загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем доброе времени суток. Имеется маленькая, очень маленькая cray_rt_62.gif двушка в Москве, в хорошем районе. Кирпичный дом, лифт, санузел раздельный, комнаты раздельные, балкон. Хочется большую квартиру 2-3-х комнатную, без доплат, т.к. денег нет dntknw_rt_60.gif в ближайшем подмосковье. Чтобы на электричке не более 30 минут. С хорошей инфраструктурой, не захолустье. За Москву и московскую прописку не держусь, хочу квартиру побольше и не мегаполис. smile1_rt_40.png Возможен ли такой обмен (продажа и покупка) или это из мира фантастики и на меня так действует жара. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.06.2015 23:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну и зря что не держишься за москву, в мск все выплаты больше, чем в подмосковье, в том числе пособия и пенсии, это я так....к слову...Ну а по делу, в мск квартиры дороже чем в подмосковье, поэтому скорее всего реально продать эту и купить в подмосковье побольше, только вот в 15 минутах езды на электричке от мск цены на квартиры как москве
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну и зря что не держишься за москву, в мск все выплаты больше, чем в подмосковье, в том числе пособия и пенсии, это я так....к слову...Ну а по делу, в мск квартиры дороже чем в подмосковье, поэтому скорее всего реально продать эту и купить в подмосковье побольше, только вот в 15 минутах езды на электричке от мск цены на квартиры как москве
Какие выплаты и пособия? А до пенсии ой как много чего может измениться. smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброе времени суток. Имеется маленькая, очень маленькая двушка в Москве, в хорошем районе. Кирпичный дом, лифт, санузел раздельный, комнаты раздельные, балкон. Хочется большую квартиру 2-3-х комнатную, без доплат, т.к. денег нет в ближайшем подмосковье. Чтобы на электричке не более 30 минут. С хорошей инфраструктурой, не захолустье. За Москву и московскую прописку не держусь, хочу квартиру побольше и не мегаполис. Возможен ли такой обмен (продажа и покупка) или это из мира фантастики и
Что это с Вами случилось?
В тесноте, да не в обиде))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Да , даже в 50-ти км от Москвы , цены московские (новостройки) , про вторичку не знаю...
"Бороться и искать , найти и ... " наслаждаться !!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.06.2015 23:24
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какие выплаты и пособия? А до пенсии ой как много чего может измениться.
Может изменится, а может и нет wink_rt_40.png ой всё молчу...молчу... rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Люберцы. Казанская железная дорога, автобусы то же ходят прилично.
Сейчас туда роют метро, когда пророют квартиры подорожают.
Восточное направление самое дешевое.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Что это с Вами случилось? В тесноте, да не в обиде))
Вот я и не хочу тесноту. Я купить ничего не могу в квартиру - мне банально некуда ставить.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброе времени суток. Имеется маленькая, очень маленькая двушка в Москве, в хорошем районе. Кирпичный дом, лифт, санузел раздельный, комнаты раздельные, балкон. Хочется большую квартиру 2-3-х комнатную, без доплат, т.к. денег нет в ближайшем подмосковье. Чтобы на электричке не более 30 минут. С хорошей инфраструктурой, не захолустье. За Москву и московскую прописку не держусь, хочу квартиру побольше и не мегаполис. Возможен ли такой обмен (продажа и покупка) или это из мира фантастики и
Ты перегрелась, матьsmile_rt_40.png
Ближайшее Подмосковье это уже как Москва huh_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот я и не хочу тесноту. Я купить ничего не могу в квартиру - мне банально некуда ставить.
Зато деньги целы, можно их на путешествия потратить или на себя любимую! )))
Не стоит так отчаиваться из-за каких-то кв.м ))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Зачем тебе квартира ?
Вот решение всех проблем ...

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Зачем тебе квартира ? Вот решение всех проблем ...
Меня родители не поймут. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты перегрелась, мать Ближайшее Подмосковье это уже как Москва
Ну а вдруг.... rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Посмотри город Троицк в "новой" Москве. В прошлом году одна большая однушка в новостройке (!) плюс ремонт равнялась гнилой чертановской 70-х годов. От м. Юго-западная автобусы ходят. Инфраструктура, леса... Там хорошо... Но свекровь тоже предпочла гнилье, но в Чертаново...))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Зато деньги целы, можно их на путешествия потратить или на себя любимую! ))) Не стоит так отчаиваться из-за каких-то кв.м ))
Так деньги будут только от продажи квартиры. Ну не хочу я ютиться больше с детьми в этой каморке. А какие цены на недвижимость в БССР? wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Кто тут на Чертаново тянет...! diablo_rt_74.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Причем прописка там московская.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Посмотри город Троицк в "новой" Москве. В прошлом году одна большая однушка в новостройке (!) плюс ремонт равнялась гнилой чертановской 70-х годов. От м. Юго-западная автобусы ходят. Инфраструктура, леса... Там хорошо... Но свекровь тоже предпочла гнилье, но в Чертаново...))
Спасибо! Но чует моё сердце, что цены там выросли. Но чем черт не шутит. smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Посмотри город Троицк в "новой" Москве. В прошлом году одна большая однушка в новостройке (!) плюс ремонт равнялась гнилой чертановской 70-х годов. От м. Юго-западная автобусы ходят. Инфраструктура, леса... Там хорошо... Но свекровь тоже предпочла гнилье, но в Чертаново...))
Там цены взлетели сейчас тоже
У меня дедушка там жил
45 км остановка, там квартиры дешевле 6-9 млн не найти
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какие цены на недвижимость в БССР?
15 - 20 минут на личном самолёте и уже МКАД biggrin_rt_40.png , или к блинкам с моченкой собралась ? mosking_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Кто тут на Чертаново тянет...!
Нет, что вы! Чертаново - наше все!😊
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр