загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выйду замуж за мужчину с дипломом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
На одной химии и физическом притяжении не выехать, поэтому, проанализировав свой опыт я сделала вывод, что человек, допускающий в сознательном возрасте серьезные ошибки, просто никуда не стремится, он своего достиг.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Светлана, Россия, Ростов-на-Дону:

Я тоже заметила такую тенденцию ))
Умный, образованный человек не станет орать на каждом углу " ах, какая несправедливость, женщины умных хотят " ))
Мужчина состоявшийся, уверенный в себе, твердо стоящий на ногах, тоже никогда не будет вопить " ага, всем женщинам только успешных подавай ", а вот неудачник, который ищет себе шею, тот как раз и орет такое. Хотя именно с него никто ничего " поиметь " и не собирается )))
Мне тоже пишут люди, далекие от русского языка. И это тоже режет глаза. Причем это не пропущенные знаки препинания и не ошибки в " сложных " словах, а тупейшие ошибки, типа " мАлАко" ( молоко, если кто не понял )))
Такие экземпляры тошноту вызывают, извините.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 14.03.2016 09:16
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже заметила такую тенденцию )) Умный, образованный человек не станет орать на каждом углу " ах, какая несправедливость, женщины умных хотят " )) Мужчина состоявшийся, уверенный в себе, твердо стоящий на ногах, тоже никогда не будет вопить " ага, всем женщинам только успешных подавай ", а вот неудачник, который ищет себе шею, тот как раз и орет такое. Хотя именно с него никто ничего " поиметь " и не собирается ))) Мне тоже пишут люди, далекие от русского языка
А чиво тибе пишут про молако?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Так,пошла я в анкете укажу что наличие в/о ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ага,и ограничения по пробегу
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А чиво тибе пишут про молако?
Не надо шлангом прикидываться biggrin_rt_40.png
Мне про молоко не пишут. Это я привела в пример,какие тупые ошибки они делают. А слово " молоко" выбрала для яркой наглядности, чтобы видно было, насколько идиотские ошибки.
На примере другого слова показать сложнее, так как многие и не увидят, что там ошибка допущена. Ибо для них самих это норма )))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Светлана, Россия, Ростов-на-Дону:

Совершенно не правы в отношении Михаила. Знакома с ним лично и могу утверждать, что его поступки, те самые незначительные, которые он успел совершить за нашу сайтовскую встречу, говорят о нем как о хорошем, настоящем мужчине. И кстати, он совершенно не производит впечатление человека без высшего образования!))

Я была замужем за человеком с 10 классами, он был очень интересный и умный. Просто ленивый. И понимаю женщин, желающих видеть своих избранников с вышкой. Это минимальный фильтр. Если попадется "самородок", то он к ней дорогу и так пробьет! )))

Продолжаю считать, что наличие диплома всё же говорит о некоторых свойств характера, которые предпочитают женщины: трудолюбие, начитанность, ум. Если человек хотя бы просто ходил в институт, то он понимает всю значимость образования в современном мире, а это уже большой плюс.

У меня нет требования по в/о, но я указывают свое высшее, чтобы отсеять экскаваторщиков... как-то так...
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 14.03.2016 09:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Обсуждаем топик, тему, но не автора. Попрошу не переходить на личности
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Совершенно не правы в отношении Михаила. Знакома с ним лично и могу утверждать, что его поступки, те самые незначительные, которые он успел совершить за нашу сайтовскую встречу, говорят о нем как о хорошем, настоящем мужчине. И кстати, он совершенно не производит впечатление человека без высшего образования!)) Я была замужем за человеком с 10 классами, он был очень интересный и умный. Просто ленивый. И понимаю женщин, желающих видеть своих избранников с вышкой. Это минимальный фильтр. Если п
Значит трактористы не нужны biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
У меня нет требования по в/о, но я указывают свое высшее, чтобы отсеять экскаваторщиков... как-то так... Сообщение отредактиро
Пойду анкету исправлю,"имею в собственности экскаватор "
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Пойду анкету исправлю,"имею в собственности экскаватор "
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Значит трактористы не нужны
А трактористу нужна аспирантка??))) wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Значит трактористы не нужны
Тебе не повезло
Ты не такой как все
Ты не работаешь в офисе
Борис, Россия, Темрюк, 50 лет
Борис, Темрюк, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
У меня нет требования по в/о, но я указывают свое высшее, чтобы отсеять экскаваторщиков... как-то так...
Вы считаете , что " экскаваторщики " будут чувствовать себя ущербными , рядом с вами ?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
...трактористы в возмущении!...)

И почему?... Это смелое решение - женщина с в/о и владелец трактора без в/о! ))) Но решать при этом экскаваторщику.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Борис, Россия, Темрюк писал:
Вы считаете , что " экскаваторщики " будут чувствовать себя ущербными , рядом с вами ?
Понятия не имею! Но считаю нужным предупредить!)))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего смешного?я ещё и крановщик собственного крана,водитель фуры,самосвала,на пилораме работаю,но вот с высшим проблема.вместо учебы въ...ыватьпришлось
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 14.03.2016 09:38
Борис, Россия, Темрюк, 50 лет
Борис, Темрюк, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
...трактористы в возмущении!...) И почему?... Это смелое решение - женщина с в/о и владелец трактора без в/о! ))) Но решать при этом экскаваторщику.
Вас конечно тоже понять можно . Вы ему " примите уверение , в нашем совершеннейшем почтении " . А он в ответ " ага ! " и сопли рукавом вытрет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Чего смешного?я ещё и крановщик собственного крана,водитель фуры,самосвала,на пилораме работаю,но вот с высшим проблема.вместо учебы въ...ывать пришлось
ну как... слов не нашла blush_rt_40.gif Собственник cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.03.2016 09:37
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Чего смешного?я ещё и крановщик собственного крана,водитель фуры,самосвала,на пилораме работаю,но вот с высшим проблема.вместо учебы въ...ыватьпришлось
Извиняюсь за мат,у меня же нет в.о.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 14.03.2016 09:38
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Пойду анкету исправлю,"имею в собственности экскаватор "
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр