загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но нельзя ..., тебе видно просто везёт , хотя багаж не так тщательно проверяют - это точно . А то что сейчас на границе Россия сама тормозит всё ничего , или всё проще на самом деле ?
Игорь, почитай "Правила перевозки жидкостей в багаже" и закроем эту тему.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы знаете, услышала однажды фразу: "Любите, обнимайте и балуйте своих детей, ведь Вы не знаете, какая жизнь им предстоит".
вот да smile1_rt_40.png
я малышковое тоже обожала покупать blush_rt_40.gif может это всё гармоны до сих пор носит то что покупала в прошлой жизни lol_rt_40.png сейчас попустило, но все равно балую blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но нельзя ..., тебе видно просто везёт , хотя багаж не так тщательно проверяют - это точно . А то что сейчас на границе Россия сама тормозит всё ничего , или всё проще на самом деле ?
В багаже можно провозить все, кроме запрещенных веществ (наркотических, взрывчатых) оружия. Всю жизнь все возили хорошее спиртное, парфюмерию. Раньше было ограничение - не более 2-х литров в сумме. Но по-моему такого уже нет.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да я малышковое тоже обожала покупать может это всё гармоны до сих пор носит то что покупала в прошлой жизни сейчас попустило, но все равно балую
Юля, это нормальное баловство, даже не детей а родителей)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Юля, это нормальное баловство, даже не детей а родителей)
да родителей, ему пофиг по большому счету lol_rt_40.png
мне самой нравится, я, например, люблю фемели-луки и т.д. blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да родителей, ему пофиг по большому счету мне самой нравится, я, например, люблю фемели-луки и т.д.
А я уже не ребенку, а себе по моему Лего покупаю. Обожаю их собирать, а потом мы вместе играем)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как много соблазнов и соблазнятся я готова, сыр несомненно- особенно в последнее время, т.к. хорошие сыры редкость в наших магазинах, жду с нетерпением посылок из Европы, хорошее вино сухое , парфюм- без фанатизма обожаю, все что для очумелых ручек, когда-о ки книги,но сейчас это доступно и не занимает места в электроном виде,так что раздала , попрятал в коробки убрала на верх, пространство, природа, интересная компания, новые впечатления- миллион того чем меня можно соблазнить, но и конечно муж
Сухое вино это единственное что можно пить , оно самое натуральное.
Так что с сырами у вас , читал в тернете , что в России сыры уже начали делать не хуже , просто не раскрутились ещё на полную мощность.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Игорь, почитай "Правила перевозки жидкостей в багаже" и закроем эту тему.
Мне это как бы не нужно - читать не буду потому .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В багаже можно провозить все, кроме запрещенных веществ (наркотических, взрывчатых) оружия. Всю жизнь все возили хорошее спиртное, парфюмерию. Раньше было ограничение - не более 2-х литров в сумме. Но по-моему такого уже нет.
Понятно , просто тут по телеку показывали как уничтожают то что конфисковали на таможне
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне это как бы не нужно - читать не буду потому .
Вот тогда и не говори того, чего не знаешь. А твои домыслы не интересны tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ведь соблазняемся же! Радость себе доставляем Например в гастрономии Захожу сегодня в булочную, а там - такая вкусная булка с маком, так на меня смотрит: " Сьешь меня пожалуйста " Так оно и было молочко и эта вкусняшка.. И что на меня нашло Знакомая теряет над собой контроль при входе в магазин типа " Все доя сада"- видели бы вы ее в этот момент У мужа загорались глаза в магазине Охота и рыбалка. Счастливейшие его глаза видела при покупке японского двигател
Я не рыбак и не охотник cool_rt_40.png
но вот тут:
rolleyes_rt_40.gif
и тут blush_rt_40.gif

тут biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 21.10.2015 14:38
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно , просто тут по телеку показывали как уничтожают то что конфисковали на таможне
Ты не путай коммерческие перевозки контрафакта и обычных пассажиров. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сухое вино это единственное что можно пить , оно самое натуральное. Так что с сырами у вас , читал в тернете , что в России сыры уже начали делать не хуже , просто не раскрутились ещё на полную мощность.
по-моему те которые раньше делали нормально, стали не съедобными, вот так грустно читать начинаешь состав и понимаешь, что не сыр а таблица менделеева.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А еще клубничный компот...душу продам
Как мало тебе надо mosking_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот тогда и не говори того, чего не знаешь. А твои домыслы не интересны
Я знаю что у нас а у вас фиг знает . Летаю много и много где был .
Вот и сейчас улечу в Брюссель и Рим .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я знаю что у нас а у вас фиг знает . Летаю много и много где был . Вот и сейчас улечу в Брюссель и Рим .
Это международные правила. Я тоже летаю разными авиакомпаниями. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.10.2015 15:00
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
по-моему те которые раньше делали нормально, стали не съедобными, вот так грустно читать начинаешь состав и понимаешь, что не сыр а таблица менделеева.
Тут даже передача была по сырам , там говорили , что даже сыр есть в России которого нет больше нигде.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:


Такой магазин и мне очень и очень , но не так конечно что всё отдам ....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не рыбак и не охотник но вот тут: и тут тут
Инструменты это да...у меня другие, по профилю,
Но тоже балдею от классного.. Работаишь им и млеешь.. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Искушения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр