загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё? У меня алкоголизм- первая стадия!
Ну вот и правильно, сколько на этом свете пар алкоголиков, живущих душа в душу lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лучше кривые руки, чем запои smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Внимание, вопрос: как Вы считаете? Есть ли оправдание пьянству, если пьет человек, который в другое время проявлял себя исключительно положительно?
Пьянству оправдания нет, такой человек слабак, может вызывать чувства от презрения до жалости, в зависимости от остальных исходных, но уважения и любви к такому человеку у меня не будет.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
алкоголь ни когда не был залогом счастья априори.и заболел этим тот кто не смог счастье обрести сам
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пьянству оправдания нет, такой человек слабак, может вызывать чувства от презрения до жалости, в зависимости от остальных исходных, но уважения и любви к такому человеку у меня не будет.
положите на грудь человек плиту бетонную и скажите вставай сам ни кто не поможет---что будет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
положите на грудь человек плиту бетонную и скажите вставай сам ни кто не поможет---что будет?
меня это не интересует. сам себе плиту уложил- его проблемы. это параллельная реальность, с которой я не хочу иметь ничего общего, как и с наркоманами, игроманами и пр. и пр.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня это не интересует. сам себе плиту уложил- его проблемы. это параллельная реальность, с которой я не хочу иметь ничего общего, как и с наркоманами, игроманами и пр. и пр.
а если он ошибся дорогой а потом бросит то что все на нём крест и клеймо-?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
И очень зря, что не представляете рядом с собой непьющего мужчину. Попробуйте, возможно Вы тогда измените своё мнение.
? blink_rt_40.gif Павел, перечитайте smile1_rt_40.png Для меня "непьющий" - норма, так же как дышать, ходить и пр. Поэтому и не указываю в "требованиях", как не указываю там "умеет читать, пользоваться ложкой" и т.п. )))) Менять не стану, и не уговаривайте girl-haha_rt_70.gif )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.08.2015 19:08
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
судя по всему Ж пол уже натерпелся алкозавров.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
а если он ошибся дорогой а потом бросит то что все на нём крест и клеймо-?
это его дело
не крест и не клеймо просто мимо
я слишком хорошо все это знаю, на примере родственников, поэтому дую на холодную воду и даже не стану связываться secret_rt_44.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это его дело не крест и не клеймо просто мимо я слишком хорошо все это знаю, на примере родственников, поэтому дую на холодную воду и даже не стану связываться
у меня брат троюродный был героинозависимым сидел в тюрме вообще какрул что было потом он бросил не знаю как но фак в том что у него трое детей любещай жена своя машина и квртира и работа неплохая не знаю как но он смог.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
у меня брат троюродный был героинозависимым сидел в тюрме вообще какрул что было потом он бросил не знаю как но фак в том что у него трое детей любещай жена своя машина и квртира и работа неплохая не знаю как но он смог.
есть такие, да
но это единицы
обычно завязавшие с одним видом зависимости скоро попадают в другую
восстановить сломленную личность очень сложно
у меня тоже много примеров закадированных, вылеченных и т.д. но это постоянная жизнь в страхе что он сорвется swoon2_rt_68.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть такие, да но это единицы обычно завязавшие с одним видом зависимости скоро попадают в другую восстановить сломленную личность очень сложно у меня тоже много примеров закадированных, вылеченных и т.д. но это постоянная жизнь в страхе что он сорвется
тут другое он не лечился просто на него все забили мол все конченный человек.а он сам осознал что все край дальше нету ничего либо прыгай либо карапкайся
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
тут другое он не лечился просто на него все забили мол все конченный человек.а он сам осознал что все край дальше нету ничего либо прыгай либо карапкайся
значит он еще не сломался на тот момент, молодец! у таких больше шансов вернуть себе себя.
обычно родственники таскают несчастного по всем кругам ада, от бабок до больниц
я в такие спасатели записываться не хочу sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

"... решил бросить читать"


не смог и этого, небось.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не перестаю изумляться - как оказывается окружающая жизнь людей обстругивает...
не совсем понял про что написано ,но алкоголь действительно легализованный и разрешённый наркотик.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Доброе утро всем! Вчера с коллегой - мужчиной имела такой разговор. Началось все с фразы "у меня золотые руки". Согласна, что это очень хорошо. Но.... знаю много примеров, когда люди с "золотыми" руками спивались и т.д., т.е. ничем в жизни им эти руки не помогли. Сразу пришел на ум фильм "Москва слезам не верит". Главный герой, он же Гоша, он же Жора и т.д., не смотря на свои мозги, на свои золотые руки, в ответственный момент ушел топить свои проблемы в водке....
Для начала: Гоша- однозначно прав! Вопрос не в том что ЖЕНЩИНА обидела. Я поняла фильм так , что он обиделся на то что женщина его ОБМАНУЛА ,а не на то что она начальник. А когда тебя обманывают обидно и женщине.
Мне интересны мужчины с принципами.
А про алкоголизм....
Я могу оправдать ПОЧТИ любой алкоголизм. Я считаю, что если ты выходила за муж, то собиралась быть с мужем и в радости , и в бедности, и в болезни. А чем алкоголизм отличается от болезни..?
А если муж запил- жена его бросила..., то жена разъелась...-муж ее бросил.
А что?...: он то женился на красивой и стройной.....Ну что она не может остаться прежней....????
Теперь она жирная, разъелась ....- а это проявление СЛАБОСТИ!
Что она не может взять себя в руки , перестать жрать, заниматься собой...?
Значит надо ее бросить, не интересоваться же что происходит, что ее не устраивает в жизни....в самом деле?
НЕ МОГУ оправдать только алкоголизм Довлатова.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2015 20:40
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
НЕ МОГУ оправдать только алкоголизм Давлатова
Хм...

Поподробнее, пожалуйста, если можно...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

"...О вреде спиртного написаны десятки книг. О пользе его — ни единой брошюры. Мне кажется зря..."

Автор тот же
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр