загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
За первый вариант.... Я, думаю, что люди становятся алкашами не только от плохой жизни, но и от хорошей, да и за компанию....А ну как, сколько у них праздников : день города, день шахтера, железнодорожника, химика....да и просто день кирпича и день одуванчика... Всегда...у них есть повод, а если нет, то найдут.... Мой муж тоже в прошлом любитель выпить, борюсь....но, здесь надо хитро подходить, не всегда давить и говорить : не пей, вредно, расстанимся...- это бездна... Надо мотивировать на лучшую жизнь, без алкоголя, надо постепенно внушать, что алкоголь - это отстой, не круто, не модно.. И в этой борьбе мне помог случай - последний раз, это давно было, муж поехал к себе на родину и встретил дружка, но и как водится.... А к утро дкружок умер..... На мужа это произвело эффект - не пьёт, да и на работе от"пятниц" отказывается..... Так, что, я думаю, что пьют люди те, у которых нет четкого понятия о нормальной трезвой жизни... Алкаш- синоним: отстой....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Я бы даже не стала разбираться в чем причина пьянства или регулярных запоев. Просто бы ушла. Пусть носятся с такими людьми те, у кого 500 лет в запасе.
Поддерживаю..... От одного такого я и ушла..... Но, бывают и другие варианты.....
Андерфанчик, Россия, Москва, 43 года
Андерфанчик, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Андерфанчик, Россия, Москва писал:
http://www.ridus.ru/news/194888
Но, это, кто во что хочет верить.... Учёные, бывает, пересматривают свои исследования.... В СССР был лозунг, основанный на научных исследованиях, о пользе молока, мёда и так далее, а сей час эти продукты, по последним исследованиям, не столь полезны, а могут быть и опасны..- сильные аллергенты, лицитин в молоке и так далее.. Все относительно.... Понятно, кто выпивает, тот и будет доказывать пользу спиртного, прежде всего для себя....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не выпьешь руки серебряные - выпьешь.... сразу золотые. И как жить?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Давайте - мухи отдельно, котлеты отдельно!

Пьянство и феномен "золотых рук" впринципе никак, не связаны друг с другом! И их одновременное сочетание всего лишь очень редкий частный случай, который не требует обсуждения и который нет необходимости выносить в отдельную тему с попыткой найти взаимосвязь между этими явлениями!
Андрей Котовский, Россия, Гатчина, 40 лет
Андрей Котовский, Гатчина, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
т.е. ЕГО ЖЕНЩИНА ОБИДЕЛА!!!!
Это когда мужская особь опустила себя на уровень женщины - плохо. Т.к. если бы был на уровнях выше - его с нижних уровней нет возможностей обидеть. Например в риме рабы могли ходить по дому хозяина голые - также как сейчас животные голые ходят по квартирам горожан. Т.к. раб по уровню иерархии ниже гражданина-хозяина и он не может его никак обидеть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр