загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владислав, Россия, Москва, 44 года
Владислав, Москва, 44 года.
 
Я риэлтор. Если нужно могу посчитать на что можно претендовать. Нужны параметры : улица с номером дома, этаж, площадь точная общая, собственники все взрослые или есть дети(опеку проходить - хотелки придется согласовывать),основание права собственности что(приватизация или наследство или еще чего), есть где жить и можете подождать или нужна только готовая квартира с ремонтом - т.е сделка альтернативная и не разбивается например. Можно в личку.(может и нужно)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сегодня утром в 5.30 стартовали из своей деревни, чуть дальше Солнечногорска, в 6.30 въехали в Москву , это без пробок и по одной из лучших трасс, питерской .
Вчера , выехала в 14.00 из Москвы , была на даче в 16.30 все также трасса , но народ потянулся домой .
Вариант житья в МО это либо свое авто и возможность не быть привязанным к работе , либо любовь к электричкам .
Но все же тогда выбирать направление не там где дешевле , потому что транспорта мало, а там где чуть дальше , но выбраться можно несколькими вариантами .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
подскажите пож. какими способами можно сделать оценку рыночной стоимости))
Если тебе будет нужно , именно оценку , а не анализ , пиши мне в личку ) помогу , есть знакомые
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может кого заинтересует (читающих эту тему) недорогое жилье неподалеку от Щелково. Белке точно не подойдет, т.к. она машину отрицает. Юль, не ругайся, в твоей теме выложу. Тут у нас много коттеджных поселков. Один из них КП "Варежки". От платформы ж/д 12 мин на машине, 35 мин ж/д от Ярославского вокзала. Поселок красивый, там к осени будут продаваться квартиры в малоэтажных домах. Приблизительно 40 тыс. кв. м без внутренней отделки (можно договориться с ними и на отделку). http://p
Я рассматривала для себя покупку Таунхауса в сабурово , но очень неясная ситуация с коммуналкой . Любой поселок с претензией на бизнес , это почти 20-ка в месяц . На круг на все про все .
Из просмотренного мной было также Мартемьяново .
Рядом обычно частные школы , а это около 30-50 тыс в месяц , и когда машины нет , хрен из такого поселка выберешься .
В Мартемьяново например , были маршрутки , великолепно , но пока он не заселиться на 100 процентов , они в тестовом режиме .

Здесь может быть так же ситуация .
Более того , а-ля частный дом даме с 2-мя детьми очень тяжелое удовольствие , я даже не говорю о том , что дорогое .
Это просто мое мнение , основанное на моих поисках нового жилья для своей семьи .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 16.06.2015 10:45
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я рассматривала для себя покупку Таунхауса в сабурово , но очень неясная ситуация с коммуналкой . Любой поселок с претензией на бизнес , это почти 20-ка в месяц . На круг на все про все . Из просмотренного мной было также Мартемьяново . Рядом обычно частные школы , а это около 30-50 тыс в месяц , и когда машины нет , хрен из такого поселка выберешься . В Мартемьяново например , были маршрутки , великолепно , но пока он не заселиться на 100 процентов , они в тестовом режиме . Здесь може
Свет, конечно, я интересовалась коммуналкой. 5000 с однушки в 40 квадратов, чем больше метров, тем дороже. Но зато там огороженная и ухоженная территория, куда не страшно выпустить детей. Контингент приличный живет.
Согласна, что без машины здесь труба, т.к. муниципальный автобус ходит не часто.
И есть возможность купить квартиру, а не дом. Как раз идет строительство 8-12 квартирных малоэтажных домов.
А за квартирой уход, конечно, проще.
Сад на территории частный с английским уклоном 35000 мес., несколько школ в пределах 15 мин на машине. В одну из них ходит школьный автобус. Супермаркет в шаговой доступности.
Nonna, Россия, Москва, 47 лет
Nonna, Москва, 47 лет.
 
А какая будет минимальная площадь такого таунхауса? Интересно все-таки оценить стоимость владения таким домом
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nonna, Россия, Москва писала:
А какая будет минимальная площадь такого таунхауса? Интересно все-таки оценить стоимость владения таким домом
Вы про какой именно спрашиваете? Уточните, пожалуйста.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Nonna, Россия, Москва писала:
А какая будет минимальная площадь такого таунхауса? Интересно все-таки оценить стоимость владения таким домом
Я смотрела скромные таунхаусы- это в районе 130-200 м.
Но это без отделки, и мы понимаем, что ремонт в квартире несколько проще сделать.
Плюс там придомовая территория на пару машин и небольшой цветничок.
Естественно, застройщик , говорит о том, что коммуналка будет дешевле чем Москве, но помимо банальных света, газа , и пр..добавляется еще охрана , уборка мусора и я даже совсем не уверена, что это будет около 20 тыс .
Подруга с мужем живут в Одинцово в похожем комплексе- на все про все у них уходит порядка 40 тыс (спросила вчера специально)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я смотрела скромные таунхаусы- это в районе 130-200 м. Но это без отделки, и мы понимаем, что ремонт в квартире несколько проще сделать. Плюс там придомовая территория на пару машин и небольшой цветничок. Естественно, застройщик , говорит о том, что коммуналка будет дешевле чем Москве, но помимо банальных света, газа , и пр..добавляется еще охрана , уборка мусора и я даже совсем не уверена, что это будет около 20 тыс . Подруга с мужем живут в Одинцово в похожем комплексе- на все про все у н
Я конкретно цифру узнавала по оплате, 5000 - это на обслуживание как ты описываешь, сюда не входит привычная нам коммуналка (свет, газ и т.д.).
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Может Зеленоград рассмотришь? Милый город и прописка Московская кстати
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может Зеленоград рассмотришь? Милый город и прописка Московская кстати
Не исключено. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может Зеленоград рассмотришь? Милый город и прописка Московская кстати
И вечно стоящая Ленинградка в довесок.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
И вечно стоящая Ленинградка в довесок.
Было сказано,что машина не нужна
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рассматриваю Подольск и Бутово-Парк.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Было сказано,что машина не нужна
А на работу то как, автобус та же машина. Сам колхозник-заМКАДыш без личного транспорта, знаю о чем речь ведуsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр