загрузка
Страницы:
1
2
3
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Как когда-то сказал великий Квазиморда, истина рождается в пельменях. Так вот, не верьте ему.
Истина рождается в тесном клубе, за крохотным столом, под пиво и чесночные гренки.

В чем же истина? - спросите вы. А я отвечу: в органе.

С ударением на "а"

С завидной регулярностью я пытаюсь попасть на органный концерт, и с волшебной же вероятностью пролетаю мимо. Во "встречах" тему создавать не стала, вдруг, и правда никому кроме меня оно не надо, потому что даже пиво с гренками не явилось гарантией.

Девы, что скажете?

Мужчин даже и не пытаюсь склонить, уже не верю в их существование на органных концертах
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2015 11:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Квазиморде вообще верить нельзя, это первое. rtfm_rt_52.gif А по поводу второго - пиши в личку, договоримся. wink_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Квазиморде вообще верить нельзя, это первое. А по поводу второго - пиши в личку, договоримся.
А тебе чтоль верить можно? Обещала всё рассказать, и затихла. У, ты какая! Как будто моей лички не знаешь))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А тебе чтоль верить можно? Обещала всё рассказать, и затихла. У, ты какая! Как будто моей лички не знаешь))))
Всё, пишу, не ворчи на меня. girl-cray_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Я уже сказал, что готов помочь сходить и выбрать на что. Но самому выводить сейчас нет желания.

Надо было когда звал tongue_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Как когда-то сказал великий Квазиморда, истина рождается в пельменях. Так вот, не верьте ему. Истина рождается в тесном клубе, за крохотным столом, под пиво и чесночные гренки. В чем же истина? - спросите вы. А я отвечу: в органе. С ударением на "а" С завидной регулярностью я пытаюсь попасть на органный концерт, и с волшебной же вероятностью пролетаю мимо. Во "встречах" тему создавать не стала, вдруг, и правда никому кроме меня оно не надо, потому что даже пиво с г
Я мечтаю об этом уже чуть более 20 лет(((
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Когда-то я был на концерте выдающегося Гарри Гродберга. Много лет могу сходить в филармонию и послушать орган даже не переходя дорогу от дома, но вот ведь суета житейская...

Спасибо что напомнили темой об этом деле.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не была на органных концертах, но слушала их в инете. И для себя поняла, что, каким бы богатыми ни были возможности инструмента, мне нравятся далеко не все органные произведения. Конечно, в зале всё иначе, но....

Отсюда вопрос: на какой конкретно концерт собираетесь?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Катюш, я не знаю когда и куда, я бы всё же пошла бы не на Баха. Мне Бах тяжеловат.
А у тебя предпочтения какие?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я уже сказал, что готов помочь сходить и выбрать на что. Но самому выводить сейчас нет желания. Надо было когда звал
Когда звал - тогда меня, прекрасной, здесь не было.

Но получить
совет умного человека - я всегда "за"! air-kiss_rt_46.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мечта всей жизни послушать орган в маленькой европейской церкви, может даже в прибалтике. Но вот пока мечта остается мечтой. А от гренок с чесноком у меня изжога.
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Слушала орган в Риге, на Новогодних праздниках, в Рижском Домном Соборе. Вот вроде бы и обстановка подходящая, камерная, и рождественская атмосфера в воздухе витала, но как-то не зацепило (( возможно, настрой был не тот, или просто не моё... Надо ещё раз на орган идти, вдруг уже "прочувствую"...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Катюш, я не знаю когда и куда, я бы всё же пошла бы не на Баха. Мне Бах тяжеловат. А у тебя предпочтения какие?
Очень многое зависит от исполнителя.

https://collegium-musicum.timepad.ru/event/243149/

Совершенно иное исполнение. Искренне советую.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не была на органных концертах, но слушала их в инете. И для себя поняла, что, каким бы богатыми ни были возможности инструмента, мне нравятся далеко не все органные произведения. Конечно, в зале всё иначе, но.... Отсюда вопрос: на какой конкретно концерт собираетесь?
См. ссылку. Это если хотите послушать орган в "облегчённом" исполнении.

Если хотите услышать "классический", вариант, когда токката Баха просто подавляет тебя, то тоже могу там посоветовать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я несколько раз слушала в Праге в соборах, когда жила там. Правда какие произведения не помню, но очень нравилось.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Очень многое зависит от исполнителя. https://collegium-musicum.timepad.ru/event/243149/ Совершенно иное исполнение. Искренне советую.
Там регистрация на события закрыта.....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, видимо отменили http://www.collegiummusicum.ru/
Нет, я думаю, что 4 октября уже прошло просто...))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь, а по новой ссылке, на какое мероприятие следует сходить девочкам?
Чтобы не депрессивно?
Ну не могу я Баха воспринимать адекватно, увы....
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
В Москву где то раз в год приезжает поляк Марек Стефански.. сходите если есть желание..волосы на голове шевелятся как он играет на органе... лично я 7 раз был на его концертах..если есть желание слушать орган то хороших органистов немало, но он лучший.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Нет, я думаю, что 4 октября уже прошло просто...))))
Да, туплю
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр