загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вам важно, как незнакомые люди оценивают ваш внешний вид?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ив Сен-Лоран набрал бешеную популярность благодаря своим коллекциям с стиле сафари, и любви к леопардовому принту.
Предпочитаю Шанель .
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Леопардовое-на любителя..У меня была кофточка "леопардовая"-очень любила..
теперь не одену..
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем такие крайности? Брюки и джинсы тоже могут быть красивы.
Я здесь не о красоте, а скорее о психологии.
В платьях не сильно поостанавливаешь коня на скаку и в избу горящую идти не удобно smile1_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ив Сен-Лоран набрал бешеную популярность благодаря своим коллекциям с стиле сафари, и любви к леопардовому принту.
Есть одежда для подиума и есть одежда для жизни.
Я не особенно разбираюсь в дизайнерах , но по мне все же больше по душе классика / сочетание бежевого и синего, черного и белого , обожаю глубокий васильковый цвет , фисташковый , мышиный серый.
Вы бы купили подобные платья? Куда Вы пошли бы в них ?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я здесь не о красоте, а скорее о психологии. В платьях не сильно поостанавливаешь коня на скаку и в избу горящую идти не удобно
Не вижу корреляции. Я даже в пожарном комбинезоне не полезу в горящую избу, и конь пусть дальше бежит... бог с нимwink_rt_40.png.
Так что хоть в костюме Евы... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу корреляции. Я даже в пожарном комбинезоне не полезу в горящую избу, и конь пусть дальше бежит... бог с ним. Так что хоть в костюме Евы...
"...Видели ли вы мужчину в юбке, украшениях, в красивых туфлях и с макияжем? Возможно, и видели. А воспринимаете вы такого мужчину, как мужчину? Скорее всего, нет. Вот так и мужчины очень редко воспринимают женщину в брюках, как женщину..."
Я, например, если в джинсах, то скорее всего, поменяю себе колесо сама, в платье-никогда. wink_rt_40.png
У меня работа предполагает ношение брюк, пуховиков у меня штук 5. Любви к ним не испытываю совершенно.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я здесь не о красоте, а скорее о психологии. В платьях не сильно поостанавливаешь коня на скаку и в избу горящую идти не удобно
На самом деле , вопрос в том , какие джинсы .
Я люблю , классические , синие .
Они даже с обычной белой футболкой смотрятся стильно .
Я могу так и на встречу пойти, заменив футболку на рубашку .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Предпочитаю Шанель .
Я итальянских дизайнеров люблю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"...Видели ли вы мужчину в юбке, украшениях, в красивых туфлях и с макияжем? Возможно, и видели. А воспринимаете вы такого мужчину, как мужчину? Скорее всего, нет. Вот так и мужчины очень редко воспринимают женщину в брюках, как женщину..." Я, например, если в джинсах, то скорее всего, поменяю себе колесо сама, в платье-никогда. У меня работа предполагает ношение брюк, пуховиков у меня штук 5. Любви к ним не испытываю совершенно.
Вопрос традиций общества. Брутальный щотландский воин в килте не вызывает сомнений в своей мужественности. Арабские мужчины носят длинные платья.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"...Видели ли вы мужчину в юбке, украшениях, в красивых туфлях и с макияжем? Возможно, и видели. А воспринимаете вы такого мужчину, как мужчину? Скорее всего, нет. Вот так и мужчины очень редко воспринимают женщину в брюках, как женщину..." Я, например, если в джинсах, то скорее всего, поменяю себе колесо сама, в платье-никогда. У меня работа предполагает ношение брюк, пуховиков у меня штук 5. Любви к ним не испытываю совершенно.
Татьяна , согласна, большинство мужчин все же отдают предпочтение женщинам в платьях .
Но , что они ее не воспринимают как женщину, когда она в брюках, это спорный вопрос )
Я вот к колесу даже не знаю как подойти , хотя одеваюсь по ситуации )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 21.03.2015 13:07
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос традиций общества. Брутальный щотландский воин в килте не вызывает сомнений в своей мужественности. Арабские мужчины носят длинные платья.
Моя подруга замужем за африканцем , он дома в платье ходит и с серьгой в ухе .
А когда едет на работу , то в костюме , он преподаватель )
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я вот к колесу даже не знаю как подойти , хотя одеваюсь по ситуации )
Вот вам хорошо, а за мной такая привычка водится smile1_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот вам хорошо, а за мной такая привычка водится
Татьяна ))). Не носите брюки!! Это плохааааааяяяяяяя привычка
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Татьяна ))). Не носите брюки!! Это плохааааааяяяяяяя привычка
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
а яркие цвета считаю очень уместными летом на морях
а тем, кто не на море - серый? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Почему ? А если у нее ноги кривые и юбка ей не идет ?)
Если ноги кривые, то и брюки не спасут. А вот юбка или платье - могут. В пол или ниже колен.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вот я думаю, что одеваться надо так, что после встречи в вами люди не могли бы точно вспомнить, во что вы были одеты, но помнили совершенно уверенно, что одеты вы были хорошо и красиво. Вещи не должны отвлекать от человека.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
а тем, кто не на море - серый?
В зависимости от настроения))
Я же Вас не знаю , Вы сами знаете, что Вам подходит , а что нет)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не любитель меха , мой муж считал, что у его жены должна быть шуба и по возможности не одна . Одна мне была подарена на 35 ти летие , и была использована очень малое количество раз ) , а полушубки тоже на какие то др . Мне больше по душе все же классические пальто.
Мне подарили шубку за правнука smile_rt_40.png
Но при этом она была сшита по меркам и с запасом))) Потому что считалось, что я после 30 лет обязательно потолстею и шуба мне будет мала (мне тогда 27 лет было, кошмар какой))), вот так и сшили шубу, которая сидит-то вроде нормально, а чувствую я себя в ней все равно не очень уютно.
Но честно выгуливала в этом году целых три или четыре раза)


ЗЫ. Леопардовый принт - это жесть silence_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я, например, если в джинсах, то скорее всего, поменяю себе колесо сама, в платье-никогда.
Ну какбэ.. если колесо надо будет поменять там, где мужчин рядом нет - ничего не попишешь, в платье и на шпильках поменяешь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вам важно, как незнакомые люди оценивают ваш внешний вид?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр