загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сегодня нашла вот такой ресурс, который окончательно меня убедил, что не судьба мне была с отцом ребенка семью создать, но дал ощутимую надежду на счастливый исход новых отношений...
Кому интересно - делюсь
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
во что-то подобное уже играла...
тоже решила на бывших проверить. Баллов дали одинаково (немного дали, пожадничали), браки разные. Первый - духовный. Второй - равный.
завтра посмотрю подробнее, что к чему cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.03.2016 00:14
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мне вот интересно, когда люди проходят такие вот тесты, они это делают просто ради развлечения? Или действительно верят что тест способен предсказать будущее так как он составлен на основании такой науки как астрология ?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Или действительно верят что тест способен предсказать будущее так как он составлен на основании такой науки как астрология ?
Некоторые ещё как верят, что свет звёзд, идущий до Земли миллионы и миллиарды лет и несущий информацию о далёком прошлом, способен предсказывать их будущее. Так же как верят, что Нострадамус, описавший события прошлого, предсказывал грядущее только потому, что указал, будто это произойдёт в будущем. Блаженны верующие, ибо их есть Царствие Небесное!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Капец. По тесту у нас с Собакой векторные отношения, причем она хозяин, я слуга ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Капец. По тесту у нас с Собакой векторные отношения, причем она хозяин, я слуга
Так и есть. Кто за кем ухаживает? Кормит, убирает, выгуливает, заботится?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Капец. По тесту у нас с Собакой векторные отношения, причем она хозяин, я слуга
Вы "забили" в тест данные собаки?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Так и есть. Кто за кем ухаживает? Кормит, убирает, выгуливает, заботится?
В самом деле)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы "забили" в тест данные собаки?
Ничего странного. У Собак с родословной всегда в паспорте дата рождения указана.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Некоторые ещё как верят, что свет звёзд, идущий до Земли миллионы и миллиарды лет и несущий информацию о далёком прошлом, способен предсказывать их будущее. Так же как верят, что Нострадамус, описавший события прошлого, предсказывал грядущее только потому, что указал, будто это произойдёт в будущем. Блаженны верующие, ибо их есть Царствие Небесное!
Верующие не блаженны umnik2_rt_46.gif от слова "совсем".

P.S. Есть девять евангельских заповедей о блаженствах, "верующие" там не упоминаются.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.03.2016 00:58
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
spruceup_rt_74.gif "Авантюра".
Мой день рождения 7апреля 1982года.
Мужчина, с которым мы совпадем на 6 баллов и больше, - у нас есть шанс подтвердить или опровергнуть сей гороскоп на своем примере. girl-haha_rt_70.gif
....
Всем сладких, пушистых и радужно-нежных. kiss02.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.03.2016 01:19
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
когда люди проходят такие вот тесты

)))))))))))))))))))))))))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вне зависимости от гороскопа, при любых поворотах жизни... подпоем? wink_rt_40.png )


Всем заранее доброго утра, хорошего дня и приятного вечера smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Блаженны верующие, ибо их есть Царствие Небесное!
Процент его существования не больше, чем результат тестов. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня нашла вот такой ресурс, который окончательно меня убедил, что не судьба мне была с отцом ребенка семью создать, но дал ощутимую надежду на счастливый исход новых отношений... Кому интересно - делюсь http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
Пошла этот тест. Первый брак "Равный", так что если бы не его смерть, жили бы и дальше в любви и согласии. Второй "Векторный". Мне это тоже говорил другой астролог. И просил "отпустить" его, т. к. мы уже дали друг другу то, что было предназначено. Тогда я сопротивлялась и не понимала этого. Со временем поняла, что он был прав. Есть личный астролог (другой), которой я доверяю, но не следую слепо. Всем хорошего утра и аккуратно за рулём. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 02.03.2016 07:51
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
" Духовный " брак , 7 из десяти, при этом только один в браке избранный swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" Духовный " брак , 7 из десяти, при этом только один в браке избранный
там вроде 12 - максимум...
насчет "избранный" - тоже имеет свою особую трактовку, я еще не оч разобралась, времени пока нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Капец. По тесту у нас с Собакой векторные отношения, причем она хозяин, я слуга
sarcastic_rt_50.gif
я ночью тоже думала, а кого бы еще протестить... и вбила данные родителей и дочери biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png )
И честно говоря, если говорить не о браке, а об отношениях - довольно близко к тому, как я бы сама оценила. umnik2_rt_46.gif Правда, я всё еще не ориентируюсь в том структурном подходе автора, сравнить мне не с чем, может, и другой вариант результата я бы сочла более подходящим
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А у нас романтический 7 баллов, и он таки соответствует всем описанным признакам, этакий конфетно-букетный период, растянутый на года, как в анекдоте -" папа работает, а мама красивая", большая разница в возрасте, постоянные ласковые словечки, поцелуйчики-обниманчики, цветы и подарки, прогулки за ручку. Единственно, что не похоже, мы очень много разговариваем друг с другом, это больше соответствует духовному браку.Но так как мне нужен романтический, а мужу духовный брак,то видимо стараемся делать приятное друг другу.))Почему бы и нет, тем более, что у меня духовные отношения выпали в "вектор", а значит будем говорить по душам в романтическом браке. Вообще эта система очень хорошо работает, проверяла не раз ,на множестве знакомых, особенно вектор сильно проявляется. Страшная вещь!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Я обычно верю в гороскопы и предсказания, когда они мне обещают хорошее.
Нучё, и этот тест протестила...
Мдаааа...
В моих бывших отношениях нашелся человек, с которым у меня 11из 12 rofl_rt_56.gif

Долго ржала в голос)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Мдаааа... В моих бывших отношениях нашелся человек, с которым у меня 11из 12 Долго ржала в голос)))))
а тип брака какой?)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.03.2016 08:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр