загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
У мея вот с пунктуацией проблемы, я часто перегружаю предложения знаками препинания girl-cray_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чему такой научит ребёнка? Просто быть "хорошим человеком"?
Он научит работать,уважать людей ,грамотных и неграмотных,а это очень важно,ну а правописанию пусть учит кто умеет и знает. Моими детьми занималась жена, хоть я русский знаю лучше
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
И я боюсь Владимира из Санкт-Петербурга ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
У мея вот с пунктуацией проблемы, я часто перегружаю предложения знаками препинания
Я тоже. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
И я боюсь Владимира из Санкт-Петербурга
А я нет. tease_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я нет.
А я тем более,буду писать так как хочууууу yahoo_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Он научит работать,уважать людей ,грамотных и неграмотных,а это очень важно,ну а правописанию пусть учит кто умеет и знает. Моими детьми занималась жена, хоть я русский знаю лучше
Не знаю, я не смогу находится рядом с таким человеком, и ребёнка не подпущу. Я себя считаю довольно грамотным человеком и рядом с собой хочу видеть мужчину умнее себя. А всем хорошим качествам ребенок научится с нашей помощью.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А я тем более,буду писать так как хочууууу
Так кто же запрещает? smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, я не смогу находится рядом с таким человеком, и ребёнка не подпущу. Я себя считаю довольно грамотным человеком и рядом с собой хочу видеть мужчину умнее себя. А всем хорошим качествам ребенок научится с нашей помощью.
Вот интересно,в чем твоя грамотность? А если безграмотный миллионер?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Леонид, голова кружится у многих, но ведь это показывает образовательный уровень человека. Сдесь люди знакомяться, ищют сваю палавинку, даже абсуждают тему сасловности. Нада же аставить маркеры ис чезнувших статусов
Ыыыы, я не осилила перевод... dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот интересно,в чем твоя грамотность? А если безграмотный миллионер?
Ты думаешь, что я поведусь только на деньги? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот интересно,в чем твоя грамотность? А если безграмотный миллионер?
А, безграмотный миллионер это тот, кто вместо подписи крестик ставит ? smile_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ни то, ни се, похоже Всю жизнь думала, что "впридачу" слитно пишется, но ссылка Олеси убила последнюю надежду
Не печалься! Я и сама так всегда думала... Боюсь, что и дальше буду писать так же, как раньше - слитно.. Эх, не быть мне грамотной...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Слово "вкратце" правильно пишется "вкратце". Например - "Расскажу вкратце о себе". А то, как многие пишут в анкетах и на форуме, вызывает желание достать учебник русского языка и ударить им по голове Как только не издеваются над этим бедным наречием - вкрации, в крации, вкратции, в кратции, вкрадце, и даже в крат ции. Слово "симпАтичный" от слова "симпАтия". От обилия симпОтичных на сайте уже голова кружится! При встрече. Только так, на
Пусть как хотят так и пишут! Совсем всех распугаешь!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты думаешь, что я поведусь только на деньги?
Поведешься,не спросишь же сразу какое у него образование,да и диплом за деньги модно получить.Я не думаю что пока не сдаст тебе экзамен, не будешь с ним в отношениях
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Поведешься,не спросишь же сразу какое у него образование,да и диплом за деньги модно получить.Я не думаю что пока не сдаст тебе экзамен, не будешь с ним в отношениях
Ну почему же? Про образование я спрашиваю сразу, если мне человек интересен, а потом уже по мелочам видно, что он из себя представляет. Для этого не надо сдавать экзамен.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну почему же? Про образование я спрашиваю сразу, если мне человек интересен, а потом уже по мелочам видно, что он из себя представляет. Для этого не надо сдавать экзамен.
Аааа,вон оно че,то то я смотрю ты не спрашиваешь про образование. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Аааа,вон оно че,то то я смотрю ты не спрашиваешь про образование.
Если ты про себя, то я не рассматриваю тебя как кандидата в мужья. Мы просто друзья. drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И знакомиться лучше в реале - не видно твоих отметок по русскому языку ph34r_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если ты про себя, то я не рассматриваю тебя как кандидата в мужья. Мы просто друзья.
Вот тут я согласен,я ж только восемь классов закончил, и то одни тройки,люблю эту цифру sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif учить не смогу ничему,разве что пить и курить sarcastic_rt_50.gif drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр