загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
У кого есть явки/пароли где можно отдохнуть с 5-летним ребёнком ближе к морю? Может у кого мама/тетя/бабушка/соседка сдает недорого жилье? Можно не в пешей доступности к заветной соленой водице.
Но желательно в автобусной доступности от Ростовской области. В условиях не прихотливы. Можно без домашнего водопровода,но с доступностью к приготовлению пищи.
Как говорится готовь телегу зимой...
Очень хотим на море,но кризис(
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
Анна, поищите на этом сайте, удобный поиск
http://tvil.ru/city/anapa/
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Анна, поищите на этом сайте, удобный поиск http://tvil.ru/city/anapa/
Спасибо. Сейчас посмотрю.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
явки то есть,билетов на море нету.по сравнению с прошлым годом,билеты на самолёт в два раза дешевле(хотя покупали в прошлый раз за пол года)
всё равно расстроен(((((немного sad_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Анна, поищите на этом сайте, удобный поиск http://tvil.ru/city/anapa/
Вы им пользовались уже?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
явки то есть,билетов на море нету.по сравнению с прошлым годом,билеты на самолёт в два раза дешевле(хотя покупали в прошлый раз за пол года) всё равно расстроен(((((немного
Мы автобусом. Там всегда билеты есть
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Мы автобусом. Там всегда билеты есть
ничёсебе...этож сколько ехать то надо?.....туда ладно,в ожидании моря и отдыха,а обратно?
я как то занкомился с семьёй из Казани,они автобусов в Анапу приехали.прокляли всё на свете ((((
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ничёсебе...этож сколько ехать то надо?.....туда ладно,в ожидании моря и отдыха,а обратно? я как то занкомился с семьёй из Казани,они автобусов в Анапу приехали.прокляли всё на свете ((((
Анапу , или автобус ? Я бы проклял и то и другое. wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Анапу , или автобус ? Я бы проклял и то и другое.
прокляли автобус конечно же))))))
и Анапу думаю тоже,так как обгорели все на первый день и два дня в +32 дома сидели.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анапа популярный курорт , правда с моей стороны не понятно ! Ехать из дома , что бы попасть на тусовку дискотек и толпища народу ..., не понятно ! По какой надобности люди едут отдыхать ? На мой взгляд по той надобности , что бы отдохнуть от суеты , от народа ...Уехать из одного мегаполиса, ну или просто города , что бы приехать в другой город , с машинами , толчиёй , дороговизной , отсутствием сервиса , к морю пахнущему сероводородом и обилию прибрежных водорослей ( если конечно добросовестные служители берегового сервиса их постоянно убирают).
Лично для меня , жителя мегаполиса, Анапа как курорт - такой же муравейник , где нельзя отдохнуть.
Ехать за тридевять земель , платить деньги за то , что есть в городе , где вы живёте ! Не понимаю ! tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.03.2016 18:57
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ничёсебе...этож сколько ехать то надо?.....туда ладно,в ожидании моря и отдыха,а обратно? я как то занкомился с семьёй из Казани,они автобусов в Анапу приехали.прокляли всё на свете ((((
Мы автобус любим. Из Ростова до Анапы ночь ехать.
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Вы им пользовались уже?
Да, забронировала в этом году на август в Крыму частный сектор.
Пользуюсь первый раз, предоплата 1500 р., не страшно, привыкла доверять, пока еще никто не обманывал ... тьфу 3 раза secret_rt_44.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
У кого есть явки/пароли где можно отдохнуть с 5-летним ребёнком ближе к морю? Может у кого мама/тетя/бабушка/соседка сдает недорого жилье? Можно не в пешей доступности к заветной соленой водице. Но желательно в автобусной доступности от Ростовской области. В условиях не прихотливы. Можно без домашнего водопровода,но с доступностью к приготовлению пищи. Как говорится готовь телегу зимой... Очень хотим на море,но кризис(
Анна а в какое время хотите ?
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
В самой Анапе точно делать нечего, ИМХО
станица Благовещенская - вот наша любоффь beach_rt_68.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Анна а в какое время хотите ?
Или в 20-ых июля,или с 15 августа. Не принципиально.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Анапа популярный курорт , правда с моей стороны не понятно ! Ехать из дома , что бы попасть на тусовку дискотек и толпища народу ..., не понятно ! По какой надобности люди едут отдыхать ? На мой взгляд по той надобности , что бы отдохнуть от суеты , от народа ...Уехать из одного мегаполиса, ну или просто города , что бы приехать в другой город , с машинами , толчиёй , дороговизной , отсутствием сервиса , к морю пахнущему сероводородом и обилию прибрежных водорослей ( если конечно добросовестные
вот согласен на миллион процентов с Вами.
последнее время предпочитаю Крым.город Саки.отличная деревня.
отдыхаю от толпы,метро,народа.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
В самой Анапе точно делать нечего, ИМХО станица Благовещенская - вот наша любоффь
в самой Анапе тож не был,только гулял.и пляж там плохой городской.
был в Витязево.нормальная деревня)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Я много раз отдыхала в Анапе на Пионерском проспекте. Если не думать, что Анапа- значит 3 копейки все должно стоить, то есть пансионаты и санатории с ОЧЕНЬ достойным сервисом.
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
в самой Анапе тож не был,только гулял.и пляж там плохой городской. был в Витязево.нормальная деревня)))
Мы отдыхали и в самой Анапе, и в Витязево, но лучше всего Благовещенская.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Да, забронировала в этом году на август в Крыму частный сектор. Пользуюсь первый раз, предоплата 1500 р., не страшно, привыкла доверять, пока еще никто не обманывал ... тьфу 3 раза
это вы на букинге бронировали или другой источник?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
У кого есть явки/пароли где можно отдохнуть с 5-летним ребёнком ближе к морю? Может у кого мама/тетя/бабушка/соседка сдает недорого жилье? Можно не в пешей доступности к заветной соленой водице. Но желательно в автобусной доступности от Ростовской области. В условиях не прихотливы. Можно без домашнего водопровода,но с доступностью к приготовлению пищи. Как говорится готовь телегу зимой... Очень хотим на море,но кризис(
Насчет кризиса и отдыха рекомендую изучить кое какие изменения с 2016 года
http://vse-posobia.ru/kompensatsiya-za-otdyh-po-rossii/

Лучше поискать данные законы на сайте
http://www.consultant.ru
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр