загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выйду замуж за мужчину с дипломом...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Как много сказано разного... На мой взгляд, ТС свалил в одну кучу три разных по сути вопроса: польза в/о, влияние в/о на успех у женщин и влияние в/о на успех у женщин данного сайта. Хотя, ответ на первый вопрос очевиден, тут работает правило, что "спорить о вкусе устриц интересно с теми, кто их ел". Второй и третий - неисчерпаемы, как атом.
good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А смысл, раз образования не хватает, для понимания.
Да, уж, где, уж, нам, уж
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
правда? а я вот наоборот стесняюсь говорить о своих "домашних" способностях, чтоб в кухарки не записали скрываю Ну это как бы само собой, что женщина умеет готовить еду, этим разве можно кого-то удивить или обрадовать а вот вездеходы водить и стрелять не каждая умеет
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сергей, я не о вас лично. Но человек, у которого проблемы с русским языком
Наташа,вот Вы с тремя дипломами и р атующая за писанину без ошибок,сами же ошибки и лепите.Даже я скуривший в школе букварь их вижу
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Наташа,вот Вы с тремя дипломами и р атующая за писанину без ошибок,сами же ошибки и лепите.Даже я скуривший в школе букварь их вижу
Сереж, я не претендую на истину с последней инстанции. Как и все смертные. Грешна)
Но, моих все же поменьше, чем ваших.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.03.2016 16:23
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лучше сразу повеситься на работу
biggrin_rt_40.png А я вот тоже не буду лукавить, люблю когда мужчина готовит. Иногда. Для разнообразия. Есть в этом какая-то магия. И я очень благодарный едок. Потому что, когда тебе готовят, это безумно вкусно. Даже если невкусно. Ну трудно к примеру испортить кофе, сваренный утром мужской рукой или же шашлык... Да одно удовольствие смотреть как мужчина его готовит, а уж есть... И так же интересно смотреть, как мужчина что-то запекает в духовке, от этого он ничуть не теряет мужской привлекательности, наоборот, это часть потрясающего ухаживания за женщиной, а не только приготовление еды. Ну может со временем все это превратится в приготовление еды, не знаю, но я большой гурман мужской готовки, потому что наблюдала это явление не часто, готовила сама и поэтому за семь лет последнего брака готовка бывшего мужа так и не превратилась в нечто обыденное и непривлекательное. Особенно блинчики с дырочками).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Даже я скуривший в школе букварь их вижу
biggrin_rt_40.png Научите курить букварь) У меня дома 8 штук, я их коллекционирую всякие разные). С удовольствием забью косячок с твердым знаком)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сереж, я не претендую на истину с последней инстанции. Как и все смертные. Грешна) Но, моих все же поменьше, чем ваших.
Так мне простительно. У меня всего лишь 10 классов из которых 3 коридора
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
С удовольствием забью косячок с твердым знаком)
Всё просто,берёте букварь и в Голландию biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Научите курить букварь) У меня дома 8 штук, я их коллекционирую всякие разные). С удовольствием забью косячок с твердым знаком)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я вот тоже не буду лукавить, люблю когда мужчина готовит. Иногда. Для разнообразия. Есть в этом какая-то магия. И я очень благодарный едок. Потому что, когда тебе готовят, это безумно вкусно. Даже если невкусно. Ну трудно к примеру испортить кофе, сваренный утром мужской рукой или же шашлык... Да одно удовольствие смотреть как мужчина его готовит, а уж есть... И так же интересно смотреть, как мужчина что-то запекает в духовке, от этого он ничуть не теряет мужской привлекательности, наоборот,
Мой бывший муж готовил почти все, часто экспериментировал с рецептами и даже пытался печь торты lol_rt_40.png готовили или вместе или кто раньше дома dntknw_rt_60.gif до декрета umnik2_rt_46.gif
Но я не привередливая в еде, лишь бы готовили lol_rt_40.png

Сергей, расскажи нам, ты часто готовишь? blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сергей, расскажи нам, ты часто готовишь?
Я редко готовлю,хотя все кто пробовал гово рили что вкусно.Ввиду своей трудовой деятельности питаюсь в кафе.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Да я малообразованный МЧ без в/о - поэтому отсеиваюсь...
Ну зачем Вы так о себе? Вы же прекрасно знаете, что не диплом красит человека. Пусть и у Вас отсеиваются при выборе те, кто считают иначе
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2016 17:06
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну зачем Вы так о себе? Вы же прекрасно знаете, что не диплом красит человека. Пусть и у Вас отсеиваются при выборе те, кто считают иначе
У меня высокий уровень критики и самокритики.

Тема виляет как маркитантская лодка, думаю что делать для выправления курса...
Хотелось бы выслушать все мнения по теме...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
для меня главное в человеке светлость... вот не знаю как объяснить.. чтобы он нес свет внутри себя... пусть он пишет неграмотно, главное чтобы он был добрым и светлым человеком, если у него внутри очень богатый внутренний мир, то все равно как он одет, пишет, говорит, ест, спит...
говорят что не надо в крайности впадать, а вот мне все равно, пусть хоть бомжем будет, я сделаю из него человека, если в нем есть стержень и стремление к духовному богатству, Духовному, а не материальному..
мужчины с пузом и тремя подбородками, с тремя высшими образованиями с кучей миллионов, которые он не знает куда вложить, с 10 машинами, яхтами, самолетами, пароходами для меня не так интересен, как обычный человек smile_rt_40.png у которого три копейки за душой, три класса церковно-приходской школы, но он добрый, веселый и отзывчивый.. он поделится с тобой последней коркой хлеба smile_rt_40.png ну вот такое мое видение... конечно я говорю, что мое...
начинаю смотреть с кем я общаюсь - кого только нет в моем кругу общения... smile_rt_40.png но люди все интересные... и мне с ними комфортно
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань.
Если кто не помнит, то это наше всё))) (А.С.Пушкин)
Отвечая на первый вопрос автора темы, могу сказать, что наличие высшего образования это очень хороший критерий отбора, но усредненный, если можно так выразиться.Ведь в большинстве случаев человек получивший вышку доказал не только свой интеллект, но и такие качества, как упорство и умение преодолевать трудности(я "вышку, помню, 5 раз сдавал))) ). Вот эти качества, на мой взгляд для женщин гораздо важнее, чем само по себе образование. так что когда женщины в анкетах пишут про наличие В.О., то они как бы определяют "среднюю температуру по больнице".))
Второго вопроса не понял, наверное туповат я. Деление по сортам происходит в собственной голове, а никак не в анкете.
А про критерий успешности.... мое мнение, что это из той же серии, что "инициативный, коммуникабельный и т.д. работник. в 90% резюме. Т.е. так пишут, когда не знают, что писать.
Обобщая, хочу сказать, по-моему, происходит своего рода подмена понятий: анкета, которая должна нести информацию и оценка внутренних качеств человека с помощью анкеты.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Серега!!!..Ты мне нужен ))) с краном, с самосвалом и с пилорамой!! У меня земля простаивает! )))
biggrin_rt_40.png ооо ,и что же строить собрались такое грандиозное?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр