загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сереж, ты считаешь, что женской энергии не существует?
женская? huh_rt_40.png а в чем она измеряется? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Там про платье ничего не сказано... . У меня только волосы красные, а все остальное - белое
ну и что? wink_rt_40.png Что не запрещено, то разрешено girl-angel_rt_62.gif
Я тоже была в платье ))) Точнее, в сарафане, а еще в сапожках и кокошнике lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Не зря же я о костюмах вчера пол-вечера читала mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Красным на теле только румяные щечки flirt_rt_70.gif Не хотелось себя (тело) обильно красным мазать, ассоциации неприятные - не то в крови, не то агрессия.... Поэтому есть большие сомнения в самом тесте. ph34r_rt_40.gif
Да и не в медитации это было, результаты могут существенно разниться smile1_rt_40.png

ps Сколько красного было в наряде - секретик rolleyes_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.11.2015 16:57
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
женская? а в чем она измеряется?
Вот как-то так: http://svetlanaduda.com/muzhskie-i-zhenskie-energii-v-cheloveke
Evgeni, Россия, Москва, 58 лет
Evgeni, Москва, 58 лет.
 
Не бывает женской энергии, мужской энергии, плохой или хорошей, старой или молодой, красной или белой. Чтобы на заострять внимание на квантовых теориях из ядерной физики, представьте... на кухне в розетке у вас мужская электрическая энергия, а в ванной женская. Есть плюс и минус, есть катод и анод, есть электромагнитное поле, биополе (тонкие энергии). Все остальное - просто для зарабатывания денег, для развода населения.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Опасения оправдались - внутри я мужик. Не буду время терять - пойду вкладывать жемчужину!
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
О, огонь, во мне 100% женской энергии!
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Evgeni, Россия, Москва писал:
Не бывает женской энергии, мужской энергии, плохой или хорошей, старой или молодой, красной или белой. Чтобы на заострять внимание на квантовых теориях из ядерной физики, представьте... на кухне в розетке у вас мужская электрическая энергия, а в ванной женская. Есть плюс и минус, есть катод и анод, есть электромагнитное поле, биополе (тонкие энергии). Все остальное - просто для зарабатывания денег, для развода населения.
Евгений, вы считаете, что человек досконально изучен? smile_rt_40.png Мне кажется, мы гораздо сложнее. Но это мое мнение. Не принимайте все так близко к сердцу rolleyes_rt_40.gif .
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опасения оправдались - внутри я мужик. Не буду время терять - пойду вкладывать жемчужину!
Я бы тоже пошла, пока никак не могу время найти.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
О, огонь, во мне 100% женской энергии!
Вооот! Задумайтесь smile_rt_40.png .Стоит ли проходить женские тесты? girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр