загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Одни говорят, что любовь живёт вечно, другие, что три года, а некоторые считают, что любовь убивает быт, рутина и всё приедается.

А вы знаете, как жить вместе и не переставать влюбляться друг в друга каждый день?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы знаете, как жить вместе и не переставать влюбляться друг в друга каждый день?
Да, знаю. Нужно просто самому в это верить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Только здравый смысл обоих партнеров поможет сохранить любовь. Если один готов к тому, что будут и ссоры, но это не повод рвать отношения, а надо потрудиться, чтобы отношения сохранить, а другой только и ждет уступок во всем от партнера, при таком перекосе у отношений нет будущего..
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Любовь как хорошее вино, с годами вкуснее и дороже !) drinks_rt_102.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif Мне кажется главное любить и не задумываться на сколько тебе дано это счастье , чем больше отдаешь , тем больше получаешь любви в ответ.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Любовь, забота, уважение, верность.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только здравый смысл обоих партнеров поможет сохранить любовь. Если один готов к тому, что будут и ссоры, но это не повод рвать отношения, а надо потрудиться, чтобы отношения сохранить, а другой только и ждет уступок во всем от партнера, при таком перекосе у отношений нет будущего..
Так не про отношения речь, а именно, про любовь.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Терпение, уважение и забота друг о друге - так мои родители счастливо живут уже 36 лет sm122.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если с человеком удобно и комфортно, если вы не причиняете друг другу боли, если вас не раздражает его присутствие рядом, если физически он не противен,если вам есть о чем поговорить и если у вас схожие мировоззрения - то можно и всю жизнь прожить )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так не про отношения речь, а именно, про любовь.
Любовь конечно и без отношений может быть, и на расстоянии , даже к тому, кто тебя и не знает, и никогда не узнает. Если речь не о взаимной любви в ОТНОШЕНИЯХ двух людей, тогда к чему вообще задаваться такими вопросами? Любите себе на здоровье, пока любится... smile1_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Как-то разговаривала я с женатым мужчиной, у которого случился роман на стороне. На мой вопрос, почему он не уйдет из семьи, раз полюбил (жену он не любил и до романа, как говорил) он ответил, что не может причинить боль своей жене и дочери. И тут я задумалась, может это как раз любовь - не делать больно тем, кто тебе дорог.
Я к сожалению не знаю, что такое любовь между мужчиной и женщиной, которая длятся хотябы несколько лет. Нет опыта личного, не берусь рассуждать на эту тему теперь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь конечно и без отношений может быть, и на расстоянии , даже к тому, кто тебя и не знает, и никогда не узнает. Если речь не о взаимной любви в ОТНОШЕНИЯХ двух людей, тогда к чему вообще задаваться такими вопросами? Любите себе на здоровье, пока любится...
В вопросе не спрашивалось про отношения, они могут быть без любви, а именно, про любовь. Любовь на расстоянии, если вы жили уже вместе и не мало, а не то, что там описали, любви без отношений не бывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если с человеком удобно и комфортно, если вы не причиняете друг другу боли, если вас не раздражает его присутствие рядом, если физически он не противен,если вам есть о чем поговорить и если у вас схожие мировоззрения - то можно и всю жизнь прожить )))
Прожить можно, но это не о любви совсем.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Как-то разговаривала я с женатым мужчиной, у которого случился роман на стороне. На мой вопрос, почему он не уйдет из семьи, раз полюбил (жену он не любил и до романа, как говорил) он ответил, что не может причинить боль своей жене и дочери. И тут я задумалась, может это как раз любовь - не делать больно тем, кто тебе дорог. Я к сожалению не знаю, что такое любовь между мужчиной и женщиной, которая длятся хотябы несколько лет. Нет опыта личного, не берусь рассуждать на эту тему теперь.
Не делать больно, а изменять, это не больно совсем? Нет там любви, нет там уважения, а он просто отмазку нашёл, его всё устраивает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В вопросе не спрашивалось про отношения, они могут быть без любви, а именно, про любовь. Любовь на расстоянии, если вы жили уже вместе и не мало, а не то, что там описали, любви без отношений не бывает.
Ну, если Вы и сами понимаете, что любви без отношений не бывает, тогда зачем пытаетесь отделить одно от другого?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если Вы и сами понимаете, что любви без отношений не бывает, тогда зачем пытаетесь отделить одно от другого?
Отношения без любви бывают, а любовь без отношений нет. В вопросе именно про любовь спрашивалось, а не про отношения.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Отношения без любви бывают, а любовь без отношений нет. В вопросе именно про любовь спрашивалось, а не про отношения.
Открою Вам секрет. Любовь без отношений тоже бывает!))
Алена, Россия, Томск, 40 лет
Алена, Томск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Одни говорят, что любовь живёт вечно, другие, что три года, а некоторые считают, что любовь убивает быт, рутина и всё приедается.
Как говорила в новом фильме ProЛюбовь Рената Литвинова: "Любовь - это просто физиологическая реакция организма, набор гормонов, который со временем утихает."
А вообще под понятием "любовь" люди понимают абсолютно разные вещи: физическую страсть, родство душ, уважение, наличие совместно нажитого имущества)))
Быт, особенно рутинный, действительно способен серьезно подпортить отношения.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Томск писала:
Как говорила в новом фильме ProЛюбовь Рената Литвинова: "Любовь - это просто физиологическая реакция организма, набор гормонов, который со временем утихает." А вообще под понятием "любовь" люди понимают абсолютно разные вещи: физическую страсть, родство душ, уважение, наличие совместно нажитого имущества))) Быт, особенно рутинный, действительно способен серьезно подпортить отношения.
Как все грустно ! Гормоны, быт, имущество.... Босподи куда катится мир ?)) swoon2_rt_68.gif мне очень жаль ... Вот она современная любовь
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы знаете, как жить вместе и не переставать влюбляться друг в друга каждый день?
Конечно, знаем, малыш! Нужно не замечать недостатков друг в друге, помогать друг дружке во всём, уметь слушать, помнить только хорошее, доброе, светлое, прощать все обиды и... тайком от второй половинки читать Камасутру с пикантными "рецептами" и четырьмя тысячами фотографий, чтобы удивлять каждый раз!
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не делать больно, а изменять, это не больно совсем? Нет там любви, нет там уважения, а он просто отмазку нашёл, его всё устраивает.
Не делать больно любимому человеку, в общем, в целом, не в этом конкретном случае. Пример, конечно, не удобный, слишком уж много в таких треугольниках намешано...
А вот у тех, кто громче всех кричит, осуждая такое поведение, хочется всегда спросить, был грешок?
И хочу всем пожелать, чтобы никто третий, ни с какой стороны, не испытал ваши чувства на прочность.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр