загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
По-моему, алкоголь -зло в любом случае. А уж причин тому, чтобы уходить в запой в мире вообще нет. То есть, есть: лень, трусость и слабость. Все остальное -от лукавого, запой еще никого не спас, а если кто-то думает, что спас, так он еще столкнется с эффектом мины замедленного действия. Когда тебе до такой степени пофиг на свою жизнь -не живи лучше, но не погань ее окружающим...
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Невозможность - это фатализм, а здесь - нежелание.. Если мужик не ощущает помощь в выборе своей слабости, он выбирает худшие ее проявления. Впрочем, ето общечеловеческая данность.
Александр, уточните, пожалуйста, "помощь в выборе своей слабости" - это что? это как?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Александр, уточните, пожалуйста, "помощь в выборе своей слабости" - это что? это как?
А как вы сами думаете, М?
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
У меня у подружки муж запойный. Как не пьёт- золото. А как уходит в запой, так и оскорбляет её и бьёт. Она хочет уйти от него, но боится, что будет тяжело одной с двумя детьми. В конце запоя муж валяется в ногах у подружки, вымаливая прощение. Она его прощает и всё начинается заново.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Александр, уточните, пожалуйста, "помощь в выборе своей слабости" - это что? это как?
Увы, ничем не могу помочь с расшифровкой.
Созданы условия для пьянки - все, будет пить
Крапка..
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Созданы условия для пьянки - все, будет пить
Ага. Для многих достаточное условие - наличие в теле входных отверстий.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Увы, ничем не могу помочь с расшифровкой. Созданы условия для пьянки - все, будет пить Крапка..
теперь поняла, о чем Вы. спасибо blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага. Для многих достаточное условие - наличие в теле входных отверстий.
Таким можно шо угодно "оправдать"..определенный процент ж - уж точно
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Таким можно шо угодно "оправдать"..определенный процент ж - уж точно
Несколько лет у меня был "подшефный" бомж Анатолий. Интересный и нестарый мужик лето под 50, из которых лет 15 пьет, не просыхая. Однажды отморозил себе стопу, заснул пьяный на морозе. Когда ее выпинали из больницы, он был несколько дней трезв, я наивно тогда спросила его: "Толя, ну почему ж ты пьешь?", а он ответил: "потому что могу"....
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сам по себе алкоголь не зло. зло в неправильном употреблении.
Чем плохо посидеть в хорошей компании с бокальчиком хорошего вина?
Все уже люди взрослые, до положения риз никому напиваться не имеет смысла. Мне сейчас забавно наблюдать как сыночка выясняет опытным путем свою норму)). В процессе экспериментов всяко случается
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.08.2015 14:21
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Несколько лет у меня был "подшефный" бомж Анатолий. Интересный и нестарый мужик лето под 50, из которых лет 15 пьет, не просыхая. Однажды отморозил себе стопу, заснул пьяный на морозе. Когда ее выпинали из больницы, он был несколько дней трезв, я наивно тогда спросила его: "Толя, ну почему ж ты пьешь?", а он ответил: "потому что могу"....
Ну вот "интересный" и взяли бы в более тесное "подшефство"..
что актуальнее - личный и непосредственный опыт, или восприятие чужих фраз после похмелья..
Через пару лет - и суть и формулировки бы изменились)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сам по себе алкоголь не зло. зло в неправильном употреблении. Чем плохо посидеть в хорошей компании с бокальчиком хорошего вина? Все уже люди взрослые, до положения риз никому напиваться не имеет смысла. Мне сейчас забавно наблюдать как сыночка выясняет опытным путем свою норму)). В процессе экспериментов всяко случается
Глубоко солидарно drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Доброе утро всем! Вчера с коллегой - мужчиной имела такой разговор. Началось все с фразы "у меня золотые руки". Согласна, что это очень хорошо. Но.... знаю много примеров, когда люди с "золотыми" руками спивались и т.д., т.е. ничем в жизни им эти руки не помогли. Сразу пришел на ум фильм "Москва слезам не верит". Главный герой, он же Гоша, он же Жора и т.д., не смотря на свои мозги, на свои золотые руки, в ответственный момент ушел топить свои проблемы в водке....
Могу оправдать пьянство после трагедии. Или пьянство неизлечимо больного.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Могу оправдать пьянство после трагедии. Или пьянство неизлечимо больного.
Могу понять.... оправдать не получается. И это все-таки уже другая тема.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Партизанская:

В сценарии про "Москву", герой пил. И когда его нашли в квартире то он сидел и пил перед теликом. А Меньшов героя идеализировал, он ему сунул в руки пылесос соседки, чтоб чинил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Партизанская:

А алкоголь- это наркотик.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В сценарии про "Москву", герой пил. И когда его нашли в квартире то он сидел и пил перед теликом. А Меньшов героя идеализировал, он ему сунул в руки пылесос соседки, чтоб чинил.
что-то я про пылесос не помню.... в кино он сидел за столом с бутылками из-под водки и пива и рыбу чистил
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пьянству - бой! пьяному первую медицинскую помощь. не люблю когда народ "глаза заливает", но и в абсолютных трезвенниках есть нечто подозрительное
Как всё запущенно...Совершенно забыли, что существует третий путь - так называемое искусство умения пить..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А алкоголь- это наркотик.
Не перестаю изумляться - как оказывается окружающая жизнь людей обстругивает...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не перестаю изумляться - как оказывается окружающая жизнь людей обстругивает...
А чё? У меня алкоголизм- первая стадия!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр