загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
татьяна, Россия, Химки, 55 лет
татьяна, Химки, 55 лет.
 
Для солнечной белки. Есть 3к.кв 75 м. Химки. Нужна мск.т.к. ребёнок инвалид. Денег тоже нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
татьяна, Россия, Химки писала:
Для солнечной белки. Есть 3к.кв 75 м. Химки. Нужна мск.т.к. ребёнок инвалид. Денег тоже нет.
Если я все же решусь окончательно, то буду брать не раньше осени, сейчас я только просматриваю возможные варианты.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.06.2015 14:47
татьяна, Россия, Химки, 55 лет
татьяна, Химки, 55 лет.
 
Я не спешу уже никуда.) Если что tatabryuz@mail.ru
С сайта уйду,т.к. на нас спроса нет,вам молодым и здоровым удачи в поиске!)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если я все же решусь окончательно, то буду брать не раньше осени, сейчас я только просматриваю возможные варианты.
если умная то такой вариант надо решать СЕЙЧАС rofl_rt_56.gif
более такой халявы не представится rolleyes_rt_40.gif
а в принципе алгоритм простой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть "рабочая" база винер (платная), там 99% всего, что продается в Москве и МО, еще есть циан (бесплатный), раньше там была вся аренда, теперь и продажа, посмотри, проанализируй что по чем и будет тебе счастье))
rofl_rt_56.gif
а мне и так хорошо))
вот думаю... винером уже лет 8 не пользуюсь... как же я живу.. swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На Яндексе смотрите
зачем? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чтобы знать актуальную рыночную стоимость недвижимости конечно
При чем тут вообще Валерий???? Не он квартиру покупает, а я.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чтобы знать актуальную рыночную стоимость недвижимости конечно
подскажите пож. какими способами можно сделать оценку рыночной стоимости))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пожалуйста, хватит флудить. Сообщения, не относящиеся к теме, буду удалять.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если я все же решусь окончательно, то буду брать не раньше осени, сейчас я только просматриваю возможные варианты.
Если решилась , лучше заниматься этим вопросом сейчас, не дожидаясь осени. К осени прогнозируется рост цен на недвижимость.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если решилась , лучше заниматься этим вопросом сейчас, не дожидаясь осени. К осени прогнозируется рост цен на недвижимость.
Не могу, у меня ремонт в другой квартире. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Прогнозы сейчас слушать дело очень не благодарное no2_rt_40.gif но не суть
В данном раскладе риски роста/падения цен минимальны.
При росте рынка, новая квартира подорожает, но и старая, в хорошем районе secret_rt_44.gif , опять же подорожает
и наоборот, новая квартира дешевеет, соответственно и старая теряет в цене. В общем то на то и выйдет dntknw_rt_60.gif
Лучше спокойно искать варианты, причем желательно не только по объявлениям, но и с выездом на место, в качестве прогулки biggrin_rt_40.png
за городом жить можно (сам жил 10 лет), но желательно иметь авто, без него тяжко. И обучение детей, все знакомые которые имели возможность, возили детей в Москву dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная:

Машины нет и не будет. no2_rt_40.gif Поэтому обучение только по месту жительства, я не могу одна разорваться. dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если я все же решусь окончательно, то буду брать не раньше осени, сейчас я только просматриваю возможные варианты.
Постою послушаю, в похожих раздумьях и тоже о осени, тоже хочу за мкад перебраться.... так что послежу за твоей темой wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Постою послушаю, в похожих раздумьях и тоже о осени, тоже хочу за мкад перебраться.... так что послежу за твоей темой
friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я рассматривала и продолжаю рассматривать Нахабино. У меня там родня дом построила - правда, не в самом Нахабино, а недалеко, прям возле Дедовска. В Дедовске же первому сыну купили очень хорошую квартиру по очень приемлемой цене Мне там, в принципе, нравится. Природа хорошая, зелени много. Ребенка они из поселка своего возят в школу в Нахабино, причем школой очень довольны (сами - коренные москвичи, учились и первого ребенка учили в московских школах, есть с чем сравнивать). Добираться - 25 мин. на электричке, электрички ходят часто. Смотрела новостройки там - цены вполне, и все-таки направление нормальное, экология там получше, чем на востоке или юго-востоке.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
Вполне возможно. Совсем не так давно, в начале апреля, моя хорошая знакомая перебралась из двушки м.Новогиреево( на первом этаже!) в г.Балашиху в 3-ком.квартиру.
Из Балашихи фик выедешь.
Nonna, Россия, Москва, 46 лет
Nonna, Москва, 46 лет.
 
А почему именно из Балашихи будет проблематично уехать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nonna, Россия, Москва писала:
А почему именно из Балашихи будет проблематично уехать?
Потому что в Балашихе автобусом ни ГУ-ГУ до метро, т.к. пробки офигительные. А ж/д одноколейка. Разрывы между электричками очень большие. Балашиха, хоть от МКАДА и ближе, чем Пушкино, но из Пушкино вылет электрички прямой, путей много и Спутник ходит 28 мин. Даже из Щелково добираться до Москвы удобнее, чем из Балашихи, не смотря на то, что Щелково по километражу дальше.
Жила, ездила в Москву, знаю.
В Электросталь и Ногинск тоже одноколейка. А города не стоят внимания для рассмотрения.
Также не очень согласна с высказыванием (не Вашим Nonna), а выше по теме, что восток весь экологически грязный.
Моя, например, деревня рядом с Щелково, находится прямо внутри национального парка Лосиный остров. Экология здесь....Соловьи вон в окне поют и воздух чистейший. Дышится легко, а когда снег - это вообще красота неописуемая. Везде грязюка, домой едешь - белым - бело!
От моей входной двери в дом до МКАД ровно 17 км в восточную сторону. Но эти 17 км утром можно ехать и 2 и 2,5 часа, поэтому, когда есть необходимость поездки в Москву, то всегда езжу на электричке. Кстати Ярославское направление гораздо приличнее, чем Горьковское (по контингенту в электричках).
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.06.2015 02:04
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Может кого заинтересует (читающих эту тему) недорогое жилье неподалеку от Щелково.
Белке точно не подойдет, т.к. она машину отрицает. Юль, не ругайся, в твоей теме выложу.
Тут у нас много коттеджных поселков.
Один из них КП "Варежки". От платформы ж/д 12 мин на машине, 35 мин ж/д от Ярославского вокзала. Поселок красивый, там к осени будут продаваться квартиры в малоэтажных домах. Приблизительно 40 тыс. кв. м без внутренней отделки (можно договориться с ними и на отделку).
http://poselok-varezhki.ru/
Поселок практически уже построен, многие уже заехали. Газифицирован, внутри ухожено все.
Есть частный сад на территории поселка.
Для модераторов. Я не риелтор, ни какой выгоды от этого сообщения не имею.
Просто недавно туда ходила, узнавала все. 40 тыс. за квадрат считаю очень приемлемой ценой для данного места.
Однушка выйдет 1,6 млн (40 квадратов). Если кого заинтересует, могу уточнить лучше и подробнее.

Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.06.2015 02:17
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр