например сегодня на сайте , мне на половину еврею , пожалели половинку еврейской национальности ..
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Спасибо , Аня ... Я возможно сделал глупость , а хотел иначе ... Люди думают что наглость второе счастье , а наглость не первое счастье и не второе ... Наглость просто несчастье и только для тех , кто ее имеет . Я бы и кредиты заплатил и ребенка учиться отдал - не жалко . И сейчас не жалко что так вышло ... Не жалко и мне все равно зачем она ехала и о чем она думала ... Я то думал по другому , у меня нет наглости и жадности . Как например сегодня на сайте , мне на половину еврею , пожалели п
Моя старшая дочь наполовину еврей. Ничего страшного и плохого я в этом не вижу. Она просто немного другая. Но все равно любимая. Я вообще не русская. Какая разница кто мы по национальности главное какие мы люди
Чем думала? Любая женщина хочет счастья. Только счастье каждый понимает по своему. Для меня это живые дети работа дом и чай под интересный фильм по вечерам. Для неё безлимитный интернет для вас горячие пироги или что-то ещё. Просто понятия счастья у вас не совпали
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я на половину еврей , мне об этом призналась мать , что родила от любовника . Названный папа веселился и по тюрьмам отдыхал . Может я по этому немного другой ? Вы думаете что я злой ? Вы ошибаетесь , чтобы меня разозлить , а не рассмешить , на меня нужно сразу столько грязи вылить , сколько я ее видел за всю свою жизнь . Раз я на сайте , значит это Богу угодно , кто в Бога не верит , значит его черту , а кто и в черта не верит ,значит кому то это надо , раз я здесь . Хотите проверить себя к
Павел, а Вы сами можете честно себе ответить, почему с Вами происходят такие передряги?
Или Вы, на самом деле, ищете виноватых на стороне?
Рассмотрите себя своими глазами!
Вот честно, не понимаю, зачем кому-то экзаменоваться у Вас по "искусству видеть человека"?! dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Как например сегодня на сайте , мне на половину еврею , пожалели половинку еврейской национальности
Нормальные евреи давно Пурим отмечают, а не брюзжат на сайтах о том, какие другие жадины wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Вам еще не надоело все время претендовать на необыкновенность?
Сойдите уже с красной дорожки наконец!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальные евреи давно Пурим отмечают, а не брюзжат на сайтах о том, какие другие жадины
А Вы считаете себя нормальной ? Я смотрел Вашу анкету ... Даже там ничего нормального не нашел .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Павел, а Вы сами можете честно себе ответить, почему с Вами происходят такие передряги? Или Вы, на самом деле, ищете виноватых на стороне? Рассмотрите себя своими глазами! Вот честно, не понимаю, зачем кому-то экзаменоваться у Вас по "искусству видеть человека"?!
Многие этого хотели и вот пожалуйста ... Предложил - передумали . Ведь многие рисовали какой я злой . )))))))))) А тут вдруг - Зачем и понеслось опять как в питомнике . Тяф-тяф -тяф ... Я вот например не понимаю о чем они тяфкают и зачем ... Хоть что пиши - удалят . Я что должен под их дудку плясать и их оскорбления выслушивать . Так я и травлю собак , Вы еще не врубились ? )))))))))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вам еще не надоело все время претендовать на необыкновенность? Сойдите уже с красной дорожки наконец!!
Это Вы правильно сказали ... Да пусть потяфкают ... ))))))))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я на половину еврей , мне об этом призналась мать , что родила от любовника . Названный папа веселился и по тюрьмам отдыхал . Может я по этому немного другой ? Вы думаете что я злой ? Вы ошибаетесь , чтобы меня разозлить , а не рассмешить , на меня нужно сразу столько грязи вылить , сколько я ее видел за всю свою жизнь . Раз я на сайте , значит это Богу угодно , кто в Бога не верит , значит его черту , а кто и в черта не верит ,значит кому то это надо , раз я здесь . Хотите проверить себя к
Что и говорить , люблю я не ординарных людей, особенно мужчин .
Со своими взглядами, позицией, желанием выразить себя не так как остальные , но очень часто игра заводит людей в такие дебри, что когда стараешься распутать этот клубок независимости и неординарности, что бы как то понять и услышать человека, становиться скучно , потому что кругом очень много противоречий.
Все что Вы делаете в своей жизни, очень надеюсь приносит Вам удовольствие , иначе это глупо. Национальный вопрос , сейчас скорее заботит больше " исконно русских " людей, увы , после татаро-монгольского ига, вряд ли кто похвастается чистой русской кровью .
Мой сын на четверть армянин, это не мешает мне обожать его , мои друзья имеют разные национальности , в этом есть своя прелесть , мы разные .,
Желание быть " выше Бога" и знать , что ему угодно и что не угодно, вряд ли доступно нам, простым смертным , ибо все , что происходит , происходит по его воле) .
Павел , зачем Вам эта тема ?
Зачем Вам знать мнение чужих Вам людей о Вас , ведь задавая подобный тон теме, Вы как наверное не глупый человек, смогли просчитать все ответы ))
У Вас есть , а сожалению, это видно детские обиды , на мать , которая не была верна отцу , на названного отца, иначе бы Вы не писали про отдых и веселье в тюрьмах .
Вы правы, Вы не злой , Вы очень закрытый человек, поэтому Вас и разозлить сложно .
Вы не допускаете людей в сердце , и именно поэтому не чувствуете злости, когда они поступают с Вами не так как Вам бы хотелось , и наверное это не плохо , близкими не могут быть все подряд .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр