загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тут по следам темы Лазури, в которой помимо прочего говорилось о вопросах, по которым можно определить степень близости с человеком.... имелся там вопрос, который наиболее зацепил: "выберите из всех, живших когда-либо на земле людей, тех, кого бы вы пригласили на ужин". Ограничимся пятью-шестью... И вот закралось у меня сомнение, что и вовсе никомушеньки я не близка:
итак
1) Махатма Ганди - за толстовскую идею непротивления злу насилием
2)Ромен Гари или Эмиль Ажар - дважды лауреат Гонкуровской премии (которую дают один раз в жизни), этот писатель, по моему мнению, один из самых гениальных в современности
3,4) Лиля Брик и Инесса Арманд - за специфический вкус в мужчинах)
5) Владимир Маслаченко - просто гений)
6) Диоген.... за бочку и "ищу человека"

а что скажете вы?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2015 00:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я приглашу за один стол Юльку с Санкт -Петербурга

и Дину Рубину( мне кажется, им есть о чём поговорить),
Димыча и Александра Гордона.
А для себя...всё таки выдуманного персонажа Анны и Сержа Голон girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.04.2015 07:23
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
С Христом нашим, Иисусом
Посидеть, побалакать - обсудить дела наши грешные
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
С Христом нашим, Иисусом Посидеть, побалакать - обсудить дела наши грешные
Ну, конечно... horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, конечно...
А что, ничто человеческое ему не чуждо
Ходит же он где-то на ужины
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А что, ничто человеческое ему не чуждо Ходит же он где-то на ужины
К тому же, интересно послушать лично, что он там себе думает.
Правда, может, он так изъясняется, что все равно не понятно... Но пока не попробуешь - не узнаешь. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На ужин никого - на ночь есть вредно. tongue_rt_40.png А так своих умерших бабушек и дедушек - я очень по ним скучаю.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На ужин никого - на ночь есть вредно. А так своих умерших бабушек и дедушек - я очень по ним скучаю.
umnik2_rt_46.gif на ночь согласна, я бы на завтрак зазвала или на званый обед- с пирогами, вкусными салатами и наливочкой biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я приглашу за один стол Юльку с Санкт -Петербурга и Дину Рубину( мне кажется, им есть о чём поговорить), Димыча и Александра Гордона. А для себя...всё таки выдуманного персонажа Анны и Сержа Голон
Ой, да blush_rt_40.gif
Спасибо, дорогая, вот подарок так подарок friends_rt_104.gif

А по сабжу..
Я люблю ужины. Это ж не просто прием пищи, это общение после дня, обмен впечатлениями, обсуждение разных вопросов. Вся семья обычно к ужину собирается, все вместе едят, а не каждый сам как-то.

Кого-бы я пригласила:
1. Владимира Познера
2. Бориса Гребенщикова
3. Коко Шанель
4. Уму Турман
5. Виолетту из Ростова-на-Дону))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да Спасибо, дорогая, вот подарок так подарок А по сабжу.. Я люблю ужины. Это ж не просто прием пищи, это общение после дня, обмен впечатлениями, обсуждение разных вопросов. Вся семья обычно к ужину собирается, все вместе едят, а не каждый сам как-то. Кого-бы я пригласила: 1. Владимира Познера 2. Бориса Гребенщикова 3. Коко Шанель 4. Уму Турман 5. Виолетту из Ростова-на-Дону))))
Вот Коко бы я посадила с Фаиной Раневской - умаю они бы очень сдружились, БГ это отдельная любовь..... good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Александра Македонского, Фаину Раневскую, Гитлера и Ленина. Конфуция. Будду. Иисуса Назаретянина.
Ну и конечно Юлю из Санкт-Петербурга!))))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Гитлера
Наполеона
Маргарет Митчел
Одри Хёпберн
Лили Брик
Далай лама
Путина
Хемингуэй
Раневскую
Достоевский
А вот на завтрак оставила бы Высоцкого,Черчилль,Цезарь,Фрейд
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2015 13:24
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Христа и Марию, интересно что ж там все таки на самом деле было... А вообще, бабушек и дедушек, есть что обсудить)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Собрала бы всю семью, хотя бы до седьмого колена, кого знала и любила, и кого видела только на фотографиях и дагерротипах. Попросила бы рассказать о себе, одним ужином, пожалуй, не обошлось бы.) Еще ...Катарину Боснийскую с мужем, так просто, посмотреть.. интересно, ну и пошушакаться немного. Бенвенуто Челлини, Фредди Меркури, Николая Второго с семейством, Вангу, Марину Цветаеву и Федерико Гарсиа Лорка, и для себя лично одного человечка из моего прошлого.
Надо кого-то и для мужа пригласить umnik2_rt_46.gif Для него Кастанеду, Конфуция, Платона, Иисуса, Будду, Распутина ,Гермеса Трисмегиста. Пусть общаются.)) А я чай на кухне попью, самое интересное муж потом расскажет в переводе для средних умов.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.04.2015 15:59
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да Спасибо, дорогая, вот подарок так подарок А по сабжу.. Я люблю ужины. Это ж не просто прием пищи, это общение после дня, обмен впечатлениями, обсуждение разных вопросов. Вся семья обычно к ужину собирается, все вместе едят, а не каждый сам как-то. Кого-бы я пригласила: 1. Владимира Познера 2. Бориса Гребенщикова 3. Коко Шанель 4. Уму Турман 5. Виолетту из Ростова-на-Дону))))
Ух ты... С Познером я бы просто молча глядела б ему в рот, с Борисом бы ругалась, с Умой пила бы водку, с Коко курила, а с тобой бы потом всю жизнь вспоминала бы этот момент и сплетничала girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Путина Достоевский
Аналогично good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Одри Хепберн за стиль и утонченность
Джо Дассена и Далиду за прекрасные голоса
Черубину да Габриак за способности в поэзии и мистификации

smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
умную и симпатичную девушку
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
умную и симпатичную девушку
Молодец!!! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тут по следам темы Лазури, в которой помимо прочего говорилось о вопросах, по которым можно определить степень близости с человеком.... имелся там вопрос, который наиболее зацепил: "выберите из всех, живших когда-либо на земле людей, тех, кого бы вы пригласили на ужин". Ограничимся пятью-шестью... И вот закралось у меня сомнение, что и вовсе никомушеньки я не близка: итак 1) Махатма Ганди - за толстовскую идею непротивления злу насилием 2)Ромен Гари или Эмиль Ажар - дважды лауреат Г
Фидель Кастро
Фрида Кало
Жорж Санд
Диего Марадона
Николай Дроздов
Кормил бы нас Джейми Оливер, а музицировал великий Гленн Миллер со своим оркестром.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я что-то никого не хочу на ужин приглашать... из перечисленных точно. А вообще есть много людей, с которыми я бы с удовольствием пообщалась за ужином
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.04.2015 18:25
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр