загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если бы я снова выходила замуж, я бы была в...
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
(навеяно рекламой свадебных салонов)
Девушки, для Вас важен цвет свадебного платья или вообще наличие платья на церемонии?
Мужчины, в чем Вы видите свою избранницу на росписи?
вот я лично первый раз вставала на этот пть в платье цвета шампань (это белый, но не кипельно), второй в бардовом, третий снова в шампань (хотела зеленое, точнее изумрудного, но в венчаться, да еще и за границей... Не поняли бы), кстати, все платья храню... Порой ностальгию, доставая их из шкафаsmile_rt_40.png
А вы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
только белое, цвет невесты 6 (18.75%)
 
хотелось бы что-нибудь оригинальное по покрою 6 (18.75%)
 
в белом, но не платье 1 (3.12%)
 
вечернее платье, но не белое, белый надоел 5 (15.62%)
 
какая разница в чем, хоть в джинсах, не первый же раз 9 (28.12%)
 
свой вариант 5 (15.62%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
biggrin_rt_40.png пятничная тема))) А чего, третий раз в чем выходят? Было и белое и вечернее, может для третьего как раз джинсы подойдут? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну если я захочу еще раз кому-то испортить жизнь, то это будет коктейльное длинное платье, в котором потом можно будет ходить. Цвет пока не знаю, буду выбирать под рыжие волосы lol_rt_40.png Первый раз выходила в белом, второй раз в очень красивом розовом. К сожалению, ни одно не сохранилось
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
я первый раз была в белом, все "как у людей", и чего?
не в платьях счастье rolleyes_rt_40.gif
меньше всего об этом думаю tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Недавно видела в парке невесту и поняла: вот в таком платье я бы вышла снова замуж. Струящийся шелк цвета какао с отделкой из кружева цвета темного шоколада. Длинное в пол с глубоким декольте. Потрясающе красиво!
В первый раз я выходила в белом, и была похожа на торт. Ужас... Больше - никогда)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не в платьях счастье
А в их количестве biggrin_rt_40.png . А главное - это красные трусы! Теперь - только в них!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
(навеяно рекламой свадебных салонов) Девушки, для Вас важен цвет свадебного платья или вообще наличие платья на церемонии? Мужчины, в чем Вы видите свою избранницу на росписи? вот я лично первый раз вставала на этот пть в платье цвета шампань (это белый, но не кипельно), второй в бардовом, третий снова в шампань (хотела зеленое, точнее изумрудного, но в венчаться, да еще и за границей... Не поняли бы), кстати, все платья храню... Порой ностальгию, доставая их из шкафа А вы?
Не в белом точноsmile_rt_40.png
В брючном светлом костюме, может бытьsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А в их количестве . А главное - это красные трусы! Теперь - только в них!
белочка, вот под рыжий изумруд должен быть отпаднымsmile_rt_40.png или если глаза светлые то лазурно -голубой... А с твой классной фигуркой и ростом было бы классно обтягивающие и валаном от колена...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
белочка, вот под рыжий изумруд должен быть отпадным или если глаза светлые то лазурно -голубой... А с твой классной фигуркой и ростом было бы классно обтягивающие и валаном от колена...
Вот сначала найди мне жертву, а потом и о цвете платья поговорим, но твоя мысль мне нравится. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А в их количестве . А главное - это красные трусы! Теперь - только в них!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
красивые платья можно носить не только на свою свадьбу, ящитаю spruceup_rt_74.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
пятничная тема))) А чего, третий раз в чем выходят? Было и белое и вечернее, может для третьего как раз джинсы подойдут?
Кто как, я слышала о девушке, приехавший в закс в белом кожаном костюме на белом мотоцикле smile_rt_40.png
Когда я первый раз выходила замуж, надо сказать, что это было в пятницу тринадцатогоsmile_rt_40.pngперед нами была пара, девушка была в черном платье и белой фатой... Странно смотрелась smile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот сначала найди мне жертву, а потом и о цвете платья поговорим, но твоя мысль мне нравится.
Просто я считаю, что тебе однозначно пойдет smile_rt_40.png хотя такую невесту могут у вести прям со свадьбы smile_rt_40.png))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Блин, это все предрассудки!
Лучше бы на эти деньги, которые будут тратиться на платье невесты, купить стройматериалы: цемент, песок, щебенку, арматуру и залить мне фундамент под гараж к дому. Это и более практично, и экономично и память останется! Фундамент гаража - как фундамент отношений. rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Блин, это все предрассудки! Лучше бы на эти деньги, которые будут тратиться на платье невесты, купить стройматериалы: цемент, песок, щебенку, арматуру и залить мне фундамент под гараж к дому. Это и более практично, и экономично и память останется! Фундамент гаража - как фундамент отношений.
Хммм, не хватит думаю smile_rt_40.png но фундамент безусловно штука важная smile_rt_40.png будет вечно стоять, врятли только с гаражомsmile_rt_40.png))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кто как, я слышала о девушке, приехавший в закс в белом кожаном костюме на белом мотоцикле Когда я первый раз выходила замуж, надо сказать, что это было в пятницу тринадцатогоперед нами была пара, девушка была в черном платье и белой фатой... Странно смотрелась ))
Я была на такой свадьбе)))
Невеста была в белой коже, жених в черной, ехали на белом мотоцикле )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Блин, это все предрассудки! Лучше бы на эти деньги, которые будут тратиться на платье невесты, купить стройматериалы: цемент, песок, щебенку, арматуру и залить мне фундамент под гараж к дому. Это и более практично, и экономично и память останется! Фундамент гаража - как фундамент отношений.
А корова заложена на эту сумму? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Лучше бы на эти деньги, которые будут тратиться на платье невесты
по секрету secret_rt_44.gif есть специальные места где такое выдают на прокат за вполне вменяемые деньги secret_rt_44.gif
правда его потом придется вернуть tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А корова заложена на эту сумму?
Корова должна быть в качестве приданного за невесту. Иначе не женюсь и точка!!! angry_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кто как, я слышала о девушке, приехавший в закс в белом кожаном костюме на белом мотоцикле Когда я первый раз выходила замуж, надо сказать, что это было в пятницу тринадцатогоперед нами была пара, девушка была в черном платье и белой фатой... Странно смотрелась ))
А я видела свадьбу готов. Пофоткали их. Фото оставила на память. Изумительно красивые мальчик и девочка и наряды очень необычные. Подружка с работы выходила замуж как байкер. Тоже прикольный был наряд. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по секрету есть специальные места где такое выдают на прокат за вполне вменяемые деньги правда его потом придется вернуть
А там нужно возвращать только платье, или платье можно вернуть вместе с его содержимым? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А там нужно возвращать только платье, или платье можно вернуть вместе с его содержимым?
а как же брачная ночь? blink_rt_40.gif тебе что, просто отметить это дело охота? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
без платья и невесту заберите потом haha_rt_56.gif
а можно вообще на мальчишнике остановиться secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Если бы я снова выходила замуж, я бы была в..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр