загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ведь соблазняемся же!
Радость себе доставляем wink_rt_40.png

Например в гастрономии
Захожу сегодня в булочную, а там - такая вкусная булка с маком, так на меня смотрит:
" Сьешь меня пожалуйста flirt_rt_70.gif " Так оно и было молочко и эта вкусняшка.. И что на меня нашло dntknw_rt_60.gif

Знакомая теряет над собой контроль при входе в магазин типа " Все доя сада"- видели бы вы ее в этот момент biggrin_rt_40.png

У мужа загорались глаза в магазине Охота и рыбалка. Счастливейшие его глаза видела при покупке японского двигателя и перед ЗАГСом

Признаюсь меня можно соблазнить рыбными блюдами и ...промолчу girl-haha_rt_70.gif

"Не подарок" вот меня на чтения Довлатовских произведений уже соблазнил :girl_ lol_rt_40.png

Мужчины, а вы давно соблазнялись?

Вообщем кайтесь!! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 21.10.2015 12:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Только мужчинам вопрос?
Ну гОстрономией меня не соблазнишь, а вот хорошей гАстрономией- например сыром или хорошим сухим вином, - запросто.
Также не могу отказать себе в покупке хорошего парфюма, покупаю и потом жутко себя ругаю.
Белка не даст соврать, в Европе я никогда не прохожу мимо одного магазинчика, типа нашей " Подружки" или " Рив Гош".
Ну и от фисташкового мороженого никогда не откажусьsmile_rt_40.png
Пожалуй, хватитsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2015 11:53
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"Не подарок" вот меня на чтения Довлатовских произведений уже соблазнил
Это плохо, что ли?)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Это плохо, что ли?)))
С чего Вы взяли что плохо? Это хорошо smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Только мужчинам вопрос? Ну гОстрономией меня не соблазнишь, а вот хорошей гАстрономией- например сыром или хорошим сухим вином, - запросто. Также не могу отказать себе в покупке хорошего парфюма, покупаю и потом жутко себя ругаю. Белка не даст соврать, в Европе я никогда не прохожу мимо одного магазинчика, типа нашей " Подружки" или " Рив Гош". Ну и от фисташкового мороженого никогда не откажусь Пожалуй, хватит
Ну что поделать blush_rt_40.gif хоть вы меня русскому научите, biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif а то всю школу за сочинения ставили пятерки ,а через дробь лебедей - за ошибки.

Тема для всех конечно.
Интересно же ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Раньше за вишнёвое варенье я пошла бы на всё. blush_rt_40.gif Сейчас я его просто очень люблю. happy_rt_40.png
Из еды и напитков наверное ничем, я просто люблю вкусное и не всегда полезное. smile1_rt_40.png
А соблазнюсь сейчас пожалуй только туалетной водой MAX MARA вот этой:

это именно "мой" запах, но её больше нет в рознице в России, а платить через интернет от 8 тысяч и еще не знать на что нарвёшься это несерьёзно. Вот и страдаю несоблазненная. girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня драйв от бытовой техники.
И я уже даже придумать не могу, что мне бы из этого хотелось. Ибо практически все нужное уже есть.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мужчины, а вы давно соблазнялись? Вообщем кайтесь!!
Да каятся особо не в чем ...
Инструменты люблю , но не до фанатизма . Ароматы и обувь красивую , но легко могу и пройти мимо.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Я готова прописаться в книжном магазине...когда гуляем,стараюсь обходить, иначе оставлю там все-все деньги cray_rt_62.gif Самые блестящие глаза были, когда в день свадьбы подарил мне комплект из 47 книг, о которых я мечтала 15 лет. А больше мне ничего не надо для счастья)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
в Европе я никогда не прохожу мимо одного магазинчика, типа нашей " Подружки" или " Рив Гош".
Ты всё время ездишь в одно место ?wink_rt_40.png
Мороженное тоже люблю и сыры , типа Bavaria , но не фанатею ни от чего wink_rt_40.png
А вот женщин красивых всегда подмечаю как по ту сторону прилавка , так и по эту . Не могу просто с холодным видом пройти мимо красоток , ну ничего поделать с собой не могу dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Раньше за вишнёвое варенье я пошла бы на всё. Сейчас я его просто очень люблю. Из еды и напитков наверное ничем, я просто люблю вкусное и не всегда полезное. А соблазнюсь сейчас пожалуй только туалетной водой MAX MARA вот этой: это именно "мой" запах, но её больше нет в рознице в России, а платить через интернет от 8 тысяч и еще не знать на что нарвёшься это несерьёзно. Вот и страдаю несоблазненная.
И в самолёт с жидкостью не пустят , если ты не купила туалетную воду в аэропорту конечно .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И в самолёт с жидкостью не пустят , если ты не купила туалетную воду в аэропорту конечно .
А в багаж сдать не судьба? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
имею слабость к ароматам, пломбиру и саксофону blush_rt_40.gif
соблазняюсь возможностью увидеть что-то новое cool_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты всё время ездишь в одно место ? Мороженное тоже люблю и сыры , типа Bavaria , но не фанатею ни от чего А вот женщин красивых всегда подмечаю как по ту сторону прилавка , так и по эту . Не могу просто с холодным видом пройти мимо красоток , ну ничего поделать с собой не могу
Нет, я езжу в разные места, но магазины dm есть по всей Европе tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я в книжных магазинах при виде изданий с шикарными иллюстрациями теряю рассудок man-in-love_rt_40.gif То же самое происходит, когда захожу в художественный и рукодельный магазины. Прямо на пороге. Ну и вкусняшки, типа слабосоленого лосося и шоколада - наше всё! У меня силы воли нет вообще!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Искушения - часть моей повседневностиblush_rt_40.gif я без них никак! я без них не я! biggrin_rt_40.png Соблазнить меня - как "нечего делать" secret_rt_44.gif И куда только мужики смотрят? rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
А еще клубничный компот...душу продам rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня драйв от бытовой техники. И я уже даже придумать не могу, что мне бы из этого хотелось. Ибо практически все нужное уже есть.
Покупай все самое новое и последнее wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А еще клубничный компот...душу продам
А Мефистофель знает?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я готова прописаться в книжном магазине...когда гуляем,стараюсь обходить, иначе оставлю там все-все деньги Самые блестящие глаза были, когда в день свадьбы подарил мне комплект из 47 книг, о которых я мечтала 15 лет. А больше мне ничего не надо для счастья)))
По моему книг дома особо много не нужно , только те что нужны всегда . А так лучше библиотекой городской пользоваться.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
По моему книг дома особо много не нужно , только те что нужны всегда . А так лучше библиотекой городской пользоваться.
кому-то может, и не нужно. А мне надо побольше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Искушения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр