загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вам важно, как незнакомые люди оценивают ваш внешний вид?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Будем брать неформальные случаи - не походы на работу, деловые встречи, свидания и пр. Например, вы просто вечерком решили выйти прогуляться на свежем воздухе.
Или вы относитесь к людям, которым важна оценка со стороны и сами оценивают окружающих? Мне, вот, все равно. Считаю, что имею право одеваться, как мне хочется и не соответствовать эстетики других людей. Да и мне вообщем-то все равно, как меня оценят или оценят ли меня вовсе. Но, вот, знаю, что есть люди, которым интересно где-нибудь увидеть человека, который оделся за рамками их понимания и потом среди знакомых/коллег/друзей завести тему а-ля "Я сегодня видела такого-то, он ваще был одет так-то, нукактакможно!"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Будем брать неформальные случаи - не походы на работу, деловые встречи, свидания и пр. Например, вы просто вечерком решили выйти прогуляться на свежем воздухе. Или вы относитесь к людям, которым важна оценка со стороны и сами оценивают окружающих? Мне, вот, все равно. Считаю, что имею право одеваться, как мне хочется и не соответствовать эстетики других людей. Да и мне вообщем-то все равно, как меня оценят или оценят ли меня вовсе. Но, вот, знаю, что есть люди, которым интересно где-нибудь увид
Вообще пофиг, не только в плане одежды, на мнение чужих-других людей вообще пофиг, ))))))) пусть обсуждают, этим занимаются только мелкие люди
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
и да, самой мне тоже все равно кто как одет (главное, чтоб не грязно и не пахло))))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
У каждого свой тип стиля одежды. Какой стиль каждый подбирает, такое и получает отношение извне. Например, если девушка одела привлекательное платье и туфли, то она, конечно, будет получать внимание мужчин. Люди, у которых грязная мятая одежда, не вызывают доверия. Люди, у кого одежда мала или велика по размеру, вызывают недоумение...
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Приятно услышать, хотя для меня это не главное, а на счет одежды либо не попадала под критические взгляды, либо "подлецу все к лицу"))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Обычно вне работы и встреч я хожу одета так , как мне удобно , и если честно никогда не задумывалась о том , как смотрят на меня прохожие.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
да..я тоже заметила:почему-то окружающим совсем не нравятся мои розовые резиновые сапожки на шпильке и салатовый плащик с меховой накидкой...а фиолетово-алый рюкзак с колокольчиками вызывает у них истерику. girl-cray_rt_68.gif придурки они все. girl-cray_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Обычно вне работы и встреч я хожу одета так , как мне удобно , и если честно никогда не задумывалась о том , как смотрят на меня прохожие.
Конечно, всем не угодишь. Но все-таки хочется, чтобы одежда не вызывала ни у кого негатива. Ведь живем в социуме и друг для друга по сути одеваемся-то. Прохожие все равно будут смотреть в первую очередь на одежду, а реакция на нее в голове появляется автоматом...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да..я тоже заметила:почему-то окружающим совсем не нравятся мои розовые резиновые сапожки на шпильке и салатовый плащик с меховой накидкой...а фиолетово-алый рюкзак с колокольчиками вызывает у них истерику. придурки они все.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Конечно, всем не угодишь. Но все-таки хочется, чтобы одежда не вызывала ни у кого негатива. Ведь живем в социуме и друг для друга по сути одеваемся-то. Прохожие все равно будут смотреть в первую очередь на одежду, а реакция на нее в голове появляется автоматом...
Ты знаешь , я очень люблю кеды, джинсы, растянутые свитера и футболки .. Видимо в 20 лет я настолько была зависима от мнения других , что мне казалось , так ходить не культурно ( так бабушка говорила) .
Сейчас я одеваюсь удобно и возможно какие то вещи не соответствуют моему возрасту , но я так себя чувствую комфортно )
Мы с дочерью очень любим обувку необычную, у нас есть кроссовки с крыльями ) , и когда мы обе одеваем их и едем гулять , наш дикий народ естественно пальцем показывает даже )
Но я научилась не замечать не нужных мне людей )
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ты знаешь , я очень люблю кеды, джинсы, растянутые свитера и футболки .. Видимо в 20 лет я настолько была зависима от мнения других , что мне казалось , так ходить не культурно ( так бабушка говорила) . Сейчас я одеваюсь удобно и возможно какие то вещи не соответствуют моему возрасту , но я так себя чувствую комфортно ) Мы с дочерью очень любим обувку необычную, у нас есть кроссовки с крыльями ) , и когда мы обе одеваем их и едем гулять , наш дикий народ естественно пальцем показывает даже )
Кроссовки, неважно, с крыльями или без-это спортивно good2_rt_68.gif Вот когда девушки реально вызывающе одеваются, а потом говорят, что все мужики-кобели...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да..я тоже заметила:почему-то окружающим совсем не нравятся мои розовые резиновые сапожки на шпильке и салатовый плащик с меховой накидкой...а фиолетово-алый рюкзак с колокольчиками вызывает у них истерику. придурки они все.
а мне бы понравилось))) по крайней мере настроение точно улучшило good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
у нас есть кроссовки с крыльями
когда одевают что-то вычурное, пытаются выделиться)))) поэтому нет ничего удивительного,что некультурные люди показывают пальцем)))) а так,наверное здорово смотрится smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да..я тоже заметила:почему-то окружающим совсем не нравятся мои розовые резиновые сапожки на шпильке и салатовый плащик с меховой накидкой...а фиолетово-алый рюкзак с колокольчиками вызывает у них истерику. придурки они все.
А рюкзак у тебя в крапинку?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
у нас на работе одна скандальная баба достала всех обсуждать, то какой-то мужик в стрингах на пляж пришел haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif оказывается "не прилично" мужчине да еще в его возрасте! уж не знаю сколько ему там, не уточняла haha_rt_56.gif то еще один -обожемой- в шлепках резиновых с пальцами наружу и коротких шортах ходил по сельскому рынку! говорю все так ходят, ну и что, оказалось что вот именно ему и нальзя! он же в сельской администраааации работает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас на работе одна скандальная баба достала всех обсуждать, то какой-то мужик в стрингах на пляж пришел оказывается "не прилично" мужчине да еще в его возрасте! уж не знаю сколько ему там, не уточняла то еще один -обожемой- в шлепках резиновых с пальцами наружу и коротких шортах ходил по сельскому рынку! говорю все так ходят, ну и что, оказалось что вот именно ему и нальзя! он же в сельской администраааации работает
Ей виднее. Кому можно, а кому-нет smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да..я тоже заметила:почему-то окружающим совсем не нравятся мои розовые резиновые сапожки на шпильке и салатовый плащик с меховой накидкой...а фиолетово-алый рюкзак с колокольчиками вызывает у них истерику. придурки они все.



Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Конечно, всем не угодишь. Но все-таки хочется, чтобы одежда не вызывала ни у кого негатива. Ведь живем в социуме и друг для друга по сути одеваемся-то. Прохожие все равно будут смотреть в первую очередь на одежду, а реакция на нее в голове появляется автоматом...
Помню, гуляла с ребенком, вижу, идет мужик в трениках с коленками, линялой футболке и в шлепанцах.. Оспидя!- подумала я. Тут он подошел и влез в таааакую машину swoon_rt_40.gif И мое мнение о нем изменилось haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Помню, гуляла с ребенком, вижу, идет мужик в трениках с коленками, линялой футболке и в шлепанцах.. Оспидя!- подумала я. Тут он подошел и влез в таааакую машину И мое мнение о нем изменилось
А машина какая? Горбатый запорожец? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
ооо обожаю цветные колготы spruceup_rt_74.gif у меня каких только небыло tongue_rt_40.png
сейчас любимые в ромбах цветные и темно-синие rolleyes_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
"Мужчины такую женщину не пропускают " rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вам важно, как незнакомые люди оценивают ваш внешний вид?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр