загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А как Вы определяете? А у меня др 11.04.1983, куда приглядываться?
Сейчас гляну.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А как Вы определяете? А у меня др 11.04.1983, куда приглядываться?
Юлька, это судьба!!! я - обезьянистая обезьяна!!! присмотрись ко мне!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юля, в китайском гороскопе ПЛАВАЮЩАЯ дата начала следующего года. Разбег примерно в 20 дней.
я знаю smile1_rt_40.png поэтому рожденные в январе и частично в феврале- относятся еще к "прошлогоднему" животному wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот еще говорят, что если вектор разорвать, то потом судьба бонусом за силу воли подкидывает карьерный рост, и вообще полоса везения начинается, не было такого?
Было)) Был и карьерный рост и везение в общем)) Не знала, что это за то, что я вектор разорвала... Значит зря я думала, что если бы не он я могла бы все это иметь раньше. Оказывается он (отношения с ним с последующим разрывом) мне такую удачу подарил?)) Спасибо тогда ему, дай Бог здоровья!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Юлька, это судьба!!! я - обезьянистая обезьяна!!! присмотрись ко мне!!!!
Да я б пригляделась haha_rt_56.gif а ориентацию куда девать haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А как Вы определяете? А у меня др 11.04.1983, куда приглядываться?
Предназначен равный брак с Крысой или Обезьяной.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Предназначен равный брак с Крысой или Обезьяной.
ну вот с БМ был равный, он тоже обезьяна был, но всего 6 из 12 umnik2_rt_46.gif маловато, не хватило для счастья lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да я б пригляделась а ориентацию куда девать
я об этом еще не подумала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif завтра подумаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот с БМ был равный, он тоже обезьяна был, но всего 6 из 12 маловато, не хватило для счастья
Посмотрите какие принципы построения равного брака не были соблюдены... Интересно сколько в процентном соотношении соблюдено?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поэтому рожденные в январе и частично в феврале- относятся еще к "прошлогоднему" животному
ну как ты думаешь, насчет своего бм я в курсе, или мне нужна подсказка? ))))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот с БМ был равный, он тоже обезьяна был, но всего 6 из 12 маловато, не хватило для счастья
6 баллов вполне достаточно, нам браком работать надо, читали принципы равного брака? Вот так и вести себя надо было. ))Эти отношения на карьеру нацелены, у обоих партнеров. А еще в равном браке категорически никому нельзя изменять, иначе брак развалится точно.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Посмотрите какие принципы построения равного брака не были соблюдены... Интересно сколько в процентном соотношении соблюдено?
да если б он бросил пить и играть то в нормальном адекватном состоянии почти все в той или иной мере соблюдалось.. и пункт "р" вышел именно наоборот- с рождением ребенка небыло никаких бабушек-нянюшек, все полетело к чертям ph34r_rt_40.gif
равный брак- это именно то что я вижу для себя как единственно верный вариант smile1_rt_40.png и описание там интересное, привлекательное, вот так и хочу wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Эти отношения на карьеру нацелены, у обоих партнеров. А еще в равном браке категорически никому нельзя изменять, иначе брак развалится точно.
вот и прекрасно, то что надо lol_rt_40.png измены не приемлю, в домоседки не хочу spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
описание там интересное, привлекательное, вот так и хочу
Значит так и будет!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Значит так и будет!!!
give-rose_rt_60.gif надеюсь, так и будет blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да если б он бросил пить и играть то в нормальном адекватном состоянии почти все в той или иной мере соблюдалось.. и пункт "р" вышел именно наоборот- с рождением ребенка небыло никаких бабушек-нянюшек, все полетело к чертям равный брак- это именно то что я вижу для себя как единственно верный вариант и описание там интересное, привлекательное, вот так и хочу
Опять же видимо мужу вашему равный брак не очень подходил по знаку зодиака.Он кто у вас был?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Опять же видимо мужу вашему равный брак не очень подходил по знаку зодиака.Он кто у вас был?
в личку ответила
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Светлан, с тобой никаких ни гороскопов, ни тестов, ни концепций, ни расчетов - ничего не нужно! Только тебя! clapping_rt_80.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
не верю я в это ,даже здесь в тесте меня стрельцом обзывают а я скорпион
haha_rt_56.gif
А вдруг Вы ошибаетесь ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Хорошо, хоть детей общих не запланировали..))
Откуда Вы знаете?.. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр