загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Быть собой или приукрасить себя на свидании?
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
возможно эта тема перекликается с подобными, но такой же я не нашла...
Вопрос вот в чем, встречаетесь Вы с соискателем отношений, как Вы себя ведете в первые встречи? Показываете себя такой (таким) как есть, стараетесь произвести хорошее впечатление: молчите, слушаете, испускает влюбленные флюиды. Или как-то иначе? И вообще надо ли казаться лучше или лучше быть собой, хоть и все мы не идеальны и что-то не обязательно выставлять сразу на показ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Стараюсь быть очаровашкой, когда полюбит остальное будет мелочью 3 (5.17%)
 
Буду, как есть, рано или поздно все равно истинное лицо откроется 38 (65.51%)
 
Завуалирую недостатки, в процессе жизни постараюсь быть , как желает партнер 2 (3.44%)
 
Я ангел, все во мне идеально 10 (17.24%)
 
Свой вариант 5 (8.62%)
 
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.04.2015 14:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена , Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Стараюсь сразу показать себя, как есть)) чтоб не обнадеживать))
А самые классные свидания проходили в спортивных трениках в парке на великах)))) вот уж возможность побыть собой да и тесно пообщаться )
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Можно, конечно, преобразить свою внешность перед свиданием, но внутреннее содержание не изменишь, так что лучше быть собой, а не играть чьи-то роли
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Выбрала "свой вариант"
Я стараюсь быть "в меру привлекательной" Не наряжаюсь, не пыжусь, не играю в "очаровашку", веду себя вполне естественно, но всё же, несколько сдержанно.

Истинное лицо на первом свидании - как это? слишком рано. Сначала нужно точки соприкосновения найти, и если они окажутся значимыми - постепенно раскрываются люди. Быть собой для меня означает вести себя естественно, а истинное лицо - глубже, ни к чему это на первой встрече, имхо.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Стараюсь сразу показать себя, как есть)) чтоб не обнадеживать)) А самые классные свидания проходили в спортивных трениках в парке на великах)))) вот уж возможность побыть собой да и тесно пообщаться )
И неужели ни капельки не хочется себя приукрасить :"..я еще и крестиком вышивать могу, и на машинке..."smile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно, конечно, преобразить свою внешность перед свиданием, но внутреннее содержание не изменишь, так что лучше быть собой, а не играть чьи-то роли
Я не про внешность, а про "начинку "smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
а я скорее даже наоборот, стараюсь увидеть и понять больше о другом, а не себя показывать, и может быть даже пытаюсь отпугнуть ph34r_rt_40.gif недостатки не скрываю, объявляю о них сразу, может даже немного утрирую girl-blum_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Так и я об этом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2015 14:45
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена , Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
И неужели ни капельки не хочется себя приукрасить :"..я еще и крестиком вышивать могу, и на машинке..."))
Я сразу говорю: готовить не умею)))
Вру, конечно) но лучше уж потом приятный сюрприз, чем страдания по пригоревшим блинам))
Я много чего могу, только зачем же об этом сразу)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сразу говорю: готовить не умею))) Вру, конечно) но лучше уж потом приятный сюрприз, чем страдания по пригоревшим блинам)) Я много чего могу, только зачем же об этом сразу)
Как зачем, чтобы, бац, и он сразу Ваш))) вчера маман какую-то соплежуйку смотрела, там юная девушка рассказала мужчине про то какая она классная "бледная овечка" и сразу стала женой богатого папка smile_rt_40.png)) как говориться "раз и в дамки"smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
с соискателем отношений
mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

Как есть, что-то из себя изображать непрактично и лень.
У меня бывало такое, что я себя выставляла с плохой стороны. Когда отмазаться очень надо было.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
возможно эта тема перекликается с подобными, но такой же я не нашла... Вопрос вот в чем, встречаетесь Вы с соискателем отношений, как Вы себя ведете в первые встречи? Показываете себя такой (таким) как есть, стараетесь произвести хорошее впечатление: молчите, слушаете, испускает влюбленные флюиды. Или как-то иначе? И вообще надо ли казаться лучше или лучше быть собой, хоть и все мы не идеальны и что-то не обязательно выставлять сразу на показ?
Выбрал второй вариант. Отношения подразумевают доверие. Приукрашивая себя Вы не доверяете себе или другому человеку.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Вот ждала, что ты снова посмеяться над моими определениями smile_rt_40.png) правда думала, что над тремяsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Выбрал второй вариант. Отношения подразумевают доверие. Приукрашивая себя Вы не доверяете себе или другому человеку.
допустим, но в любом случае всего себя за раз тем более при первом знакомстве не покажете, что-то останется за кадром. Соответственно будете выбирать, какую грань себя приоткрыть для начала....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот ждала, что ты снова посмеяться над моими определениями ) правда думала, что над тремя
Я думала, это ты сострила так, вот и хихикнула. smile_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена , Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Как зачем, чтобы, бац, и он сразу Ваш))) вчера маман какую-то соплежуйку смотрела, там юная девушка рассказала мужчине про то какая она классная "бледная овечка" и сразу стала женой богатого папка )) как говориться "раз и в дамки"
Мне такой не нужон))))) я ж не овечка ))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я думала, это ты сострила так, вот и хихикнула.
Ага, так и было, я вообще такая острая, что сама порой об себя обрезаюсь smile_rt_40.png)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне такой не нужон))))) я ж не овечка ))))
То есть, не надо, чтобы сразу Ваш? wink_rt_40.png
Даааа... это как-то настораживает))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ага, так и было, я вообще такая острая, что сама порой об себя обрезаюсь )))))
Ну слава Богу, а то в личке я уже успела неожиданно для себя поссориться. Думаю, одного человека в день мне более, чем достаточно. ph34r_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне такой не нужон))))) я ж не овечка ))))
Да ясно, что не такой, но вот допустим пришел такой, что прям Вах и в обморок, из отряда "хочу, могу и буду"smile_rt_40.png))) Тогда будете глазками хлопать и ушками шевелить?smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр