загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
В моих бывших отношениях нашелся человек, с которым у меня 11из 12 Долго ржала в голос)))))
и у меня biggrin_rt_40.png только почему-то в жизни другое)))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а тип брака какой
Патриархальный. Вообще мимо.
Дык у меня по этому тесту мимо абсолютно всё.

Первый раз такое)))) Моя печально удивлена cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это особенно ярко проявляется в брачных отношениях, в других может быть сглажено, и очень сильно.Причем наблюдала сама, пока люди встречаются, у них совсем другие планы, другие желания, поведения, а вступив в брак вдруг резко меняются и начинают соответствовать значениям гороскопа. Последний пример мой брат с женой. Она- москвичка, такая гламурная девочка, прическа, ногти, клубы, занятия танцами, пока встречались с братом, мечтали, как будут путешествовать, купили квартиру,цветы, романтика,было
Какой ужас, я бы застрелилась сразу. ИМХО
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Ну ладно. Допустим. С этим МЧ (11баллов) мы в браке не состояли.

Но в отношениях с БМ получился 6 и духовный брак. Так и там вообще мимо всё. Пара предложений вначале хоть как-то за уши притягивалась, а дальше - всё не так...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ну ладно. Допустим. С этим МЧ (11баллов) мы в браке не состояли. Но в отношениях с БМ получился 6 и духовный брак. Так и там вообще мимо всё. Пара предложений вначале хоть как-то за уши притягивалась, а дальше - всё не так...
ХЗ, духовный брак-самый сложный для восприятия. Это что-то для меня вообще не понятное, я в нем не разобралась еще, другие проще. Там все на виду.А духовный- он больше для людей после 40 подходит, я так поняла. Пока люди молодые, они больше живут материальным, чем духовным.
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
не верю я в это ,даже здесь в тесте меня стрельцом обзывают а я скорпион happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот кстати, что у них получилось по этому тесту.))))Я даже не удивлена.))) Виктория 7-11-1991 Жен. Коза - Скорпион Алексей 3-11-1991 Муж. Коза - Скорпион Оценка совместимости в баллах от 1 до 12: 12 Комментарий к оценке 12 - Это чудо! Абсолютное нарушение всех возможных вероятностей. Легче было найти иголку в стоге сена, чем вам друг друга. Берегите любовь, берегите брак. Он золотой, редчайшей 144 пробы! Ваш тип брака - Патриархальный
У моих родителей в этом году 45 лет совместной жизни По тесту тоже вышли на 12, хотя по всем остальным гороскопам у них было мало шансов прожить вместе столько лет))
Мама: Татьяна, 17.02.1953
Отец: Вячеслав, 02.09.1946
Тип брака: Равный.

С отцом ребенка у нас 0. Проверяла всех родных и знакомых чьи даты рождения точно знаю. Совпадения в пределах 90%
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ну ладно. Допустим. С этим МЧ (11баллов) мы в браке не состояли. Но в отношениях с БМ получился 6 и духовный брак. Так и там вообще мимо всё. Пара предложений вначале хоть как-то за уши притягивалась, а дальше - всё не так...
То, что там дано о духовном браке, собственно как и о других - это рекомендации к тому, как его нужно строить, на каких принципах. У родителей например только последние лет 15 все, что описано об их браке соответствует данному описанию. К этому они пришли постепенно сами. По настоящему спокойным стал брак только тогда, когда отношение к браку и друг другу стали соответствовать тем самым рекомендациям. Прочитала мама их только вчера)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У моих родителей в этом году 45 лет совместной жизни По тесту тоже вышли на 12, хотя по всем остальным гороскопам у них было мало шансов прожить вместе столько лет)) Мама: Татьяна, 17.02.1953 Отец: Вячеслав, 02.09.1946 Тип брака: Равный. С отцом ребенка у нас 0. Проверяла всех родных и знакомых чьи даты рождения точно знаю. Совпадения в пределах 90%
С отцом ребенка стало быть векторные отношения были? Как вы из них вышли? Тяжело было?Насколько видела по знакомым, вляпавшимся в вектор, это жуткое дело.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Капец. По тесту у нас с Собакой векторные отношения, причем она хозяин, я слуга
Хорошо, хоть детей общих не запланировали..))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Проверяла всех родных и знакомых чьи даты рождения точно знаю.
о, это идея cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
не верю я в это ,даже здесь в тесте меня стрельцом обзывают а я скорпион
да, тоже косяк заметила. первый бм январский, и по классич.системе он собака, а по версии указанного сайта - кабан.
Но я глубоко не копаю ) Так, любопытствую )
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С отцом ребенка стало быть векторные отношения были? Как вы из них вышли? Тяжело было?Насколько видела по знакомым, вляпавшимся в вектор, это жуткое дело.
Тяжело было с ним, а ему наверное со мной)) Разорвала отношения я, когда окончательно поняла, что еще немного и я сломаюсь. В течение получаса собрала все его вещи и попросила больше никогда не появляться на пороге моего дома, хотя шла до этого решения долгих 2,5 года, практически с момента начала совместной жизни. В браке мы не были, но в это время на руках уже был сын. По хорошему счету этот вывод можно и нужно было сделать еще до его рождения, а может и зачатия. Вот как-то так...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
С БМ "6 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй супруг должен просто подыграть.
Ваш тип брака - Равный"
интересно кто же должен был подыгрывать umnik2_rt_46.gif
С парнем за которого я так и не вышла "3 - Этот брак не был предназначен вам по гороскопу. " вот я знала lol_rt_40.png

интересный тест music_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Авантюра". Мой день рождения 7апреля 1982года. Мужчина, с которым мы совпадем на 6 баллов и больше, - у нас есть шанс подтвердить или опровергнуть сей гороскоп на своем примере. .... Всем сладких, пушистых и радужно-нежных.
Даша, судя по дате рождения, предназначен Вам романтический брак, а значит надо приглядеться к Крысам, Обезьянам и Драконам. По возрасту может подойти и патриархальный -это Собаки, Тигры, Лошади. Категорически нет -Бык и Петух. Если еще родителей посмотреть, можно точнее сказать, кто вам нужен.))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, тоже косяк заметила. первый бм январский, и по классич.системе он собака, а по версии указанного сайта - кабан. Но я глубоко не копаю ) Так, любопытствую )
годы китайского календаря сменяются в феврале, на китайский НГ smile1_rt_40.png Т.е. этот год Обезьяны наступил 8.02.2016.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
не верю я в это ,даже здесь в тесте меня стрельцом обзывают а я скорпион
Единственное, чем я могу это пояснить для себя, так это тем что разница между новым и старым календарем 2 недели..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тяжело было с ним, а ему наверное со мной)) Разорвала отношения я, когда окончательно поняла, что еще немного и я сломаюсь. В течение получаса собрала все его вещи и попросила больше никогда не появляться на пороге моего дома, хотя шла до этого решения долгих 2,5 года, практически с момента начала совместной жизни. В браке мы не были, но в это время на руках уже был сын. По хорошему счету этот вывод можно и нужно было сделать еще до его рождения, а может и зачатия. Вот как-то так...
А вот еще говорят, что если вектор разорвать, то потом судьба бонусом за силу воли подкидывает карьерный рост, и вообще полоса везения начинается, не было такого?Мне вот просто "поперло" в карьере поле разрыва с вектором.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 02.03.2016 10:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
годы китайского календаря сменяются в феврале, на китайский НГ Т.е. этот год Обезьяны наступил 8.02.2016.
Юля, в китайском гороскопе ПЛАВАЮЩАЯ дата начала следующего года. Разбег примерно в 20 дней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Даша, судя по дате рождения, предназначен Вам романтический брак, а значит надо приглядеться к Крысам, Обезьянам и Драконам. По возрасту может подойти и патриархальный -это Собаки, Тигры, Лошади. Категорически нет -Бык и Петух. Если еще родителей посмотреть, можно точнее сказать, кто вам нужен.))
А как Вы определяете? blush_rt_40.gif А у меня др 11.04.1983, куда приглядываться? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр