загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчины не худеют к лету?
Страницы:
1
2
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
По-моему очень простой ответ! Ты встала на час раньше- выглядишь лучше следующие 12 часов. Ощущение что ты красивая дает кайф как минимум 12 часов в сутки. Я в молодости замечала- если ты плохо выглядишь , дверь в метро мужчины придерживают в 2 раза реже! (даже хотела подумать над этим....) Сейчас в метро уже не езжу... На работе, если в кабинет входит хорошенькая женщина мужские споры и дебаты затихают и постепенно успокаиваются. Так что (совет абстрактной женщине), откажись от кайфа ощущ
По-моему, высыпаться в любом случае надо smile_rt_40.png)) Красивее от недосыпа точно выглядеть не будешь smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Какой то подход к жизни странный, в стиле обиженного ребенка: почему ему можно, а мне нельзя.))) Знаю достаточное количество мужчин следящих за свим весом, и это не инстроктара фитнесс-клубов, а весьма успешные люди... Вот такая связь: самоуважение определенное, ведь наше тело - это храм, а для мужчин еще и инструмент в достижении жизненных целей, это еще от наших предков-охотников пошло.
Что-то мне подсказывает, личное счастье от красоты тела не зависит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я при стрессе худею..Думы тяжелые аппетита лишают...
Я тоже drinks_rt_102.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Думаю, воспитание. Мамы и бабушки своим примером учат нас не ждать от мужчин помощи. Мы следуем их примеру (даже если мужчина хочет помочь, это пресекается), но внутри-то бушует "свободная женщина". Так и получается: хочется одного, но делаешь по-другому. В таком случае либо ломай сценарий, либо не бухти!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, личное счастье от красоты тела не зависит.
Наверно, когда человек нашел в себе внутреннее счастье, он красив.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Я бы не сказала, сейчас мужчины ого-го и худеют , и бороду отращивают, да много чего делают, просто есть отдельный которым и худеть не надобно - не в коня корм, едят , едят а мясцо не нарастает
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
andrej, Италия, Рим писал:
занимаюсь кун фу спортивное телосложение вот кошелек худой..посмотрите на меня..??
Я предпочитаю мужчин своего возраста, хотя все в жизни бывает))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я сразу смотрю на тело мужчины!
я ж не говорю о том кто на что смотрит,я говорю о том что чаще всего слышу от женщин. как в жизни,так и на форумах
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема немного феминистская ) Часто наблюдаю, как женщины говорят: "Ну, почему ему можно, а мне нельзя? Только потому что он мужчина?" В качестве доводов, например: "Он пришёл после работы и лёг на диван - я тоже хочу". Или: "Он может позволить себе лишний час утром поспать, а я нет - мне завтрак надо готовить". Или вот это: "Мужчине необязательно быть красивым, главное - быть умным". Или: "Мужчине необязательно заниматься детьми - главное, чтобы денег
это заложенные поколениями установки, что должна женщина и что простительно мужчинам. Можно сильно углубиться в это а разобрать причины по полочкам, но зачем?
Все в голове. А что держать в своей голове- уже личное дело каждой/каждого rolleyes_rt_40.gif
Я лично не делаю скидку мужчинам, не считаю их хуже себя, они так же способны заниматься детьми, своим телом, приготовить завтрак, погладить рубашку и т.д., а если этого не делают- значит просто не хотят, может ленятся. Из этого и исхожу rolleyes_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Эх!а вот у мну мечта !видимо не сбыточная,чтобы мой мужчина поправился ну хотя бы на 15 кг rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Эх!а вот у мну мечта !видимо не сбыточная,чтобы мой мужчина поправился ну хотя бы на 15 кг
Корми и не дергай лишний раз wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр