загрузка
Страницы:
1
2
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Нетерпелся я вот жути на днях, почему то решил сэкономить на бензине и поехать на метро. Приехав к клиенту по началу не думал, что договоримся, но договорились и я это купил. Завернуть было не во что и как то в торопях завернули в синюю тряпку. мне показалось мало и я спросил еще. Завернули и в скатерть которая был в тот момент на столе, и сделав из веревок ручки пошел к метро.
В метро первым дело из громко говорителя донеслось.. "Граждане, обращайте внимание на подозрительные предметы и сообщайте работникам полиции"
Я посмотрел на свой предмет и как бы оторопел от подозрительности(((
еле доехал с 2мя пересадками
каким то чудом полицейские в момент прохода меня отворачивались
Да и гражданам явно было всё ровно
Ощущение что я несу крупнокалиберный пулемёт, меня не покидало))

Все, больше ничего подозрительного на метро ничего не вожу.
что было внутри покажу позже))
Расскажите как Вы возили "пулемёт" в метро?
Подозрительный предмет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Вся осторожность и бдительность у нас - это только показуха.. Полицию можно понять, им надо сделать план и сдать смену, никто не хочет лишней возни на участке..А о последствиях не принято думать, это долго и муторно..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По осени обнаружила, что половину сезона выезжала на велопрогулку с ножом blush_rt_40.gif На велосипед прикреплена сумка, когда пошли грибы, положила его, а потом забыла о нем.но факт остается фактом: при мне всегда было холодное оружие, маленькое и с погнутым лезвием

Зы Олеся, нашла твой нож. Белка, когда раздел.доску и нож заберешь?))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.11.2015 19:28
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
это у нас в поселке http://www.fontanka.ru/2015/11/26/094/ сначала говорили, что нашли СВУ и в каждом из цилиндров было взрывчатое вещество эквивалентное 100г тротила
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Михаил, Москва, м. Тимирязевская:

а что за предмет был? интересно...
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Полицию можно понять, им надо сделать план и сдать смену, никто не хочет лишней возни на участке..
кстати мимо молоденького прошел прям 3х метрах, ему всё ровно было(((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. Белка, когда раздел.доску и нож заберешь?))
У меня не нож, а открывашка. tongue_rt_40.png Заберу как нибудь. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня не нож, а открывашка. Заберу как нибудь.
Не не, открывашек не было, были ножи и раздел доски
ТС, сорри за флуд smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
помню, перед последним НГ моей мамы (я точно знала, что это так) я на работе сказала об этом оному человеку, сказала, что давно не покупали живую елку. и что так получилось, но за 10 лет своей жизни у моей дочери не было живой елки вообще.
поздно вечером он меня вызвал на улицу. показав, на растущую во дворе пушистую елочку, он спросил, нравится ли она мне. я ответила утвердительно. он сказал: "хорошо" и ушел работать. я вернулась к себе. около 12 часов ночи он принес мне срубленную елочку. с соседнего кабинета мне дали два огромных черных пластиковых пакета и веревку. и мы с ним упаковали елку. утром я позвонила папе, что бы он приехал на машине. по дороге я только и думала, что бы нас не остановили ГИБДД и не проверили машину. перед НГ проводят рейды и проверяют машины на срубленные в лесу елки. я не столько боялась за штраф за елку, сколько за то, что я могу не успеть объяснить и оказаться лицом вниз на асфальте, т.к. упакованная елка была похожа на труп......
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Сына в метро задержали, за черную спорт сумку и черный капюшен кенгурушки натянутый до глаз на голову.. обыскали, перерыли все, разматали даже рулон туалетной бумаги который купил по дороге с работы( практики) домой ( в общежитие)
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Сына в метро задержали, за черную спорт сумку и черный капюшен кенгурушки натянутый до глаз на голову.. обыскали, перерыли все, разматали даже рулон туалетной бумаги который купил по дороге с работы( практики) домой ( в общежитие)
Вот это мне повезло)))
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
не буду томить
сабли конечно декоративные
Но пришили бы мне оптовую продажу и транспортировку холодного оружия
и были бы в отделе новогодние подарки руководству))
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
т.к. упакованная елка была похожа на труп......
ну внутри то ёлка и это не страшно))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не не, открывашек не было, были ножи и раздел доски ТС, сорри за флуд
Нет! nono_rt_50.gif Я оставляла доску и штопор из Икеи. Всё остальное не моё.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
не буду томить сабли конечно декоративные Но пришили бы мне оптовую продажу и транспортировку холодного оружия и были бы в отделе новогодние подарки руководству))
хорошая коллекция!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Полиция пресекла три попытки пронести оружие и боеприпасы в метро Москвы
МОСКВА, 30 ноя — РАПСИ. Сотрудники УВД на Московском метрополитене в ходе выборочных проверок пассажиров задержали за минувшие выходные трех граждан, пытавшихся пройти на станции с оружием и боеприпасами, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы управления Алексей Мышляев.
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
https://news.mail.ru/incident/24123911/
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Вся осторожность и бдительность у нас - это только показуха.. Полицию можно понять, им надо сделать план и сдать смену, никто не хочет лишней возни на участке..А о последствиях не принято думать, это долго и муторно..
Правда? Странно, сколько раз и я и старший сын вызывали полицию на "подозрительные предметы" в метро и на ЖД, никогда показухи не замечали. А еще я вызывала полицию на скандал у соседей, в процессе которого ребенок визжал "папочка не надо" и оказалось, что когда позвонила я, это был уже 4ый вызов с нашего дома. Шороху было в тот день! Несколько машин с мигалками, скорая. А еще вызывала полицию на потерявшегося малыша, машина приехала мигом и ребята колесили со мной по окресностям рынка в поисках горе-мамаши. А еще я вызывала полицию к упитой мамашке, которая валялась у коляски, а у колсяки, вцепившись в нее ручонками, копашился малыш года от роду в одном грязном памперсе. Только я стала объяснять, а мне девушка адрес мой называет. Мол там ли? Оказывается люди уже вызвали полицию и машина выехала. Я спецом постояла и таки дождалась. Машина приехала, маму погрузили, ребенка забрали.
Это ваше заявление из серии: будешь на улице валяться, никто не подойдет! Хотя в реальной жизни все с точностью наоборот.
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
с год назад ехал с Сочи в Ростов на поезде, вез пейнтбольную винтовку(точная копия м-16),замотал в стрейч и положил сверху(!) сумки... ни на одном вокзале даже ради интереса не подошли, даже на рентгене)))) так что бдительность у нас оставляет желать лучшего... что тогда,что сейчас.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
не буду томить сабли конечно декоративные Но пришили бы мне оптовую продажу и транспортировку холодного оружия и были бы в отделе новогодние подарки руководству))
Ничего себе, сверточек с сюрпризом!!! Уж смотрела я на него на первой фото, прикидывала что там может быть, но такого не ожидала!!! Вам НУ ОООЧЕНЬ крупно повезло, что не досмотрели.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
не буду томить сабли конечно декоративные Но пришили бы мне оптовую продажу и транспортировку холодного оружия и были бы в отделе новогодние подарки руководству))
да уж, с такой ручной кладью я бы точно не решилась в метро ехать ))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр