загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вчера на работе посетительница, узнав, что я давно уже ничего не делаю для изменения своего одинокого положения, настоятельно рекомендовала... отправить хотя бы запрос во Вселенную. Только обязательно конкретный.)
Посоветовала прямо перед сном "обрисовать"/"загадать" мужчину, которого хотелось бы видеть рядом, видеть мужем и главой нашего семейства. Отношусь, конечно, скептически, но женщина она добрая и отзывчивая, плохого не посоветует. Вчера я как-то позабыла. Сегодня, хочу исправиться: ибо пообещала.

"Перед сном" вот-вот наступит, а с конкретикой как-то расплывчато оказалось secret_rt_44.gif Мы же обычно как? Основные какие-то критерии учитываем, чтобы начать общение (пол-возраст-страну), а там: зацепит - не зацепит. А тут все наоборот предлагается)))
Дело ответственное: это не тапки мужские прикупить или на люстру гардероб развешать))) Как поняла, конкретика по качествам и привычкам. Переживаю, как бы не пропустить чего: а то вдруг и правда работает? dntknw_rt_60.gif
Прошу немного помощи коллективной в вариантах "критериев" flirt_rt_70.gif

*тема лишь слегка шуточная, но со Вселенной и правда поговорить хочется. rolleyes_rt_40.gif Мнения-истории-примеры- цензурный флуд, - все можно)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2016 17:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
любящий и понимающий ))
Сообщение отредактировала Лола, Россия, Краснодар (автор поста) 07.02.2016 18:20
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Нужно представить его?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дашунь, во-первых, рада тебя видеть give-rose_rt_60.gif
во-вторых недавно была схожая тема https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic15191/

главное о плохом не загадывай, всмысле "НЕ..." а именно положительные формулировки должны быть smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нужно представить его?
Честно сказать, не уточнила: растерялась так быстро с меня слово взяли blush_rt_40.gif ))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Не забудь сказать свободного ( не женатого) . Работает кстати ,только в это надо верить. И ещё надо полку в шкафу к примеру выделить или подумать куда он будет вещи складывать.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
работает! и отлично работает! я пишу на бумаге, в настоящем времени, во всех подробностях, о том как складывается отношения. писать надо в таком ключе, как будто у вас все это уже есть. прокручивать это мысленно можно и почаще , чем раз на ночь.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ой! Даша! give-rose_rt_60.gif ну жаль, конечно, что опять...я надеялась.
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
. Дарье

. проживающей в

. Лен.области



Уважаемая Дарья!

Внимательно изучив Ваш запрос от 07.02.2016 года о предоставлении Вам доступа на информационный портал Вселенной, сообщаю следующее.

Вселенский Департамент Личных отношений выражает крайнюю озабоченность сложившимся у Вас подожением дел. Однако, рассмотрев материалы, предоставленные территориальным органом по принадлежности, было установлено, что по состоянию на 01.02.2016 года на Вашем лицевом счете выявлена задолженность, в связи с чем предоставление доступа к информационному порталу было приостановлено.

В целях обеспечения Вам возможности беспрепятственно получать информацию с информационных порталов Вселенной (в том числе о штрафах и неоплаченных квитанциях), рекомендуем Вам в ближайшее время обратиться в Ваш территориальный орган Департамента Личных отношений с целью ликвидации задолженности по оплате услуг портала и иных просроченных платежей .

Так же напоминаем, что в соответствии с Федеральным законом #13-ФЗ Правительства Вселенной, все обращения Вы можете направить в соответствии с предоставляемой Департаментом услугой "Одно окно". Подробная информация о том, как воспользоваться данной услугой находится на сайте Департамента Личных отношений Правительства Вселенной.

Начальник отдела Половых связей Департамента Личных отношений. (Неразборчиво)


Исполнитель:
Ст.с-с инспектор Суженный В.Н.
Тел. 322-223-322-223
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
работает! и отлично работает! я пишу на бумаге, в настоящем времени, во всех подробностях, о том как складывается отношения. писать надо в таком ключе, как будто у вас все это уже есть. прокручивать это мысленно можно и почаще , чем раз на ночь.
А можно хоть какой-то пример?)))
А то совсем в девках засижусь)))


Вообще, слышала, только подробности прям все-все надо писать, обо всем)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Говорят, кто чего боится, то с тем и случится. Теперь ужасно боюсь похудеть и разбогатетьsmile_rt_40.png
Куда кидать запросы?smile_rt_40.png)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ответственный, здравомыслящий, удобный!)))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ответственный, здравомыслящий, удобный!)))))
Вот-вот !! Удобный ! То самое слово, его и хотела написать ))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Высокий, умный, без долгов и ипотекиsmile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
smile_rt_40.png заботливый и верный, умный и веселый и т.д. и т.п.
Тоже никак не могу этот запрос визуализировать umnik2_rt_46.gif Все как-то расплывчато. Хотя точно знаю, что это работает. Если что-то конкретно ищешь - находишь. У меня так было. Вот с мужчиной тяжелее.....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
это называется визуализация. инфу можно найти в интернете.Для начала сделайте подготовительную работу. Возьмите тетрадку с ручкой и опишите образ любимого человека, его внешность, качества, его профессиональные умения. Обязательно обдумайте и особенности ваших отношений, взаимодействия в быту, интимные отношения.

Затем, после релаксации, начинайте рисовать в воображении картинки вашей встречи, вашего общения. При этом обязательно уделяйте внимание вашим ощущениям.

Что вы чувствуйте, имея любимого человека в своей жизни? Например, вы можете испытывать влечение, страсть, любовь, радость, близость, счастье… играйте с этими переживаниями. Это ключ!

На заметку - Кроме того, что вы работайте с воображением желаемого, можете использовать письменный метод, ежедневно описывая все то, что записали в подготовительной работе. Естественно, в настоящем времени.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
целях обеспечения Вам возможности беспрепятственно получать информацию с информационных порталов Вселенной (в том числе о штрафах и неоплаченных квитанциях), рекомендуем Вам в ближайшее время обратиться в Ваш территориальный орган Департамента Личных отношений с целью ликвидации задолженности по оплате услуг портала и иных просроченных платежей .
А в какой валюте задолженность? В рублях, долларах или галактионах?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
этот способ можно применять ко всем сферам жизни: работа, финансы, отношенияс людьми.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Завтра, в 17:38 по Москве надо это все делать, в моей теме так советовали - на китайский нг. Желаю удачи ))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завтра, в 17:38 по Москве надо это все делать, в моей теме так советовали - на китайский нг. Желаю удачи ))
Надо не забыть и попробовать good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
У меня есть такой список smile_rt_40.png) 51 пункта wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2016 18:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр