загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Речь не обо всех конечно, но... Читаю темы на форуме и диву даюсь... Хоть бы один написал, что есть чудесные, искренние, мягкие характером женщины, хранительницы домашнего очага и прекрасные матери.... Хоть бы одна написала, что вокруг есть надежные, интересные и хозяйственные мужчины, хорошие отцы и замечательные сыновья... Нет же.. один негатив и так в каждой теме... Что мы тогда все здесь делаем, что ищем? От нечего делать? Если вы так не верите в существование нормальных людей и отношений так может ну его на...?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Есть конечно, не все козлы biggrin_rt_40.png У меня вокруг много примеров нормальных мужиков.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Добавлю! У меня в переписке (ЛС) очень чудесные люди!!! Они все разные, но при этом очень похожи) Мужчины: хорошие отцы, а если не отцы еще, то обязательно ими будут и будут именно замечательными отцами, мастеровые, чуткие, романтичные. Женщины: матери отличные, хозяюшки, есть те, кто в очень сложной ситуации, но не отчаялись и верят в себя и в то, что обязательно будут счастливы! Спасибо вам, что вы есть, мои добрые собеседники!!! Всегда вам рада.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У меня вокруг много примеров нормальных мужиков.
Это просто у Вас мало информации о них.( Дайте мне правдивую информацию о мире, и я переверну его).
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня в переписке (ЛС) очень чудесные люди!!!
Виртуальность и реальность- мне кажется это что-то разное.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Виртуальность и реальность- мне кажется это что-то разное.
Тогда в мир!!! Зачем-то вы здесь находитесь... Не гадости же друг на друга писать?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это просто у Вас мало информации о них.( Дайте мне правдивую информацию о мире, и я переверну его).
Информации достаточно, один из них мой отчим, а второй БМ beee_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Информации достаточно, один из них мой отчим, а второй БМ
Да пример широкомасштабный ( хотя и не понятно как понять утверждение о БМ) .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А с чего вы взяли про сплошной негатив? Много хороших примеров в темах приводится. Я неоднократно писала о своих родителях, например.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

обижаеш, я писала когда Сашу сватала)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Но частично согласна , иногда сайт, верней форум похож на серпентарий. зачастую потом переходит и в ЛС.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Но частично согласна , иногда сайт, верней форум похож на серпентарий. зачастую потом переходит и в ЛС.
А в жизни, как часто бывают хвалебные оды друг другу и окружающим? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что мы тогда все здесь делаем, что ищем? От нечего делать? Если вы так не верите в существование нормальных людей и отношений так может ну его на...?
Если бы на форуме была бы всегда ванильная ваниль, то была бы скука смертная. Форум бы изжил себя.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Речь не обо всех конечно, но... Читаю темы на форуме и диву даюсь... Хоть бы один написал, что есть чудесные, искренние, мягкие характером женщины, хранительницы домашнего очага и прекрасные матери.... Хоть бы одна написала, что вокруг есть надежные, интересные и хозяйственные мужчины, хорошие отцы и замечательные сыновья... Нет же.. один негатив и так в каждой теме... Что мы тогда все здесь делаем, что ищем? От нечего делать? Если вы так не верите в существование нормальных людей и отношений та
Не переживайте Вы так cool_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все нормально.Надо просто создать здесь две ветки."Все мужики-козлы" и "Все из-за баб"))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В дополнение к "Моя история-что делать"
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Читаю темы на форуме и диву даюсь... Хоть бы один написал, что есть чудесные, искренние, мягкие характером женщины, хранительницы домашнего очага и прекрасные матери.... Хоть бы одна написала, что вокруг есть надежные, интересные и хозяйственные мужчины, хорошие отцы и замечательные сыновья...
Есть такой фильм - "Судная ночь". В нём раз в году людям разрешается убивать друг друга, насиловать, грабить. Чтобы выплеснуть весь накопившийся негатив и очистить душу. Вот так же для некоторых и Интернет с форумами: выплеснуть негатив, сказать всё, что думаешь об этом мире, очистить душу, так сказать. Здесь удобно: лица не видно, кто ты - люди не знают, можно под другим именем тут быть и под другим фото - защита полная.
И потом: хорошее быстро забывается, а плохое долго помнят. И когда люди читают о ком-то плохое, у них повышается самооценка: а вот я лучше! Поэтому и читают негативные посты с удовольствием.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не гадости же друг на друга писать?
.. А они первые начали. smile1_rt_40.png )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сейчас очень моден в сети тролленг biggrin_rt_40.png все козлы , один я Д’артаньян biggrin_rt_40.png
Есть хорошие и мужчины, и женщины, просто Вы его или её ещё не встретили)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Речь не обо всех конечно, но... Читаю темы на форуме и диву даюсь... Хоть бы один написал, что есть чудесные, искренние, мягкие характером женщины, хранительницы домашнего очага и прекрасные матери.... Хоть бы одна написала, что вокруг есть надежные, интересные и хозяйственные мужчины, хорошие отцы и замечательные сыновья... Нет же.. один негатив и так в каждой теме... Что мы тогда все здесь делаем, что ищем? От нечего делать? Если вы так не верите в существование нормальных людей и отношений та
Есть,конечно, но они долго на сайте не задерживаются.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сейчас очень моден в сети тролленг
Почему сейчас и почему в сети? Везде и во все времена.
Страницы:
1
2
В теме "Накипело..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр