загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Добрый день. Я недавно на этом сайте, но вообще на сз я давно. Вот меня интересует как правильно отвечать на сообщения , чтобы заинтересовать собеседника. Лично у меня сообщения типа " Привет, как дела? " не вызывают желания продолжать общения. Или когда пишут с явными грамматическими ошибками ... тоже не хочется отвечать (
Надоели эти однотипные беседы. Вот как лично вы начинаете общение? Может есть какой- то секрет)) И вот еще что...Скажите честно, если вам написал человек без фото или с фото, которое вам не понравилось - будете ли вы ему отвечать ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Лично у меня сообщения типа " Привет, как дела? " не вызывают желания продолжать общения
Стопудово, какие-то дегенераты пишут.."привет", этож уже на грани хамства, практически..
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Стопудово, какие-то дегенераты пишут.."привет", этож уже на грани хамства, практически..
Это сарказм как я понимаю ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Это сарказм как я понимаю ?
Не, все очень серьезно !
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не, все очень серьезно !
Может поделитесь секретом общения ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Может поделитесь секретом общения ?
У меня нет секретов, одни шаблоны на все случаи жизни dntknw_rt_60.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Скажите честно, если вам написал человек без фото или с фото, которое вам не понравилось - будете ли вы ему отвечать ?
Без фото когда мне пишут-я им так и пишу в сообщении "Извините, но у меня нет желания общаться с вами в слепую!"

Когда Не понравился человек, то я сразу не отшиваю, потому что при переписке, при общении больше узнаешь человека....Чаще такого рода собеседники сами исчезают...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый день. Я недавно на этом сайте, но вообще на сз я давно. Вот меня интересует как правильно отвечать на сообщения , чтобы заинтересовать собеседника. Лично у меня сообщения типа " Привет, как дела? " не вызывают желания продолжать общения. Или когда пишут с явными грамматическими ошибками ... тоже не хочется отвечать ( Надоели эти однотипные беседы. Вот как лично вы начинаете общение? Может есть какой- то секрет)) И вот еще что...Скажите честно, если вам написал человек без фото
Буду отвечать, почему нет? Глупо не отвечать только из-за того, что фото нет, я считаюsmile_rt_40.png
И нет ничего страшного в том, чтоб начать общение с фразы : " привет" , ну можно еще: " добрый день, вечер, ночь ".
А по поводу фото, мы все тут не мисс мира, и лично я предпочту человека со своей оригинальной фоткой, чем со слямзенной из инета.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
У меня нет секретов, одни шаблоны на все случаи жизни
Привет, как дела? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
встречный вопрос - вы всегда отвечаете, если собеседник постарался интересно начать разговор? При этом не из вежливости, а из искреннего желания с ним общаться? wink_rt_40.png
Понимаете, о чем я? Да, безликое "привет" не особо включает. И не демонстрирует явного интереса со стороны мужчины, как нам бы того хотелось. Но, положа руку на сердце, кого вы предпочтете: того, кто написал привет, при этом вам понравился чел по фото и/или анкете, или чел с интересным эпистолярным заходом, при этом "не ваш типаж"/ староват/ слишком молод и т.д. и т.п.? Только "по чесноку" wink_rt_40.png
на безликое привет реагирую по настроению - игнорю либо зеркалю - пишу ответное "привет", давая понять, что к контакту готова, и дальше: либо мужчина действует и далее - как пойдет, либо всё затухает, всё просто smile_rt_40.png
Без фото лично я не знакомлюсь, однако я знаю об одном очень удачном знакомстве, состоявшемся на этом сайте, когда женщина рискнула встретиться с мужчиной без фото в анкете, благо он предложил оч удачное место для встречи, недалеко от ее работы. Примерно полгода они вместе, радуют друг друга, а дальше.... будет видно ac58_rt_86.gif

Так что - уменьшаем ожидания до реалистичных, прибавляем открытости и действий - и дело пойдет wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Все просто! Отвечаю, если понравилось фото...главное в фото взгляд, чтобы не глупый был smile_rt_40.png
Если нет фото прошу выслать, высылают! Интересуюсь самим мужчиной, спрашиваю у него, комплименты ему, позитив...ну а потом встреча rolleyes_rt_40.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Без фото когда мне пишут-я им так и пишу в сообщении "Извините, но у меня нет желания общаться с вами в слепую!" Когда Не понравился человек, то я сразу не отшиваю, потому что при переписке, при общении больше узнаешь человека....Чаще такого рода собеседники сами исчезают...
А если вам напишут сообщение с явными грамматическми ошибками , будете продолжать переписку?
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
А ещё по скайпу общаюсь , чтобы зря не переписываться
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
встречный вопрос - вы всегда отвечаете, если собеседник постарался интересно начать разговор? При этом не из вежливости, а из искреннего желания с ним общаться? Понимаете, о чем я? Да, безликое "привет" не особо включает. И не демонстрирует явного интереса со стороны мужчины, как нам бы того хотелось. Но, положа руку на сердце, кого вы предпочтете: того, кто написал привет, при этом вам понравился чел по фото и/или анкете, или чел с интересным эпистолярным заходом, при этом "не
На одном сайте я познакомилась без фото, точнее это у меня фото не было, а у него было, и я из принципа не ставила свое, хотела посмотреть так ли ему внешность важна.
Оказалось, не так важнаsmile_rt_40.png Полгода он держался, а потом приехал в реалsmile_rt_40.png
Но это уже другая историяsmile_rt_40.png
И кстати, он был очень красивыйsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Привет, как дела?
В порядке - спасибо зарядке.
А Ваши ? )
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А если вам напишут сообщение с явными грамматическми ошибками , будете продолжать переписку?
я продолжила. и не жалею)))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот меня интересует как правильно отвечать на сообщения , чтобы заинтересовать собеседника. Лично у меня сообщения типа " Привет, как дела? " не вызывают желания продолжать общения. Или когда пишут с явными грамматическими ошибками ... тоже не хочется отвечать
Сюзанна, будьте проще. И к Вам потянутся люди. Напишите первой: "Вау, чувак, какой ты классный! Давай замутим отношения? Блин, ну, какой же ты клёвый! Я тащусь!" Будьте уверены - ответят сразу.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В порядке - спасибо зарядке. А Ваши ? )
У меня акклиматизация после отпуска, а так нормально, спасибоsmile_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я продолжила. и не жалею)))
Ну значит это я одна такая ненормальная )) Вот на сообщения типа " Как тибя завут ? Сколька лет ? Ти ис масквы или аткуда .. Чо делаиш ? Давай апщаца " и т.п. у меня нет никакого желания отвечать. Я и сама могу допустить ошибку в каком - то сложном, незнакомом слове...Но когда в элементарных словах делают ошибки , то я воспринимаю это как издевательство и либо не отвечаю , либо отвечаю тем же...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня акклиматизация после отпуска, а так нормально, спасибо
give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Сюзанна, будьте проще. И к Вам потянутся люди. Напишите первой: "Вау, чувак, какой ты классный! Давай замутим отношения? Блин, ну, какой же ты клёвый! Я тащусь!" Будьте уверены - ответят сразу.
надо какнить попробовать lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр