загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Устроилась на новую более высокооплачиваемую работу, график с 10.00 до 19.00 но почти каждый день задерживаюсь на работе и конечно стала меньше уделять внимание детям, совесть мучает и в тоже время понимаю, что все дорожает и у детей потребности растут. И конечно же пытаюсь себя оправдать, что в выходные с детьми оторвемся за неделю tongue_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Получать мало, но проводить больше времени с детьми (3 часа в день) 14 (40%)
 
Получать много, но проводить меньше времени с детьми (1-2 часа в день) 15 (42.85%)
 
Свой вариант 6 (17.14%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Первый вариант. Я лучше больше времени проведу с ребенком и мы будем скромнее жить, чем мой ребенок будет в достатке, но без внимания мамы, с которой он и так видится редко. А всех денег всё равно не заработаешь. smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Найду удобный вариант без потери денег.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Соизмерение дополнительного часа проведение с ребенком влияет на его качество?Я бы два часа качественно с ребенком и при деньгах провел время,чем три и без денег)...
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Выбрала второй вариант, НО! У меня ребёнку 16 лет, это тот возраст, когда ему самому вполне хватает часа в день на общение. А вот заработанных мамой денег уже хватает не всегда. Если бы сын был в возрасте до 15 лет, то однозначно первый вариант. И если бы папа был, то тоже вариант первый.
У меня теперь другая проблема, с кем проводить свободное время... girl-witch_rt_92.gif
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Выбрала второй вариант, НО! У меня ребёнку 16 лет, это тот возраст, когда ему самому вполне хватает часа в день на общение. А вот заработанных мамой денег уже хватает не всегда. Если бы сын был в возрасте до 15 лет, то однозначно второй вариант. И если бы папа был, то тоже вариант первый. У меня теперь другая проблема, с кем проводить свободное время...
Во правильный ответ-в зависимости сколько лет ребеночку.
Слишком разное восприятие в разном возрасте.
У меня старший-16 лет и потребности больше и свои компании и свои увлечения-вполне и 2 вариант.Но младшенький-11.вот ему пока еще не хватает внимания мамы...Но более младшего возраста однозначно 1 вариант.
Хотя все разные и судя все по разному...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Устроилась на новую более высокооплачиваемую работу, график с 10.00 до 19.00 но почти каждый день задерживаюсь на работе и конечно стала меньше уделять внимание детям, совесть мучает и в тоже время понимаю, что все дорожает и у детей потребности растут. И конечно же пытаюсь себя оправдать, что в выходные с детьми оторвемся за неделю
Дома надо бабам сидеть. Мужикам работать.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дома надо бабам сидеть. Мужикам работать.
как только так сразу biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дома надо бабам сидеть. Мужикам работать.
крыша уедет дома сидеть))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дома надо бабам сидеть. Мужикам работать.
Работящих мужиков на Фсех баП не хватает( узбеГов не предлагать)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Автор, не переживайте! Работа новая. Первое время всегда так, пока алаптируетесь к ней. Со временем приспособилась и найдете здоровый компромисс между детьми и работой. Дай бог, все сложится, зато будет больше финансовых возможностей, и детям сможете больше дать. У меня с 9 до 18, в 19 я обычно дома, пару часов на пообщаться конечно тоже мало. Зато все выходные наши! По мне так лучше полноценные выходные с финансовой возможностью провести их в свое удовольствие, чем полузаработок и выхи у телевизора. А еще месяц летом на море - вот там мы с ребзем отрываемся! Ну и горные лыжи зимой, ему очень нравится.

А вообще конечно Серега из Кирова как всегда прав smile_rt_40.png Женщина больше пользы принесет дома (добавлю однако: при адекватном и нежадном муже).
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
По теме...пожертвовала общением дабы в будущем уделять многа времени и чтоб на все хватала,но у меня был шикарный козырь....БАБУШКА!
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Выбрал первый вариант, хотя детей и семьи нет
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Утрясется.если работа и начальник адекватные то со временем задерживать будете реже.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лучше меньше получать, но больше уделять времени ребенку. И еще важный момент - работать не далеко от дома. Не тратить часы на дорогу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я всегда выбирала второй вариант.
Но и этого не достаточно, чтобы выделить финансы для разнообразного отдыха с детьми на выходные.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Была дочка маленькая, работала мало и получала соответственно, сидела в поликлинике на пол-ставки. Сейчас дочке 11, могу позволить себе сутки через двое-трое в стационаре, хотя всё равно кажется, что мало времени провожу дрма,
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
чем больше мама с папой уделяют времени детям,тем лучше для детей и родителей!всех денег не заработать.у жены дочь16летняя воспитывалась дочь почти до 14лет с бабушкой и дедушкой,а жена училась и сейчас жена поняла,что надо было время больше дочери уделять,так как дочь отдаляется от мамы и это очень плохо,потому-что во взрослой жизни дочь не была,а не знаешь броду не заходи в воду.вот у нас возник вопрос.сможем мы с женой её на правильны путь поставить или нет.вот надо думать об чем,а не об деньгах.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Лучше меньше получать, но больше уделять времени ребенку. И еще важный момент - работать не далеко от дома. Не тратить часы на дорогу.
Разговаривали вчера с дочами, спросила давайте вернусь на прежнюю работу и буду раньше домой приходить, на что мне было сказано, "нет мама, не хотим больше экономить". umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор, не переживайте! Работа новая. Первое время всегда так, пока алаптируетесь к ней. Со временем приспособилась и найдете здоровый компромисс между детьми и работой. Дай бог, все сложится, зато будет больше финансовых возможностей, и детям сможете больше дать. У меня с 9 до 18, в 19 я обычно дома, пару часов на пообщаться конечно тоже мало. Зато все выходные наши! По мне так лучше полноценные выходные с финансовой возможностью провести их в свое удовольствие, чем полузаработок и выхи у телеви
Согласна с вами, я придерживаюсь того же мнения rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Разговаривали вчера с дочами, спросила давайте вернусь на прежнюю работу и буду раньше домой приходить, на что мне было сказано, "нет мама, не хотим больше экономить".
Ну тогда конечно прислушаться к детям
Страницы:
1
2
В теме "А чтобы вы выбрали?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр