загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Специально для ГдеПапа: Встреча Ника Вуйчича (Nick Vujicic) с прессой в Общественной палате 28 марта 2015г, Москва (видео).
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
28 марта 2015г я был на пресс конференции Ника Вуйчича в Общественной Палате и презентация книги .

Специально для ГдеПапа: Встреча Ника Вуйчича (Nick Vujicic) с прессой в Общественной палате 28 марта 2015г, Москва (видео).



И специально для вас снял видео конференции:



Это была встреча с удивительным, великим и сильным человеком, с человеком который своей верой, силой воли и огромным желанием жить достиг того что не могут достичь другие «здоровые» люди, вопреки всему он стал по настоящему счастливым, смог создать любящую и любимую семью с красавицей женой и примерно в августе они ожидают второго сына.

От Ника у меня приятные впечатления, впрочем, ожидаемые, но так же восхищение теми людьми кто задавал вопросы, особенно от мужчины с 3-мя детьми, смотря на них я начал понимать что и у меня всё будет хорошо и может быть семья, дети и тд... что мои недостатки как физические, так и моральные это всё такая мелочь, просто надо дождаться её, ведь любовь стоит того что бы ждать.

Вообще они удивительные люди, с большой, искренней, настоящей верой, волей и желанием жить, жить счастливо и не сдаваться ))

К сожалению Дианы я чуть от стыда не сгорел, совершенно не могла сформировать мысль, связать слова, казалось что она просто не заучила текст, так же было стыдно за журналистку которая политику всунула, сказав о ненависти к нам с другой стороны, это ужас.

Сам Ник, его жестикуляция, эмоциональность, мимика, это удивительно, - все так и кричит о харизме, радости, любви к миру и к себе, в некоторых моментах казалось, что он обычный, нормальный человек и как бы танцует за столом.

Его отношение к детям, к людям.

Немного о Нике:

В десять лет он решил утопиться. Попросил наполнить ванну и выйти. Опустился с головой и задержал дыхание. Но вдруг вспомнил о родителях, младших брате с сестрой. «У них ведь наверняка появится чувство вины, и с ним им придется провести остаток дней». Он вынырнул.

Ник решил, что должен научиться быть самостоятельным, во всех смыслах этого слова. Отец работал сантехником и перенес краны в ванной так, чтобы сын смог дотянуться до них плечами. Мама достала где-то диспенсер для мыла, приводимый в движение педалью. Потом придумались настенный держатель для зубной щетки и расческа. Липучка, вшитая вместо молнии на шортах, решила проблему с некоторыми естественными потребностями. Хотя Ник и не раскрывает секрета, как он управляется в кабинке туалета в одиночку.


Нику было уже за двадцать. Он приехал в обычную калифорнийскую церковь на выступление. В отличие от многих иных его лекций, на этот раз все происходило недалеко от дома.
- Ник! Ник! Посмотри сюда!
Обернулся. Молодой мужчина держал на руках ребенка. Мальчику было полтора года и у него не было ни рук, ни ног...
- У него не было даже крохотной ступни, как у меня. Позже я узнал, что малыша зовут Дэниелом Мартинесом. В тот момент я испытал сильнейшие чувства. Если бы у меня были колени, то они непременно подкосились бы. В жизни не бывает совпадений. Я вспомнил свое детство, ту силу боли, которую испытал, потому что не знал ни одного человека, похожего на меня. Я никогда не желал, чтобы кто-нибудь был также искалечен. Было жаль мальчугана. Но Бог привел этого ребенка ко мне, чтобы я облегчил его груз. Мне показалось, что Бог подмигивает мне и говорит: "Ну, что, теперь видишь, что у меня есть для тебя план?" Я понял, жить дальше стоит уже хотябы для того, чтобы Дэниель и его родители видели, как с этим справляться.

2009 год.
Выходит на экраны короткометражный фильм с участием Ника Вуйчича "Цирк бабочек". Он стоит того, чтобы посмотреть...



12 февраля 2012 года состоялось бракосочетание Ника с Канаэ Мияхаре.


Специально для ГдеПапа: Встреча Ника Вуйчича (Nick Vujicic) с прессой в Общественной палате 28 марта 2015г, Москва (видео).


Через год, 14 февраля, у них появился первенец. Ник, как когда-то и его отец, присутствовал на родах.
- Он лежал на животе. У него были руки и ноги. Голова чуть наклонена в мою сторону. И пока врач перерезал пуповину, малыш смотрел прямо на меня. Добрые три-четыре секунды. Я просто начал плакать...
Примерно 9 августа 2015-го года у Ника и Канаэ должен родиться второй сын.

Специально для ГдеПапа: Встреча Ника Вуйчича (Nick Vujicic) с прессой в Общественной палате 28 марта 2015г, Москва (видео).


Цитаты и шутки Ника Вуйчича:
"Я не могу положить руку вам на плечо, но могу искренне с вами поговорить."
"Любите себя настолько, чтобы уметь посмеяться над собой."

"В раннем детстве я мог пользоваться только головой. Наверное, поэтому у меня так быстро и сильно развился интеллект..."

"Долгие годы я был убежден, что в моем изуродованном теле нет ничего хорошего. Зато меня никогда не выгоняли из-за стола за то, что я не вымыл руки."
"Я никогда не терял отца, мать, брата или сестру. В мире много проблем, которые меня не коснулись. Я уверен, что моя жизнь в тысячу раз легче, чем жизнь многих людей."


Как-то в магазине Ник и его кузены увидели манекен. У манекена тоже не было рук и ног, только голова и торс, - абсолютная схожесть. Они решили пошутить. Парни подсадили Ника в витрину, и тот замер. Когда прохожие обращали на него внимание, он неожиданно подмигивал, улыбался и кланялся. Покупатели холодели от ужаса, кузены держались за животики и хохотали.

А еще он однажды прошел в салон самолета раньше всех, уговорил помощника положить его на полочку для багажа и прикрыть... Стюардессы все видели и не стали препятствовать. Реакцию пассажиров описывать, думаю, излишне.
У Ника вообще какая-то особая любовь к багажным отделениям. Он даже на транспортере катался.
- На лице в тот момент красовались большие солнцезащитные очки, так что многие не понимали, человек это или самый причудливый в мире чемодан. Наконец транспортер доставил меня к маленькой дверце, ведущей в багажное отделение. Здесь меня встретили жизнерадостные африканцы и сняли с ленты.
Во время своих выступлений он часто подбирается к самому краю платформы, и наклоняется, глядя вниз, будто собирается прыгнуть. Говорит зрителям, что жить на грани не так уж и плохо. А еще он иногда падает, специально. Чтобы показать, что любой человек может подняться, даже если это кажется невероятным.



Я повторюсь, это уникальный и удивительный человек, я бесконечно рад встречи с ним на пресс конференции, а его книгами, особенно последней книгой «Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви» я наслаждался читая ёё.

И этой записью я прощаюсь с вами, насколько я не знаю, может навсегда, а может однажды я вернусь на этот сайт, к сожалению сейчас у меня нет энергии, внутренней силы, мне больно заходить сюда, и от того я редко здесь бываю, мне сейчас нужно привести своё сердце в порядок.

Когда вы будете читать эту запись я уже удалюсь с сайта, к сожалению я не увижу ваши ответы, мнения и тд, я не буду сюда заходить, хочется уйти не оглядываясь ))… Я надеюсь что я был полезен этому сайту, форуму и отдал ему взамен хоть немного того что он дал, подарил мне.

Моё сердце было закрыто много лет, казалось вечность, я боялся кого либо пустить в него, боялся чувств, эмоций и любил одиночество «впрочем мои чувства к ней, к одиночеству возвращаются», наверное зря, любовь это красивое, нежное трепетное чувство и несмотря на то что я считаю что любовь это больно, вернее до встречи с Ником считал так, но это чувство стоит того чтоб его испытывать, говорят, что встретить "своего" человека- это шанс один на миллион, и возможно второго такого никогда не будет, мне повезло, у меня было 3 таких шанса, 3 раза мне судьба дарила этот удивительный подарок, к сожалению каждый раз я умудрялся его не ценить, в результате чего терять.
Совсем недавно я узнал, что девушка которую я любил очень сильно вышла замуж 28 марта 2014 года, в конце 2014 года у неё родилась дочка, в их глазах счастье и… Я порой скучаю по ней, но я бесконечно рад что она счастлива, я думал что после неё я никого не впущу в своё сердце, оказалось я ошибался…
Оказалось что судьба мне вновь подарила человека, нам сама судьба, жизнь кричала и говорила, вы созданы друг для друга, а я вновь упустил его, представляете каким нужно быть «тут каждый сам сможет подставить слово, любое, даже самое грубое, оскорбительное будет правильным» чтоб упустить и этот подарок, этого человека, но я хочу сразу убрать пересуды: этот человек не с этого сайта! Хотя этот сайт имеет косвенное отношение к этому человеку, в том числе тем что Я по настоящему понял что девушки с детьми, возраст, соц. Положение это всё глупости и нужно быть просто счастливым, без этого сайта это было бы сложнее.

А вам, вам всем пользователям форума, сайта ГдеПапа я хочу сказать, вы самые счастливые люди, у вас есть ваши маленькие (и неважно сколько им лет) создания, вы не одиноки, вы имеете право на счастье и будете счастливы, любимы, вами будут дышать и каждый день благодарить за то что вы есть, вы можете отогревать сердца, а ваши деть если не станут любимыми для вашего спутника/спутницы, то они смогут подружиться и улыбаться друг другу делясь новостями, играя в танки или в азбуку, гулять по улице и…

Только вы осторожнее отогревайте сердца, подумайте прежде -нужно ли это вам, не делайте человеку который вас полюбил, открылся вам, не делайте больно отвергая его..., ведь он/она теряя вас, не одну/ного вас а и вашего ребёнка теряет будущее в котором есть вы! Вы с ребёнком/детьми, он теряет в данный момент уже не одного человека и ему собраться будет сложно, цените этого человека, давайте ему шанс если он/она где оступился, накасячил wink_rt_40.png_ и отбросьте предрассудки, в любви не может быть неправильно что то если вы любите.

Мне пора закругляться, а то и так написал целую простыню, хотя хотел написать только про Ника Вуйчича, но, я повторюсь, он меняет людей, заставляет задуматься, я живой пример.

И ещё: иногда мужчина уходит, Но он уходит, чтобы вернуться. Вернуться к любимой женщине. Женщине, которая его ждёт. Мужчины всегда возвращаются если их ждут.


Спасибо большое всем тем кто стал мне тут другом, с кем я встречался в жизни и надеюсь ещё встречусь, я не хочу вас терять, вы мне стали дороги, тем более Оля с её огурцом растущим на дереве, я скоро приеду в гости к своей невесте Аринке %) и всем всем, простите что не буду вас перечислять чтоб не обидеть никого smile_rt_40.png

А я на следующей неделе поеду домой, и потом сразу же в свой любимый город, в Новороссийск, я не прощаюсь с вами, я говорю до свидания…

Спасибо Леонид за этот сайт, спасибо.


И если смерть стоит того чтобы жить, то любовь того чтобы ждать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
good2_rt_68.gif Спасибо, всегда уважала и обожала его выступления, мировой человек и настоящий мужчина во всех отношениях. А ты не грусти и возвращайся, саму последнее время посещает мысль отключится и разобраться в себе.

friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну зачем так писать! Я сейчас плакать буду!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Молодец, мужик! Как член ветеранов Афганистана, хочу высказать благодарность и восхищение этому человеку-труженнику! Спасибо тебе, гражданин страны Российской!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
спасибо за статью. Сразу жить хочется.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
28 марта 2015г я был на пресс конференции Ника Вуйчича в Общественной Палате и презентация книги . И специально для вас снял видео конференции: Это была встреча с удивительным, великим и сильным человеком, с человеком который своей верой, силой воли и огромным желанием жить достиг того что не могут достичь другие «здоровые» люди, вопреки всему он стал по настоящему счастливым, смог создать любящую и любимую семью с красавицей женой и примерно в августе они ожидают второго сына.
Спасибо тебе за эту тему... Как все в нашей жизни относительно... Не перестаю удивляться силе Духа Ника. Одно из чудес, которые нам окружают.
Очень жаль, что ты решил оставить сайт. Хочется надеяться, что энергия снова к тебе вернётся и ты порадуншь своим живым словом этот форум. Не прощаюсь и жду возвращения... Читала твои темы, размышляла, переживала, переоценивала...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Все будет хорошо. У сильных людей по-другому не бывает.
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Кто нибудь был на встрече? Жаль что не увидела этот пост раньше(
Новых ответов пока нет.
В теме "Специально для ГдеПапа: Встреча Ника Вуйчича (Nick Vujicic) с прессой в Общественной палате 28 марта 2015г, Москва (видео)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр