загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сиреневый сад в Москве - он правда роскошен?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Только сейчас увидела что в Москве есть такая красота - Сиреневый сад. Кто-то был там в эти дни, там правда красиво?

http://kudago.com/msk/place/sirenevyj-sad/

Я именно про этот сад спрашиваю а не где в Москве посмотреть на сиреньsmile_rt_40.png Спасибо! flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2015 10:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Знакомые фотографы говорят - очень красиво. Много-много сирени разных цветов и сортов. Возможно , поеду туда во вторник....с фотокамерой smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 21.05.2015 22:21
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Не знаю как в данном районе , не была , но на территории ботанического сада есть аллея с сиренью , селекционной .
Голова кружится !!!
Запах , красота , необыкновенные оттенки )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
В Аптекарском огороде выставка "Сирень" сейчас
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В Аптекарском огороде выставка "Сирень" сейчас
Ирина а вы не знаете до скольки он работает? Мы туда собираемся с сыном сегодня.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ирина а вы не знаете до скольки он работает? Мы туда собираемся с сыном сегодня.
до 21.00, кажется. чуть позже утки будут выводить утят на пруд - тоже хорошо бы с детьми сходить туда)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
до 21.00, кажется. чуть позже утки будут выводить утят на пруд - тоже хорошо бы с детьми сходить туда)
Сегодня как раз наблюдали эту картину.
Так мило все.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только сейчас увидела что в Москве есть такая красота - Сиреневый сад. Кто-то был там в эти дни, там правда красиво? http://kudago.com/msk/place/sirenevyj-sad/ Я именно про этот сад спрашиваю а не где в Москве посмотреть на сирень Спасибо!
Это одно из самых моих любимых мест в Москве, там действительно просто прекрасно.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр